Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Орг. Вопросы племени Теней


Орг. Вопросы племени Теней

Сообщений 41 страница 50 из 79

1

Здесь можно найти соигрока, обсудить будущий отыгрыш и задать любые вопросы, касающиеся сюжетов в племени Теней!

0

41

Черный Буран, есть

0

42

Кусающий Звёзды, Королёк тоже пойдёт на собрание, собираемся со следующей локации уже бежать в лагерь.

0

43

Королёк, вписал

Ну и на всякий спрашиваю, никого не надо посвящать на этом собрании случайно?

0

44

Кусающий Звёзды, Я забыл уточнить что по итогу совета Голос вместе с королек переходит в общее племя за ней следом.

0

45

Повторяю вопрос ибо мой первый совет) На острове советов отписывать начнём после предводителя?

0

46

(по идеи да, куськай кусающего)

0

47

Завтра-послезавтра оживу, всё вижу

+1

48

Предложение к Журавлиной, Рассветолапке и Лунногриву
Уже знаете точно, где будете дежурить и что делать? Если вам нужен будет ГМ для отыгрыша какой-нибудь живности (есть предложение поймать куницу, которая пробралась в кучу с добычей, или найти ловушки для лис на территории, пойдя по следам), то пишите! Если есть какие-то другие идеи, то тоже уведомьте

+1

49

Кусающий Звёзды, мне нравится идея с куницей!
при том мы можем её даже не успеть поймать, и тупо выгнать, и вот она уже на ловушки наведет...
всё ж зверье не дурное, наверное - в лагере мало котов, но их всё еще много, если перебудить всю ораву оставшихся

+1

50

Кусающий Звёзды, Журавлиная, идея с куницей, которая выводит нас к ловушкам для лисицы, нравится мне как самая сложная и многоступенчатая
(а там и похищенную Галечку чай встретим)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Орг. Вопросы племени Теней