Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Удаление профиля


Удаление профиля

Сообщений 241 страница 250 из 291

1

Если вы покидаете игру, сделайте заявку об удалении профиля в этой теме.

0

241

Лисьехвост, играть с тобой было очень приятно. Безумно жаль, что ты нас покидаешь, и все-таки я желаю тебе удачи во всем, что тебя ни ждет по жизни)
Спасибо тебе за все и легкого пути)

0

242

Лисьехвост
Играть с тобой было сплошным удовольствием, так что зря ты думаешь, что мы ничего не потеряем. Впрочем, реальность всегда важнее) Удачи и вдохновения, забегай к нам)

0

243

Лисьехвост
Эх, Лунишка-Лунишка, мы так и не добрались до твоего убийства, а ты решила бросить меня. Но я не сержусь) Ты очень прикольная, мне приятно было с тобой и ролить, и просто общаться. Желаю тебе удачи в дальнейшем. Может ещё когда спишемся)

0

244

Лисьехвост, мы все будем скучать по тебе, мой дорогой заклятый враг. Игра с тобой была интересна, как и общение. Очень рада, что у тебя появился интересный проект, но так жаль, что наши дороги под конец разошлись, и Грем не возьмёт матч-реванш. Желаю удачи!

0

245

Лисьехвост
Будем ждать тебя в третий раз 💕

0

246

Добрый день. Прошу удалить мой профиль (или поставить на нём "крестик"). Причина: не соответствую правилам ролевого проекта. Мне бы не хотелось, чтобы после моего ухода за Следка играл кто-то другой. Поэтому своим родителям я бы рекомендовал "убить его за кадром", т.е. сделать так, чтобы по сюжету мой персонаж погиб от одной из болезней, лап хищника и т.п. Так будет проще всем нам. Спасибо за понимание.

0

247

Доброго времени суток)
Прошу удалить профиль Черногрива и моего Крапивушки, так как я окончательно поняла, что уже не смогу вернуться в игру. Да и не тянет больше так, как прежде.
Спасибо всем тем, с кем я когда-то играла, за чудесное время, проведённое вместе!
И прошу прощения у всех, с кем мы строили планы на дальнейшую совместную игру.
Я никогда вас не забуду, любимые Отголоски!

0

248

Черногрив
В силу отсутствия смогла зайти сюда только сейчас
Жаль, что уходишь, было очень интересно наблюдать за твоей игрой и строить планы. Тем не менее желаю реализовать себя в реальной жизни и продолжать заниматься тем, что действительно приносит удовольствие
Успехов, счастья и только хорошего

0

249

Прошу удалить или поставить крестики на профиль Вихрехвост
не могу играть за этого персонажа, не тянет на игру за него

Если этот персонаж нужен, то разрешаю его использование кому угодно и как угодно

0

250

Избавляюсь от персонажа, который, к сожалению, висит мёртвым грузом уже не один месяц. Сдаю в магазин, быть может, кому-то она приглянется. Спасибо всем за игру.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Удаление профиля