Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2


Орг. вопросы Грозового племени #2

Сообщений 241 страница 250 из 327

241

Присоединяюсь к словам Каменницы. Думаю, что на уровне собственных фантазий и подозрений можно оставить сделанные выводы, но вот озвучивание их и разоблачение Каменницы должно произойти намного позже, сейчас расшатывание доверия к ней ни к чему не приведёт и даже усугубит сюжет, где она ещё и должна помочь Спорынье, Иве и Мраку в племя влиться.

И да, столь большие усилия по маскировке и тд были проделаны, потому что о том, что она родила, не должен был никто узнать. Ну разве что Звёздное племя видело.

+1

242

мне кажется, вполне реально решить этот вопрос в рамках игры
для алозвёзда, который действительно доверяет каменнице, слова севера, полагаю, должны прозвучать дико, и он в принципе может использовать доводы, приведённые каменницей выше
можно дождаться его самого и посмотреть, что он сам думает на этот счёт
я против корректировки поста севера, факт озвучивания мыслей мог бы сыграть в будущем какую-нибудь роль (запах в любом случае мог временно остаться, не забываем, как устроено кошачье обоняние)

0

243

Перьецап, без корректировки поста Севера не обойтись, поскольку я не собираюсь уходить от Алозвёзда и оставлять их наедине. Север нарушил правила решив за меня, что я осталась препиратся с Чернопёрым, хотя я собиралась его полностью игнорировать. Это отыгрыш чужих действий.
В рамках игры можно было бы решить остальное, кроме этого момента, с условием что Каменница слышит каждое слово. Но я всё равно считаю, что это нечестно. Север почуял запах молока (которого вообще не было из-за голодовки) и тут же решил что это именно запах Каменницы и она именно убила своих детей. Где промежуточные то стадии этой логической цепочки?! Почему я должна что-то решать в игре, если человек даже не может нормально обосновать подозрения своего персонажа.

0

244

Перьецап написал(а):

(запах в любом случае мог временно остаться, не забываем, как устроено кошачье обоняние)

Угу запах Диковинки исчез, а запах мифического молока Каменницы остался. Просто потому что Северу захотелось побыть великим разоблачителем. Если уж так хотелось, можно было согласовать и вместе придумать что-то, раз самостоятельно придумать промежуточные звенья логической цепочки никак

Отредактировано Каменница (2022-05-30 10:26:17)

0

245

Мы играем ради удовольствия, поэтому никаких намерений нарушить чужие права у меня никогда не было
С радостью исправлю посты, если администрация сочтёт верным сделать это, но попрошу принять во внимание, что до этого поста не было никаких замечаний, поэтому я считала, что всех всё устраивало
По поводу экстрасенсорных навыков не соглашусь, я всё обосновывала, а последнее и вовсе считаю придиркой, так как персонаж уже сделал переход в другую локацию. Здесь всё относительно
Алозвёзд (как я это вижу) не должен мне поверить, общий сюжет таким образом не ставится под опасность, а если про личный — тут действительно нужны экстрасенсорные навыки, чтобы узнать чужие задумки и случайно не помешать чьим-то планам, хотя это почти всегда добавляет больше интереса в игру

+2

246

Гремучник написал(а):

до этого поста не было никаких замечаний, поэтому я считала, что всех всё устраивало

Я не читаю почты вне своих отыгрышей, в правилах форума не сказано, что это обязательно. Но сейчас после прочтенного,я почитала, и не вижу в прошлых постах такого отыгртого обвинения со всеми подробностями. Кроме поста Чернопёрого, с которым были определённые договорённости, но онтдадп вслух своими теориями не делился

Гремучник написал(а):

последнее и вовсе считаю придиркой, так как персонаж уже сделал переход в другую локацию.

У Алозвёзда в последней строчке поста также указано, что он пошёл к скале. Стрелка у него не стоит, как-будто просто забыта. Да и это же смежные локации. И я Алозвезду написала сообщение после поста, что уберу стрелку если ему будет удобно отвечать в этой локации. И дело не в локации, а в смысле. Я только начала разговор с Алозвездом в своём посте, намереваясь  его продолжать в любой из локаций,  с чего вдруг решение, что я этот разговор закончила?

Отредактировано Каменница (2022-05-30 10:35:55)

0

247

Каменница, я не против твоей позиции и в принципе нахожу её справедливой, но мне есть что добавить

Каменница написал(а):

Север почуял запах молока (которого вообще не было из-за голодовки) и тут же решил что это именно запах Каменницы и она именно убила своих детей.

у беременных кошек в любом случае меняется гормональный фон и появляется соответствующий запах, так что вполне реально было что-то уловить, если, конечно, каменница каждый день не выходила на процедуру маскировки духа беременности
ну и плюс хочу заметить, что этот эпизод с обнаружением запаха отыгрывался //хотя в принципе допускаю, что локальный отыгрыш можно было упустить (сама так делаю 24/7)
а догадки можно списать на интуитивный подтип, у меня такой перьецап, который строит теории заговора на каждом шагу

Отредактировано Перьецап (2022-05-30 16:15:26)

0

248

Гремучник написал(а):

это почти всегда добавляет больше интереса в игру

Когда логично, тогда да. А когда абсолютно необоснованно, то это лишь отбивает желание играть дальше. Я не вижу логического обоснования, как можно было догадаться, перечеркнув все мои старания в предыдущих постах, в которых я описывала,  как скрывалась.

0

249

Гремучник, пост, пожалуйста, поправь.

Я вижу это все как просто несвоевременно из-за ещё не начавшегося сюжета, но возможным для озвучивания потом, когда уже будет ясно, что она была на стороне ТЛ (хотя Алозвезд и может сейчас все это высмеять, да, но хочет ли он отыгрывать слепого предводителя, которого предупреждают о том, какая его глашатая, а он не верит - вопрос.) Это как если бы Огнегрив рассказал Синей Звезде напрямую обо всех своих подозрениях по поводу Когтя, но нет же, почему то он этого не сделал. Может быть, потому что как и в случае с Каменницей, свечку никто не держал, и как она рожала и убивала котят, не видел. А потому и на сто процентов уверенным быть невозможно, чтоб озвучивать такие страшные обвинения.

Каменница и вовсе видит это как нарушение построенного ею отыгрыша, чтоб абсолютно замаскировать факт беременности и родов от всех, кроме Морошколапы, которая носит ей травы, чтоб не было молока.
Переходы в постах можно трактовать по разному, Алозвезд медленно пошёл к скале, Каменница обозначила это стрелкой. И то и другое предполагает, что они вместе пошли к скале.

0

250

Перьецап написал(а):

у беременных кошек в любом случае меняется гормональный фон и появляется соответствующий запах

Листвичка с Белкой вышли из чата
Гремучник, я не против продаже если это предположение будет высказано сейчас Алозвезду, только не надо меня вычёркивать из этого диалога.
Хотя мне всё равно кажется, что так легко предположить, что именно убила просто невозможно.  Откуда блин, если это из ряда вон и никто так никогда не делал. Пахнет молоком а котят нет, значит сразу убила? Ну не логично же

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2