Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Палатка целительницы


Палатка целительницы

Сообщений 81 страница 90 из 952

1

ПАЛАТКА ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539787133/fd1c8d15/23844947.png


Целительская Племени Теней расположена под ветвями ели. Внутри темно и прохладно, так как сама по себе эта палатка почти вырыта. Дальняя стена имеет песочное основание, а вот крыша состоит полностью из густых веток. Целители в стенах хранят травы, чтобы ни дождь, ни солнце не испортили драгоценные травинки.

0

81

Уже на подходе Серебряная Тень поняла, что Бирюза в пещере. Кошечка низко опустила голову, прижала уши и тихо вошла, стараясь не привлечь внимания наставницы. Бирюза была занята с Грачом. Серебряная Тень слегка удивлённо ответила про себя, что он ранен в ухо. Неужели на Совете он с кем-то подрался?..

0

82

Как только Грач подошёл к Бирюзе, кошка тут же принялась осматривать его. Рана на ухе была неглубокая, но кровоточила она достаточно сильно. Вдруг Бирюза краем глаза заметила входящую Серебряную Тень и окликнула её.
-Серебряная Тень, принеси мне пожалуйста немного паутины, сок ноготков и два-три маковых зёрнышка.

0

83

Серая Дымка пришла в пещеру Бирюзы и Серебряной Тени.
- Это самое ужасное, что когда-либо случалось со мной... - простонала кошка. Она легла, неестественно выгнув лапу. Плечо было словно раздроблено, кажется это не только Шиповник постарался, но еще и когда она упала в пылу битвы на это место.

0

84

-Серебряная Тень, принеси мне пожалуйста немного паутины, сок ноготков и два-три маковых зёрнышка. - окликнула Бирюза ученицу. По её голосу было непонятно, сердится она или нет.
- Да, Бирюза, - мякнула Серебряная Тень. Быстро сбегав в тот угол пещеры, где хранились травы, она положила перед наставницей всё необходимое и отступила на пару шагов.

0

85

Бирюза увидела входящую Серую Дымку и произнесла:
-Подожди немного сестрёнка, я закончу осмотр Грача и примусь за тебя.
Затем кошка повернулась к Серебряной Тени.
-Запомни, Серебряная Тень. Паутина помогает при лечении ран и порезов, Сок коготков обеззараживает рану, а маковые зёрна помогают уменьшить боль.-голос её был мягким, но слегка поучительным.
Бирюза помазала ухо Грача соком коготков, а затем обматала паутиной.
-Держи Грач. Маковые зёрна помогут тебе уменьшить боль.-сказала целительница и придвинула к коту три маковых зёрнышка.

0

86

Грач съел маковые зерна без пререканий. Он посмотрел в сторону Серой Дымки.
- Займитесь ею, потому что ей пришлось хуже, - сказал кот. Он встал на лапы, - Мне ведь можно возвращаться в пещеру воинов?
Сок ноготков щипался, но было терпимо. Грач и правда не понимал, зачем ему оставаться тут, если рана неглубокая.

0

87

-Мне ведь можно возвращаться в пещеру воинов?
Бирюза повернулась к нему и ответила:
-Конечно, иди Грач. А Серой Дымкой я займусь естевственно. Она же моя сестра!-сказала целительница. Затем кошка повернулась к Серебряной Тени.
-Поможешь мне осмотреть Серую Дымку?-спросила Бирюза.

0

88

Грач с облегчением улыбнулся и направился к выходу из пещеры.
- Спасибо, - поблагодарил он целительниц напоследок.
"Надо хоть часик или два поспать. А то тащиться еще с Евфратом и Анубисом на охоту!" - подумал кот.
_____Пещера_воинов_________

0

89

Евфрат  интеллигентно дал выйти Грачу из пещеры,а потом аккуратно зашел сам. У Евфрата  были поцарапаны подушечки лап, да еще и когти все сточены чуть  ли не до сосудов..
- Бирюза, я мышеголовый... - виновато и жалобно произнес Евфрат прижимая уши к  затылку. - " Надеюсь, что я  не один такой... Который приходил в эту пещеру с такой проблемой..."

Отредактировано Евфрат (2010-05-30 12:01:13)

+1

90

Серебряная Тень молча смотрела, как Бирюза лечит Грача. 
-Запомни, Серебряная Тень. Паутина помогает при лечении ран и порезов, Сок коготков обеззараживает рану, а маковые зёрна помогают уменьшить боль. - промяукала наставница. Серебряная Тень кивнула в знак того, что она поняла. Она не сердится... От этой мысли кошечку затопила волна облегчения.
-Поможешь мне осмотреть Серую Дымку?
- Конечно, Бирюза, - с готовностью ответила ученица. В пещеру вошёл Евфрат, а Серебряная Тень обернулась к Серой Дымке. Её плечо было разодрано. - Так... здесь понадобится паутина... - задумчиво мяукнула Серебряная Тень и побежала за паутиной.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Палатка целительницы