Коты-воители. Отголоски прошлого

Объявление

О чем ролевая

Данный форум создан по мотивам серии книг "Коты-воители". Игра ведётся от лица четырёх племён котов, живущих вокруг озера. Помимо повседневных обязанностей, состоящих в патрулировании границ, охоте, обучения подрастаюшего поколения, стычек с другими племенами на границах, жизнь героев наполнена массой приключений. Здесь по закону жанра добро борется со злом, есть место для любви и ненависти, верности и предательства.

Рейтинг игры: R (16+)

Новости

06.09. Появилась тема с погодой в игре, а также связанные с этим новые игровые механики.

13.08. Был изменен дизайн форума. Подробнее читайте в объявлениях

10.08. Начался отыгрыш Совета племен, во время которого пройдет суд над предводителем Грозового племени, Алозвёздом. Если вы хотите поучаствовать в данном отыгрыше, обратитесь в организационную тему своего племени, и предводитель включит вашего персонажа в список идущих на Совет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 111 страница 120 из 129

111

Мягколап
Спс) Я торопился - играть скорее хочется :)

0

112

Грачик написал(а):

играть скорее хочется  :)

А кому бы не хотелось?

0

113

1.Имя:
Горчица

2.Цепь имён:
(Котёнок-ученик-воин-предводитель-старейшина)
Горчица-Горчица-Песчаная Буря-Sand Star(Звезда Песков,Песчаная Звезда)-Старейшина...Хм...Песчаной Бурей стала ей и подохну умру.

3.Возраст:
9, 5 лун.

4.Пол:
КошкО я... Женский...

5.Племя:
Речное племя.

6.Статус в племени:
Ученица

7.Личный статус:
And then there was silence...
8.Внешность:
Внешность не банального песочного или рыжего цвета.
Шерсть:
Спина-самого тёмного рыжего цвета, что только имеется в кошачьем окрасе.Спина Горчицы в тёмно-бурых полосках, так что можно сказать об этой кошке-полосатая рыжая ученица.)) Грудка белая, с небольшим добавлением рыжины.Носочки лап тоже белые, а верхняя часть лап-рыжеватая. Хвост почти такой же.
Через грудь проходит короткий, небольшой алый шрам-следы от давно минувшей битвы с...*** племенем. Тогда Горчица была ещё котёнком. Она вырвалась от матери и побежала в гущу сражения. Там её задели.
Морда:
У Горчицы Рыжая морда и белые щёки. Белые жёсткие усы топорщаться, но отнюдь не делают кошку смешной. Отнюдь... Сама форма морды узкая и вытянутая.
Глаза:
Глаза Горчицы зелёного цвета, посажены не глубоко. В этих глазах пляшут чёртики и бесенята.

9.Характер:
Может быть она и не ангел. А язычок у неё точно далёк от сгущёного молока. Горчица-дерзкая, гордая особа. Может быть поэтому ей дали такое имя...Любит хамить, придумывать клички ученикам. И не только. Порою, она придумывает прозвища воинам. За что получает сполна. Горчица-автор разных бесбашенных, сумасшедших затей. В котячестве она повела остальых котят выслеживать кроликов, вражеских воинов. Горчица энергична, подвижна и не унывает в трудный час.

