Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 10 из 288

1

ПЕЩЕРА ВОИНОВ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539785472/3357bac9/23844519.png


Эта пещера располагается ближе остальных к выходу из лагеря, чтобы воители в любой момент могли проснуться первыми и дать отпор внезапно ударившей по племени беде. Здесь более просторно, чем в пещере оруженосцев и в Детской. Повсюду разложены аккуратные подстилочки, которые ученики обязательно периодически должны менять. Посередине обычно размещается гнёздышко глашатая племени Теней, а рядом, ближе остальных к центру, спят старшие воители, глубоко уважаемые в племени, как это есть и у соседей. Влюбленные коты чаще всего имеют подстилки, расположенные рядышком друг с другом.

0

2

Лесная Камета зашла в пещеру, и посмотрела вокруг как бутто что то искала... В пещере никого небыло... И она решила прилеч и сдремнуть. Она села в дальнем углу и стала вылизывать свою шерстку перед сном, но вдруг услышала легкий шорох. Камета замерла и стала принюхиваться... Это была мыш. Лесная Камета сначала подумала... Сейчас я ее впоймаю, поиграюсь и сьем... Но а потом вспомнила воинский устав, что можно убивать любое живое существо только ради: самозащиты и еды... А Лесной Камете есть то не хотелось. И она спокойно лягла на землю, и заснула...

0

3

Ворона зашла в палатку.Вокруг было тихо,и это пугало кошку.Всё так спокойно,нет никакой спешки и возни...Угольная кошка улеглась у входа,поджав лапки к телу.Лёгкий ветерок,который еле доносился до Вороны, скользил по её чёрной и мрачной шерсти.Усики часто вздрагивали от не довольствия.Ветерок был холодным,и соответственно Вороне было неприятно чувствовать холодок.Кошка опустила голову на лапки и начала медленно проваливаться в сон...

Отредактировано Ворона (2010-04-11 10:19:10)

0

4

Серая Дымка вошла в пещеру. Здесь уже спали много воинов и молодая кошка решила пока найти себе местечко в уголке.
"А здесь простороно. Не то что когда я была еще в пещере оруженосцев!" - подумала Серая Дымка, укладываясь спать. Первый раз на новой месте...

0

5

Серая Дымка проснулась на рассвете. Она вышла из пещеры и осознала, что это была ее первая ночь в палате воинов. Кошка светилась от радости, ощущая себя более значимой частью племени.
>>>> Главная поляна

0

6

Грач примял лапами подстилку и лег, поджав под себя лапы. Он был разозлен, раздосадован, готов был рвать эту самую подстилку. Все было хорошо, пока Анубис и Евфрат не пришли в племя! Была Серая Дымка, был Ежевика - с которым можно поделиться проблемами, было доверие Рыжей Кометы...
- Достали, честное слово... - пробормотал кот, - лучше бы не сваливались на наши головы.

0

7

Ежевика увидел наконец сквозь заросли палатку воинов и стал протискиваться туда.
"Вот хорошо, что у них лагерь прямо в лесу, а не как у нас - окруженный каменным оврагом!" - подумал кот, пытаясь проделать щель. Наконец он увидел спящего Грача и просунул туда лапу, больно пихнув его бок, чтоб кот побыстрее проснулся.
"Ну давай, вставай!" - кот оглянулся на всякий случай. Здесь не было никого из воинов Теней.

0

8

Грач чуть не подскочил от неожиданности. Он увидел полосатую лапу и окаменел от страха, но принюхавшись, понял, что это Ежевика.
- Ежевика! - кот сделал страшные глаза, - что ты делаешь здесь???

0

9

Ежевика, довольный своей работой, убрал лапу обратно.
- Собирайся. Я пришел, чтоб украсть тебя. Но ненадолго - мне еще утренний патруль назначать, - улыбнулся кот, наблюдая за тем, как Грач испуганно таращит на него глаза.

0

10

- Что?! - Грач не верил своим ушам, - Ежевика, ты хочешь, чтоб у меня были большие проблемы! Да и у тебя - если тебя заметят. К тому же от тебя воняет Грозовым племенем!
Кот еще раз посмотрел на Ежевику уничтожающим взглядом.
- Жди в хвойном лесу. - коротко сказал он, - я выйду как подобает.
______Выход из лагеря_____________

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Пещера воинов