МуравейникВечерок

Листопад

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

На ролевой появились Древа племен, ознакомиться с темой можно в форуме "Важно".

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Анкеты » Анкета Искроглазки.

Анкета Искроглазки.

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

*Имя
Искраглазка
*Цепь имён
Искраглазочка - Искраглазка - Искристая Буря
*Племя
Ветра
*Статус в племени
Оруженосец.
*Личный Статус
Друзья - самое дорогое в моей жизни. Мне тяжело их терять.
*Внешность
Шёрсточка коричневого цвета, короткошёрстная, мягкая. Брюшко светло-коричневое. Всё тело покрыто чёрными пятнышками, а на хвосте - чёрными полосками. Мордочка вытянутая, а ушки стоячие, розового цвета и острые на концах. Глаза круглой формы, тёмно-зелёного цвета. Носик акурратный, коричневого цвета и вытянутый немного вперёд. Хвост длинный. Тело среднего телосложения, лапы - худощавые. Усики длинные, белого цвета, иногда подрагивают. Коготки короткие, но острые. Зубки - белые, но в некоторых местах кривые. Пятнышки на левой передней лапе похожи на полоски, а на остальных трёх - кружочки и овалы.
*Характер
Искраглазка - энергичная и очень оптимистичная кошечка. Она очень любит охотиться на кроликов, ведь при беге её обдувает свежий, прохладный ветерок, шевеля каждую шерстинку. Немного стеснительная и не потревожит кота или кошку, если они заняты. Любит посидеть в одиночестве и поразмышлять о будущем, о первой любви и кто он будет, о том, когда она станет Воином или Королевой. Искраглазка очень любит котят: когда она смотрит на их, как они делают свои первые шаги, как их мать лижет их между ушей и отдаёт им всю любовь, то её сердце тает. Голос Искраглазки подобный щебетанию птиц.
*Биография
Искаоглазочка со своей сестрой родились промозглым вечером сезона Юных Листьев. Ночью на травке собрался иней и стало намного холодней, чем вечером, а на утро обнаружилось, что её сестра умерла от холода и отправилась в Звёздное племя. Сама Искраглазочка не запомнила её и думала, что она единственная дочь у своей матери.
Вскоре кошечка открыла глазки и наконец увидела свою маму. Коричневая кошка с чёрными, овальными, различными пятнами на спине, хвосте и лапах. Глазки её были голубыми, как небо.
На следующий день Искроглазочка неторопясь вышла из детской. Её сразу же ослепил яркий свет солнца, из-за чего она сильно зажмурилась. Вскоре она немного прикрыла глаза и похлопала ними. После этого она увидела весь лагерь во всей его красе. Везде ходили коры разных мастей и разных размеров, оруженосца и войны, королевы и старейшины. Всё вокруг было таким большим для ещё маленькой кошечки, что она не вольно дрогнула. Тут на её коричневенький носики села пчела. Она не знала, что насекомое может ужалить. Кошечка привела и вильнув несколько раз бёдрами под прыгнула, пытаясь поймать пчелу. Но она ужалила кошечка за нос и улетела. Вспышка пискнула и упала на землю, рванув в детскую. Вскоре оттуда вышла королева-кошка, держа её в зубах и побрела в детскую.
И вот ей исполнилось 6 лун, а это означает только одно: её готовы отдать на путь воина. Когда все коты собрались около скалы, предводительница запрыгнула на её.
В ученики были посвящены ещё несколько котят вместе с Искраглазочкой, которую прозвали Искраглазкой.
Учитель достался ей ласковый, понимающий. Вместо того, чтобы критиковать, он просто указывал на ошибки. Это Искраглазке было по душе, и он стал для её, как настоящий отец, который, по словам матери, сражался за племя и был разорван собаками.
*Вера в Звёздное племя есть?
Есть
*Обещаете соблюдать Воинский Закон?
Обещаю
*Как часто вы готовы писать игровые посты?
Несколько раз в неделю.
*Связь с вами(можно скинуть в лс администратору или модератору, проверяющему анкету, если не хотите открывать всем свои данные)
ВК
*Пробный Пост
Темы на выбор:
2. Ваша первая охота

Выйдя из лагеря Ветра, ученице в мордочку подул освежающий, прохладный ветерок. Это помогло ей ещё больше взбодриться. Тут наставник рванул с места, оставляя за собой пыль, которая накрыла его ученицу с ног до головы. Искраглазка начала кашлять и чихать, ведь она попала ей в ноздри и рот. Вскоре эта пыль рассеялась, и когда кошечка очухалась, то приняла это, как вызов, и побежала вслед за учителем.