10. Биография:
Тихая Лунная Ночь. Все спят. Но внезапно,что-то мелькнуло в кустах. На каменный пустырь вышел кот. Его рыжая шерсть отражала серебром в лунном свете.Из глубокой раны на его боку тонкой струйкой сочилась чёрная кровь. Она была красной, но во тьме казалась чёрного цвета. Кот дико огляделся по сторонам и забежал за скалу. Он лёг и стал ждать. Через несколько минут на пустырь выскочила белая кошка. Её белая шерсть и лапы были перемазаны кровью. Она оглянулась по сторонам и крикнула:
-Где ты, Мышинный помёт? Я всё равно тебя убью!-она задыхалась от недостатка воздуха, но была непоколебима. Рыжий кот выскочил из-за скалы.
-Я здесь, Альпа! СРАЗИСЬ СО МНОЙ!
-Я больше не хочу сражаться с тобой, Роуз.Хотя нет... надо всё называть своими именами. Ты ведь, Яркоготь? Я не буду драться. Я скажу тебе-ПРОСТИ и Прощай! Я сейчас умру, а ты не трогай меня. Я убила твоего отца, а мать изгнала.Прости меня, Яркоготь! Кошка запнулась, ей не хватило воздуха. Она в судорогах повалилась на землю.Кот не шелохнулся.Последний раз белая кошка помотрла на чёрного и умерла. Кот сказал:
Ты заслужила смерть. Но я тебя прощаю. Ты принесла мне котят. Но предала. Но всё равно-прощаю.
  Туманно, да? Яркоготь-это отец Горчицы. Альпа-возможно мать.
               

11.Верите в Звёздное племя?
Глупо верить в то, что не видел.Но Горчица верит.

12.Читали правила? Ключ к игре?
Принят

13. Как часто будете появлятся на ролевой?
Постараюсь КД. Ну, кроме выходных. Счаз учёба...

Принята! ~Медуница

0

114

1.Имя: Бурочка
(Никаких Дусь, Мусь, Даш, Вань и тд. Нормальные Лесные имена! Принимаются ТОЛЬКО на Русском языке)

2.Цепь имён:Бурочка-Бурая-Бурая Звезда-Бурая
(Котенок - ученик - воин - предводитель - старейшина. Цепь имен нужна для дальнейших посвящений, чтоб предводитель знал какое имя нужно дать новому воину/ученику)

3.Возраст:10 лун
(Возраст котов воителей измеряется в лунах. Котенок - 0-6 лун; Ученик - 6-12 лун; воин - 12-96 лун; Старейшина - 96 лун и выше)

4.Пол:Кошка

5.Племя:Речное
(Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Звездное)

6.Статус в племени:Ученик
(Котёнок, Ученик, Воин, Предводитель, Старейшина)

7.Личный статус: ~И смерть нагонит тебя быстро~

8.Внешность:Длинная бурая шерсть.Яркие голубые глаза,маленикий розовый носик.
(У кота воителя не может быть украшений! Никаких серег в ушах, кулонов и ошейников с шипами!)

9.Характер:Бурочка игривая ученица.Она часто не слушается старших,любит поскандалить.Ею трудно управлять.Она вредная,но ее качества могут уложится в обратную сторону.Бурочка очень хитрая и безумно милая.
(Не пишите: милый, хороший, злой, пишите интереснее!)

10. Биография:Бурочка родилась в Речном племени.У нее есть сестра это Синичка.Неизвесно кто был их матерью.Бурочка очень дружна с Синичкой.Они везде вместе и когда Синичке страшно,Бурочка всегда подбадривает сестру.Для них стало шоком когда река вышла из берегов и их лагерь затопило.Речное племя было вынуждено на время уйти в племя Ветра.
(У каждого, даже самого маленького котенка все-равно были яркие события в жизни! Не надо писать только "родился и вырос в племени")

11.Верите в Звёздное племя?-Да

12.Читали правила? Ключ к игре?-Принят!
(Если знаете их, это не значит, что вы можете не писать ключ. Его найти легко - заглянуть в "Правила" Их составляли не для того, чтоб все отмахивались)

13. Как часто будете появлятся на ролевой?-Кд

Анкета маленькая, но интересная) Принята! ~Рыжинка~

Отредактировано Бурочка (2009-05-16 17:34:31)

0

115

1.Имя: Пепелинка
(Никаких Дусь, Мусь, Даш, Вань и тд. Нормальные Лесные имена! Принимаются ТОЛЬКО на Русском языке)

2.Цепь имён:Пепелюшка - Пепелинка - Пепельная Дымка - Пепельная Звезда
(Котенок - ученик - воин - предводитель - старейшина. Цепь имен нужна для дальнейших посвящений, чтоб предводитель знал какое имя нужно дать новому воину/ученику)

