Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Удаление профиля


Удаление профиля

Сообщений 211 страница 220 из 291

1

Если вы покидаете игру, сделайте заявку об удалении профиля в этой теме.

0

211

Ласточка
Это ужасно грустно. Удачи тебе и здоровья, заходи иногда, не теряйся

+1

212

Короче.
Я когда регистрировала персонажа, поставила галочку на "скрыть email и не слать сообщение". В итоге мне не выслался пароль, а новый профиль я создать не могу, ибо имя занято х)
Удалите пожалуйста Грозишку

Отредактировано Весничка (2018-10-08 21:50:15)

0

213

Весничка
Возможность запретить слать сообщения по почте предусмотрена для того, чтобы такие сообщения не могли слать пользователи форума, но при этом системные уведомления будут отправляться. Проверь папку со спамом. Скорее всего, письмо с паролем упало именно туда.

0

214

Кедр
Нет, в спаме нету. В таком случае я просто неправильно почту указала.

0

215

Поставьте пожалуйста крестик и если это будет возможно, то попросила бы не удаляйте профиль подчистую)) так как не могу обещать, что не вернусь))

0

216

Волчица (х)
Всё готово) Приятно, что ты решила не прощаться с нами навсегда. Возвращайся в любой момент - с радостью примем обратно. Удачи тебе в личной и ролевой жизни)

0

217

Можно поставить крестик Стервятнику.

0

218

Народ, я ухожу
Не буду долго распинаться. Хочу сказать, что не ощущаю больше ту атмосферность и тепло, которые были, когда я только сюда пришёл. Здесь просто стало неуютно.
Вы помогли мне развиться как ролевику, и я познакомился со множеством интересных людей, за что буду безгранично вам благодарен. Здесь хорошие соигроки, я буду люблю вас, ребят <3 и хотел бы извиниться перед теми, с кем у меня были планы на игру.
Но я больше не чувствую себя дома.
Дымку поставьте крест и игра окончена. Можете оставить его как нпс, а можете убить для развития сюжета. Не прощаюсь.

+1

219

Дымок
ауч
если что, тебе тут всегда рады ♥
http://sh.uploads.ru/0kg4h.png
Добавлено спустя 22 минуты 34 секунды:
❤️❤️❤️
(я буду скучаааать :ссс)(и надеюсь что у тебя все будет хорошо!!)

Отредактировано Пятно (2019-02-11 19:30:28)

+1

220

Дымок написал(а):

Народ, я ухожу
Не буду долго распинаться. Хочу сказать, что не ощущаю больше ту атмосферность и тепло, которые были, когда я только сюда пришёл. Здесь просто стало неуютно.
Вы помогли мне развиться как ролевику, и я познакомился со множеством интересных людей, за что буду безгранично вам благодарен. Здесь хорошие соигроки, я буду люблю вас, ребят <3 и хотел бы извиниться перед теми, с кем у меня были планы на игру.
Но я больше не чувствую себя дома.
Дымку поставьте крест и игра окончена. Можете оставить его как нпс, а можете убить для развития сюжета. Не прощаюсь.

Печаль... Удачи тебе в других делах!

+1


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Удаление профиля