Она бежала за Золотистым Рассветом, оставляя за собой тучки пыли. Когда кошечка уже как следует разогналась, то наставник резко остановился, из-за чего Искраглазка не успела затормозить и столкнулась с ним.
- Почему мы остановились? - спросила она, выглянув из-за спины наставника.
- Смотри, - он качнул ушами вперёд.

Искраглазка поняла знак и посмотрела вперёд. Вдалеке сидел массивный, мускулистый кролик, который уплетал скупую траву территории Племени Ветра. Кошечка облизнулась. Её животик заурчал.
- Искроглазка, ты же помнишь, что я тебе говорил? - спросил золотистый, посмотрев на её требовательным взглядом.
- Конечно! На первом месте племя, а потом уже себя кормить! - выкрикнула она, довольно усмехнувшись.
- Молодец! Ты схватываешь всё на лету! - он лизнул её между ушей. - Это твоя первая охота. Обычно на них охотятся парой. Ты будешь гнать его на меня, а я его прикончу.

Кошечка кивнула и пригнувшись медленно начала подкрадываться к жертве. Но, к сожалению, Искраглазка подкрадывалась с не подветренной стороны, и кролик, учуяв кошачий запах, рванул вперёд. Кошечка заметив это, привстала и побежала за ним. Её наставник рванул за ними.

Искраглазка добежала до кролика и начала его толкать в левую сторону, на встречу Золотистому Рассвету. Но он всё ни как не толкался.
"Двигайся влево, толстая ты тушка!" - выкрикнула она в мыслях и со всех сил толкнула его. Из-за этого кошечка споткнулась о выступающий камень и упала на землю. Но всё-таки она смогла его толкнуть влево, и золотистый кот задел его когтистой лапой. Он задел заднюю лапу, и кролик упал на землю. Наставник упал на зверя, придавив его всем весом для того, чтобы он не смог снова убежать. Золотистый Рассвет резко укусил дичь за шею. Ура! Первая охота прошла успешно для нашей охотницы.

Встав, она заметила мёртвого, упитанного кролика в зубах наставника.
- У меня получилось?! - выкрикнула она, не веря своим глазам.

Он лишь кивнул. Золотистый кот опустил кролика на землю.
- Можешь сама принести его в лагерь - предложил он и усмехнулся, когда в глазах Искраглазки засверкали искорки счастья. Не зря её так назвали. Искраглазка, взяв в зубы мёртвую тушку, пошла немного ковыляя в лагерь. Из-за падения она получила ранку на задней лапке.

Для вкладки в профиле:

Темно-зелёные глаза. Пятнышки: круглые, овальные и полоски

Статус в племени: Оруженосец
Статус по крови (чистокровен или нет): Чистокровна
Отличительные черты:

http://www.8lap.ru/upload/iblock/968/968e8deb3f65149dc9ca8a6ae02f934d.jpg

Отредактировано CatnisPlayGames (2018-08-16 17:01:10)

0

2

CatnisPlayGames написал(а):

Шёрсточка фиолетового цвета,

Прочитайте, пожалуйста, правила форума и поправьте анкету.
Правила форума. После этого я буду её проверять.
Также советую изучить эти темы, особенно третий пункт, потому что пока в описании внешности и характера написано слишком мало:
1. Как начать ролевую игру - здесь написано, как присоединиться к игре.
2. Кем быть на ролевой - здесь описаны племена и роли.
3. Помощь в написании анкеты - здесь рассказано, как писать анкету. В этом ещё в качестве помощи полезно читать анкеты других участников.
4. Новичкам в постах - здесь расписано, как писать посты.
5. Путеводитель по форуму - подробный путеводитель.