3.Возраст:6 лун
(Возраст котов воителей измеряется в лунах. Котенок - 0-6 лун; Ученик - 6-12 лун; воин - 12-96 лун; Старейшина - 96 лун и выше)

4.Пол:Кошка

5.Племя:Теней
(Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Звездное)

6.Статус в племени:Ученица
(Котёнок, Ученик, Воин, Предводитель, Старейшина)

7.Личный статус:
I treat over heavens   

8.Внешность: Пепелинка серебристая кошка с не очень длинной, но и не короткой шерстью. В некоторых местах шерсть более темного оттенка, в некоторых наоборот светлого. На животе и грудке шерсть и вовсе белого цвета. Это кошка поджарого телосложения, можно сказать – стройная. У нее длинные сильные лапы, заканчивающиеся острыми коготками. У Пепелинки глаза голубого цвета, а нос черного. Зубки кажутся белоснежными на фоне шерсти. На ушках чуть заметные кисточки.

9.Характер: Простодушная, веселая, жизнерадостная. С Пепелинкой легко и приятно общаться, она может разговорить любого, даже самого молчаливого кота. Немного наивная, может случайно разболтать чужие секреты. Обожает большие компании, любит погулять, особенно за пределами лагеря.

10. Биография:Пепелинка родилась в племени, всегда мечтала стать лучшей охотницей племени. С ней пока не случилось ничего яркого, чему Пепелинка очень расстраивается – почти все котята доставляют большие проблемы в племени, а ее наоборот хвалят за послушание. Поэтому ей очень хочется отличиться.

11.Верите в Звёздное племя?-Да

12.Читали правила? Ключ к игре?- Принят!

13. Как часто будете появлятся на ролевой?-Каждый день

Принята! =(Белка)=

0

116

1.Имя: Чайка
2.Цепь имён: Перышко--Птичка--Чайка--Летящая Звезда--Пушехвостка
3.Возраст:12 лун(то есть стала воином недавно)
4.Пол: кошка
5.Племя: Теней
6.Статус в племени: Молодая воительница
7.Личный статус: БерегитесьМоихКогтей!
8.Внешность: Белая кошка с редкими черными и серыми пятнами. Глаза зеленые, яркие. Мордочка округлая. Уши торчат вверх и довольно длинные.
Тело поджарое и сильные лапы. Пушистый хвост(отсюда и Перышко). Острые зубы и когти.
9.Характер: сложный. Все время меняется - вчера она была милой и доброй, сегодня она ужде рычит на старейшин, завтра она ласково вылижет котенка и так все время. Но Чайка все время остается хитрюгой!
10. Биография: Чайка часто дралась с оруженосцами из-за разных причин, но потом они быстро мирились. Из-за этих же драк часто попадала к целителю, поэтому знает все травы для заживления ран назубок.
Когда она не сердится и ходит в патрули, она может издалека почуять лису или барсука. На тренировках она почти все время уворачивается и ждет,пока противник(наставник или оруженосец) выдохнется и она нанесет решающий удар.
11.Верите в Звёздное племя? Верю, но временами эта вера дает мимолетные трещины.
12.Читали правила? Ключ к игре?
Правила читала. Ключ - Принят!
13. Как часто будете появлятся на ролевой?
Постараюсь ка можно чаще.

Принята! Приятной игры! ~Звездный Снег~

0

117

Предисловие: Здравствуйте. Я друг Мрака. Он меня затащил)))Ладно, мне тут нравится.:) Я посмотрел, тут место ученика целительницы в Г.П. свободно. Я бы хотел им стать. Мрак сказал, что у вас тут здорово!

1.Имя:
Папоротник

2.Цепь имён:
Папоротник-Папоротник-Терновник.(просто Бурый и Царапка заняты.Решил немного переставить.).

3.Возраст:
7, 5 лун.

