Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Важно! » Удаление профиля

Удаление профиля

Сообщений 211 страница 216 из 216

1

Если вы покидаете игру, сделайте заявку об удалении профиля в этой теме.

0

211

Ласточка
Это ужасно грустно. Удачи тебе и здоровья, заходи иногда, не теряйся

+1

212

Короче.
Я когда регистрировала персонажа, поставила галочку на "скрыть email и не слать сообщение". В итоге мне не выслался пароль, а новый профиль я создать не могу, ибо имя занято х)
Удалите пожалуйста Грозишку

Отредактировано Весничка (2018-10-08 21:50:15)

0

213

Весничка
Возможность запретить слать сообщения по почте предусмотрена для того, чтобы такие сообщения не могли слать пользователи форума, но при этом системные уведомления будут отправляться. Проверь папку со спамом. Скорее всего, письмо с паролем упало именно туда.

0

214

Кедр
Нет, в спаме нету. В таком случае я просто неправильно почту указала.

0

215

Поставьте пожалуйста крестик и если это будет возможно, то попросила бы не удаляйте профиль подчистую)) так как не могу обещать, что не вернусь))

0

216

Волчица (х)
Всё готово) Приятно, что ты решила не прощаться с нами навсегда. Возвращайся в любой момент - с радостью примем обратно. Удачи тебе в личной и ролевой жизни)

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Важно! » Удаление профиля