0

3

А куда вписать ссылку на фотку? Я вписываются, и ничего.

0

4

CatnisPlayGames
Вместо слов "ссылка на картинку с персонажем", этот текст виден во время редактирования в окне.

Теперь анкета не по шаблону. Заголовки должны быть жирными.

Вспышкака

Опечатка.

светло-каричневое

Ошибка.

Всё тело покрыто чёрными пятнышками, а на хвосте - чёрными кружочками.

Это как? В чем разница между пятнышками и кружочками?)

окуратный

Ошибка. Даже две в одном слове.

оптимистическая

Здесь больше употребимо  "оптимистичная"

на много

Здесь слитно.

неторопя

"Не" отдельно. А во вторых кого торопя? Здесь нужна частица "сь"

от туда

Слитно.

В пробном посте тоже есть ошибки, проверь, пожалуйста, самостоятельно.

0

5

У меня почему-то черты над верхом имени пишется.

0

6

У меня почему-то черты над верхом имени пишется.

Прости, я не понимаю о чем ты, объясни получше)
Табличку я сама поправлю, картинку можешь отдельным сообщением скинуть, остальное главное исправь.

0

7

https://wampi.ru/image/xFbhPc

0

8

CatnisPlayGames
Кристальная Звезда мне препоручила проверять анкету.
Анкету заполни по шаблону, не стирая тегов жирного шрифта.
Пост больше похож на описание дня, чем на реакцию на какую-либо ситуацию. Помним, что на все, что ты опишешь в нем, должен среагировать будет другой игрок после тебя, а затем снова ты. Это может быть какая-то твоя фраза, или несколько фраз (но не целый монолог), или действие, или фраза и действие. Но это никак не может быть описанные тобой пол дня, да еще и описание происходящего в лесу, в то время как ты находишься в палатке учеников (первое предложение).
Исходя из логики, твой пост должен заканчиваться на моменте, когда ты побежала за наставником наружу. Все. Это логичный конец, смена локации, дальше ты бы уже писала в другой локации, поэтому все, что дальше - можно смело убирать. Ну или выбрать другой кусок этого текста для поста. Главное сделать это по правилам.
Ошибки требуют исправления, еще Кристальная Звезда говорила проработать пост на проверку ошибок. Не знаю, было это сделано или нет, но они все еще присутствуют.

Картинку спокойно могу тебе поставить, но так как лучше научить, то расскажу. Есть ссылка на хостинг, где содержится картинка. Это, проще говоря, ссылка не на картинку, а на сайт с ней. Эту ссылку ты и дала, поэтому естественно ссылка не на картинку, поэтому ничего не видно.
Ссылка на картинку будет, если нажмешь правой кнопкой мыши по картинке на сайте и выберешь "открыть картинку в новой вкладке". И уже у открывшегося окна скопируешь ссылку. Будет: https://s7.wampi.ru/2018/08/10/968e8deb … 7ef0c8.jpg Наличие .jpg или .png в конце ссылки указывает на то, что это ссылка непосредственно на картинку.

+1

9

Спасибо за советы, но я через телефон пишу. И то, он на половину разбитый: пол-экрана не работает. И когда я пишу в одном месте, то начальные слова переносятся в другое место. Пост я исправлю. Удалю начало... Оставлю только охоту. И кстати, мне имя Вспышка изменить? Вроде старейшина с таким именем.

0

10

CatnisPlayGames
Имя Вспышка надо изменить не столько потому, что он у нас уже есть (в конце концов, это имя ты использовать не будешь, раз оно ранее в цепи), сколько потому, что выбивается из цепи имен и не дает оснований полагать, что это имя котенка, а не взрослого кота. Искринка бы больше подошло, или Искроглазочка, раз ты выбрана ник, связанный с искрой. Уменьшительные суффиксы по нарастающей по мере взросления котенка исчезают.

Так-с, а почему нет возможности писать с компа?

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Анкеты » Анкета Искроглазки.