4.Пол:
Кот
5.Племя:
Грозовое

6.Статус в племени:
Ученик целителя

7.Личный статус:
Splinters on the earth - a true penalty    Я взял из темы одной.

8.Внешность:
  У Папоротника бурая короткая шерсть. На шкуре его чёрные, тёмно-коричневые полосы.Одним словом-полосатый. Чем-то напоминает Ежевику.(не могу привести иной пример). Глаза котика горчично-жёлтого цвета. По форме они большие, а когда котик удивлён или чем-то испуган(что-бывает не часто), глаза становятся похожи на блюдца. Усы Папоротника пышные и густые. Ушки торчат вверх. Морда котика не приплюснута, а вытянута. Реснички П-а длинные и белые. Левое ухо немного надорвано, что придаёт Папоротнику вид вояки.
Тело Папоротника немного худощавое и поджарое, лапы длинные. Хвост котика длинный, но до земли не достаёт всего на какой-то мышинный...м...зубик. Ещё одна особенность Папоротника-он немой. Котик потерял голос от какого-то стресса, который произошёл с ним в раннем возрасте.(Биография). Потом он, с вашего позволения(Пожаалуйста!) заговорит. Звёздные предки, ещё один стресс(проблематично), не знаю.
9.Характер:
  Папоротник не может быть остроязычным по простой причине, о которой я уже говорил. Но когда кто-то его излишне опекает, как малыша или старика, это становиться невыносимым. Папоротник обнажает клыки и в глазах его бегают злые огоньки. Папоротник не допустит нежного к себе обращения. А когда котик не в силах зашипеть, он делает угрюмую морду и в мыслях грубо думает про этого кота.

10. Биография:
    Полосатый котик в страхе смотрел на брата. Он лежал, окровавленный. Огромный белый с чёрным кот склонился над убитым. Он обратился к молодой кошке:
-Вот видишь? Рыжняк мёртв. Тоже самое будет с Папоротником. И с тобой!-радостно оскалбился кот.
   Рыженькая кошка закричала. Она пролепетала:
-Папоротник, зови на помощь!-и тут же гигант набросился на неё. Он распорол ей брюхо и ударил по уху. Кровь мнгновенно заляпала его шкуру, траву и камни вокруг. Котик испуганно попятился. Он бежал, чувствуя, как смерть за ним крадёться. Котик добежал до лагеря. Он открыл рот, что бы сказать что-то. Но не мог.
[-Онемел,-раздался приговор целительницы.
Мало, но у меня апросто времени нет.
11.Верите в Звёздное племя? Да, конечно.)

12.Читали правила? Ключ к игре?
(Если знаете их, это не значит, что вы можете не писать ключ. Его найти легко - заглянуть в "Правила" Их составляли не для того, чтоб все отмахивались)
Принят

13. Как часто будете появлятся на ролевой? Через день, или каждый день.

Все хорошо, только ключа нет ~Медуница~
Принят. Удачной игры! ~Рыжинка~

Отредактировано Папоротник (2009-05-19 19:04:24)

0

118

Ой, простите. Ключ впопыхах забыл написать. Очень спешил.

