Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 11 страница 20 из 288

1

ПЕЩЕРА ВОИНОВ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539785472/3357bac9/23844519.png


Эта пещера располагается ближе остальных к выходу из лагеря, чтобы воители в любой момент могли проснуться первыми и дать отпор внезапно ударившей по племени беде. Здесь более просторно, чем в пещере оруженосцев и в Детской. Повсюду разложены аккуратные подстилочки, которые ученики обязательно периодически должны менять. Посередине обычно размещается гнёздышко глашатая племени Теней, а рядом, ближе остальных к центру, спят старшие воители, глубоко уважаемые в племени, как это есть и у соседей. Влюбленные коты чаще всего имеют подстилки, расположенные рядышком друг с другом.

0

11

Ежевика кивнул и побежал обратно в лес.
"Можно подумать от тебя пахнет как от цветка!" - возмущенно подумал кот. Вот Грозовые коты - нормально пахнут. А Сумрачные слвно извалялись в болоте!
> Хвойный лес

0

12

Грач пришел в палатку воинов и лег. Вдруг ветер подул в щель, которую сделал Ежевика. Поднявшись, воин начал снова сплетать ветви друг с другом. Закончив, Грач снова лег.
"Хорошая лазейка между прочим..." - подумал он.

0

13

Грач проснулся и вышел из пещеры воинов. Кажется он слышал как Рыжая Комета созывает собрание...
_____Скала_____

0

14

---Нууу... начало игры---
Шепот была в пещере, тихонько помахивая хвостом. Она лежала на своей подстилке, которую совсем недавно сменила на свежую. Ей было немного скучновато...  Дичи много, патруль уже отправился к границе.. Что же ещё делать?... Потом, услышав собрание, кошка решила выйти посмотреть что там.. Поднявшись на лапы, она немного лениво вытянулась, разок зевнула и вышла к скале, где собравшиеся коты что-то обсуждали.
--скала--

Отредактировано Шепот (2010-06-22 13:47:21)

0

15

Серая Дымка пришла и легла на свое место, вытянув наконец натруженные лапы. Такое ощущение, будто бы она целую луну не отдыхала, а то и больше!
Вдруг ей в нос ударил запах Грозового племени... откуда-то сзади. Кошка принюхалась, кажется, воняло от ветвей, оплетавших пещеру.
"Кто-то из воинов был рядом с котом Грозового племени! - неприязненно сощурила глаза Серая Дымка, - что бы это значило??"

0

16

Евфрат  уныло зашел в  пещеру за Серой Дымкой. Плюхнулся на свою подстилку  рядом с Серой Дымкой и начал вылизываться, особенно  там где было грязно и мокро до сих пор. Кот почему-то  быстро забыл, что кого то подозревают в нарушении воинского закона.Ну и что с того что кого то обвиняют. Он же не чего таково не делал, а значит Евфрата это не как не касается. Вдруг пятнистый кот заметил что его  подруга  к чему-то принюхалась и это его привело в замешательство.
-  От меня, что до сих пор пахнет болотом?... -  Спросил кот переставая вылизываться.

0

17

- Болотом? Да нет, тут пахнет Грозовым племенем! Причем, не от тебя, а от задней стены этой палатки! - сказала Серая Дымка, - похоже, кто-то из наших слишком близко подошел к их меткам на границе. Ну вот, придется всю ночь нюхать этот запах!
Кошка закрыла глаза и попыталась уснуть. До рассвета оставалось несколько часов, но хотя бы эти несколько часов провести в забытие...

0

18

- Грозовым? Странно-странно... - Все  что мог сказать Евфрат, так как он уже перестал вылизываться и тоже решил поспать. Он прижался боком к серой кошечке, закрыл лапой себе нос и закрыл глаза. Он очень устал за сегодня  и поэтому он быстро погрузился в сон. Ему вдруг начало что-то сниться, но он не придал этому значения. Этот пятнистый кот всегда не придавал значения снам. Ведь это всеволишь   сны.

0

19

---скала---
Вошла в пещеру и лягла, уткнувшись мордой в хвост. Закрыла глаза и провалилась в сон.
Раннее утро
Шепот проснулась. Она часто просыпалась ранним утром. Тихонько встав, она потянулась и зевнула. Солнце ещё не встало, но было очень душно. Невольно Шепот вспомнила как ещё котенком оказалась в самом эпицентре пожара и вздрогнула.. Тогда было тоже душно, жар огня обдал маленького котенка, страх встал перед глазами.  Она думала что сейчас попадет туда, куда попадали многие коты после смерти - в звёздное племя. Кошка отогнала злые воспоминания и вышла с пещеры в лес.
--лес--

Отредактировано Шепот (2010-06-22 13:52:40)

0

20

Утром Серая Дымка, еще не просыпаясь, стала принюхиваться. Опять этот запах... Причем запах-то был смутно знакомый...Грозового кота...только вот какого из них?
Вперемешку с ним кошка чуяла запах Грача - но с черным воином все понятно, он тоже спит здесь, в палатке воинов.
"Ладно. Может быть, если встречу этого таинственного Грозового кота, то вспомню запах!" - решила Серая Дымка и вышла на главную поляну, решив не будить Евфрата. Вчера он ей показался уставшим...да еще и в грязь какую-то упал и побывал на болоте...пусть отдохнет.
"Интересно, что ему было делать на болоте?"
>>>>>> Главная поляна

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Пещера воинов