0

119

1.Имя:
(Никаких Дусь, Мусь, Даш, Вань и тд. Нормальные Лесные имена! Принимаются ТОЛЬКО на Русском языке)
Коготь
2.Цепь имён:
(Котенок - ученик - воин - предводитель - старейшина. Цепь имен нужна для дальнейших посвящений, чтоб предводитель знал какое имя нужно дать новому воину/ученику)
Когтишка-Коготок-Коготь-Звездоцап
3.Возраст:
(Возраст котов воителей измеряется в лунах. Котенок - 0-6 лун; Ученик - 6-12 лун; воин - 12-96 лун; Старейшина - 96 лун и выше)
26 лун
4.Пол:
кот
5.Племя:
(Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Звездное)
Грозовое
6.Статус в племени:
(Котёнок, Ученик, Воин, Предводитель, Старейшина)
Воин
7.Личный статус:
¦Бойся меня¦
8.Внешность:
(У кота воителя не может быть украшений! Никаких серег в ушах, кулонов и ошейников с шипами!)
Темно бурый кот. Он кончика носа до кончика хвоста идут толстые, коричневые полосы. Большая лобастая голова. Янтарные глаза. Некоторым они снятся в кошмарных снах. Очень длинные когти, что бы во время битвы вонзить их в шкуру врага. Большой, мускулистый кот. Сильные передние лапы, что позволят ему не прилагать особых усилий в охоте.
9.Характер:
(Не пишите: милый, хороший, злой, пишите интереснее!)
Этот кот был коварным и властолюбивый. Может, убить кого угодно ради достижения своей цели. Но он в отличии от настоящего Когтя решил исправиться и стал менее жестоким. Он стал даже добрым, и стал помогать всем. Стальные нервы. Стерпит все что угодно, даже кричащего от злости предводителя.
10. Биография:
(У каждого, даже самого маленького котенка все-равно были яркие события в жизни! Не надо писать только "родился и вырос в племени")
Коготь был жестоким и безсердечным тираном. Никогда не уважал чужого мнения. Убивал всех и вся. Но по собственному желанию стал нормальным котом. Добрым и отзывчевым. С того момента не убил ни одного кота. Разве что котов из племени Теней, которые хотели отобрать территорию Грозового племени. Все зауважали Когтя, как антинарушителя воинского закона. Коготь гордится своим поступком.
11.Верите в Звёздное племя?
Да
12. Обещаете соблюдать воинский закон?
Да
13.Читали правила? Ключ к игре?
(Если знаете их, это не значит, что вы можете не писать ключ. Его найти легко - заглянуть в "Правила" Их составляли не для того, чтоб все отмахивались)
Ключ принят!
14. Как часто будете появлятся на ролевой?
кд

Принят. Приятной игры! ~Медуница~

0

120

1.Имя:
(Никаких Дусь, Мусь, Даш, Вань и тд. Нормальные Лесные имена! Принимаются ТОЛЬКО на Русском языке)
ЛунАлапкаАпара)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
2.Цепь имён:
(Котенок - ученик - воин - предводитель - старейшина. Цепь имен нужна для дальнейших посвящений, чтоб предводитель знал какое имя нужно дать новому воину/ученику)
Лунатик-Лунананана-Лунпарко-ЛункоО-Луназвёздкаааа я)
3.Возраст:
(Возраст котов воителей измеряется в лунах. Котенок - 0-6 лун; Ученик - 6-12 лун; воин - 12-96 лун; Старейшина - 96 лун и выше)
ни знаю(
4.Пол:
Обычный__)))))))))))))))))
5.Племя:
(Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Звездное)
Гразовое
6.Статус в племени:
(Котёнок, Ученик, Воин, Предводитель, Старейшина)
Придвода
7.Личный статус:
  Пазитиф йа)
8.Внешность:
(У кота воителя не может быть украшений! Никаких серег в ушах, кулонов и ошейников с шипами!)
очень красивая белая кошка с галубыми глазами она всем нравица
9.Характер:
(Не пишите: милый, хороший, злой, пишите интереснее!)
милая добрая красивая кошачка её все любят
10. Биография:
(У каждого, даже самого маленького котенка все-равно были яркие события в жизни! Не надо писать только "родился и вырос в племени")
жила жила и жила ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
11.Верите в Звёздное племя?
ни знаю  _____
12. Обещаете соблюдать воинский закон?
нет
13.Читали правила? Ключ к игре?
(Если знаете их, это не значит, что вы можете не писать ключ. Его найти легко - заглянуть в "Правила" Их составляли не для того, чтоб все отмахивались)
у миня нет ключей))))))))))))))))))))))))
14. Как часто будете появлятся на ролевой? ни знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Видно же, что играть не будешь)))))))) Посмеялась и все))))) Удачи тебе, не принята)))))) ~Белка~

0