Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Полянка для тренировок (ПДТ)


Полянка для тренировок (ПДТ)

Сообщений 51 страница 60 из 447

1

ПОЛЯНА ДЛЯ ТРЕНИРОВОК (пдт)
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539354524/78db342f/23763857.png


По небольшой полянке где-то в центре территории Речного племени, о которой ведётся речь, редкими массивными тушами разместились деревья. Но в основном это - вполне свободное и открытое пространство, служащее для того, чтобы наставник и ученик могли тренироваться в максимально подходящих для этого условиях. Здесь определённо есть, куда отскочить и куда развернуться, придаваясь азарту постижения боевого мастерства котов-воителей, занимающего весомую часть в развитии и воспитании оруженосца.

0

51

-------------------Лагерь------------------------
---------Начинаю с гл.полянытипо на совете была------------

0

52

Шиповник наконец нашел сухой кусок земли. Это, насколько он помнил, должна была быть поляна для тренировок. Также осталась нетронутой роща по соседству. Но здесь было привычнее для котов, привыкшим жить на поляне.
- Устраивайтесь, - мяукнул кот, принимаясь обходить и метить территорию, - пока вода не сойдет, нам придется жить тут. Звездный Камыш не вернется в Грозовое племя.
Воин все думал, что произошло на Совете.
"Все из-за Орла. Если бы он не поднял такой шум и гам, Облако не кинулся бы на него, и все обошлось!" - со злостью на Грозового воина подумал глашатай.

0

53

Облако плыл, пока его лапы не достали до земли. Затем он уже шел по колено в воде, а затем и вовсе вышел на сушу.
- Поляна для тренировок! - воскликнул кот, - кто бы мог подумать, что не затопило только ее?
Воин подошел к Шиповнику.
- Скажи, в чем я виноват? Если бы я не пустился в драку, Звездный Камыш вернулся бы в Грозовое племя? - тихо спросил он, - нет! После слов, сказанных Орлом, это было бы странно с его стороны и походило на попрошайничество.
Кот и правда не понимал, в чем его можно упрекнуть. Первым перемирие на Совете нарушил Орел, а никак не он. А он просто постоял за свое племя и предводителя!

0

54

Кувшинка вышла из воды: с ее шерсти начали стекат капли, полученные еще и под дождем.
Увидев Шиповника, кошка подошла к нему и уткнулась в его плечо, ища поддержку.
"Скорее бы пришел Звездный Камыш и сказал, что нам делать! Как мы будем здесь жить? Что мы будем есть?" - думала воительница, всхлипнув.
Им пришлось уйти из Грозового лагеря, да еще так униженно.
"Я впервые слышу, что мы их объедали! Обычно мы ловили еду, а ели они!" - думала кошка, пораженная такой несправедливостью.
А ведь Грозовой лагерь был окутан какой-то тайной для нее! Она даже не успела разобраться, почему ее так туда тянет...
"Словно я в прошлой жизни была Грозовой кошкой! Но... это невозможно."

0

55

Звездный Камыш приплыл в лагерь. В буквальном смысле слова. Конечно, он разыскал свое племя. Пусть и не без труда, но разыскал на этой полузатопленной территории.
Пройдя мимо Облака, предводитель промолчал. Он долго думал что ему сказать, но в конце концов так и не решил. Какой смысл, если все уже сделано? Просто кот сделал для себя выводы - в следующие несколько лун Облако и носа не покажет на Совете.
Камыш догадывался, что у того с Орлом личные счеты насчет Грозовой кошки. Но Орел тут имеет больше прав, потому что он Грозовой кот.
*Лучше понять и простить, чем подливать масла в огонь.* - решил серый кот, усаживаясь рядом с Шиповником и в задумчивости глядя на воителя.
- Шиповник, на утро назначь охотников. Ну и патрули, хотя что тут патрулировать? - кот усмехнулся, - ни одно из племен и носа не покажет туда, где вода. Никто претендовать не станет на такую землю. Хотя для нас тут есть один плюс - дичи полно, можно сказать, целое Озеро и даже больше. С голоду не помрем. А теперь укладывайтесь спать, я посторожу некоторое время, потом разбужу одного из вас, чтобы сменили меня, - сказал Звездный Камыш.

0

56

- Скажи, в чем я виноват? Если бы я не пустился в драку, Звездный Камыш вернулся бы в Грозовое племя? - спросил Облако. По его виду было понятно, что ему не нравится сложившаяся ситуация.
- Да ты все правильно говоришь. Но на Совете нельзя выпускать когти - тебя можно только в этом упрекнуть. Если бы ты этого не сделал, мы бы имели полное право объявить их нарушителями союза о мире, - ответил глашатай.
Шиповник лизнул подошедшую Кувшинку в щеку.
"Все будет хорошо" - говорил его взгляд, особенно когда рядом появилась любимая. Ради нее он сделает все - даже если придется сделать плотину, дабы вода не могла просачиваться на их территории.
Шиповник, на утро назначь охотников.
- Мы с Кувшинкой поохотимся. Ты не против? - кот посмотрел на воительницу.
"А в патруль я отправлю... ладно, утром соображу. Сейчас уже голова не работает."
Он подошел к березе и лег под ней, в ожидании, когда к нему присоединится Кувшинка. С ней ему будет удобно везде.

Отредактировано Шиповник (2011-06-26 13:21:30)

0

57

- Конечно нет, - мяукнула Кувшинка, с любовью глядя на Шиповника. Она пошла вместе с ним и легла под березой, уткнувшись носом в его шерсть. Вдохнув запах кота, кошка подумала, что она самая счастливая - рядом любимый, верное племя, а также, кажется, она ждала котят.
"Все переживем, у нас самое сильное племя, которое преодолеет любые препятствия!" - заурчала Кувшинка.

0

58

- Да ты все правильно говоришь. Но на Совете нельзя выпускать когти - тебя можно только в этом упрекнуть. Если бы ты этого не сделал, мы бы имели полное право объявить их нарушителями союза о мире, - ответил Шиповник. Облако покачал головой - по его мнению, это было пустяком.
"какая разница, что я начал драку? ведь это случилось после того, как Грозовое племя реально нарушило договор о мире!" - бушевало сознание воителя.
Он пошел в сторону кустов и примял их, сделав палатку. На другой стороне поляны для тренировок уже засыпали Кувшинка и Шиповник. Глядя, как им хорошо вдвоем, Облако с завистью стал колотить хвостом, а затем отвернулся.
"Всем хорошо. Кроме меня. Если бы Черника была в Речном племени..." - мечтательно подумал воитель. Он ей нравился, кот это чувствовал. А Орел нет. Вот бы поменять его и Орла местами, чтоб тот был Речным, а сам Облако - Грозовым.
Представив картину, как он живет в Грозовом племени, как гуляет с Черникой, что вполне законно, как они создают пару и заводят котят, Облако настолько замечтался, что не заметил, как заснул.

0

59

Крапивник вылез на берег и отряхнулся. Он видел, что коты встревожены, но не знал что ему делать. Что же с нами будет, что будет? думал он. Нет, нельзя отчаиваться, нельзя опускать лапы! Крапивник метнул гневный взгляд на Облако: Кто его просил затевать эту драку?! Брякнул какой-то мышеголовый чушь, а тот повелся! Вот лисий помет! Правильно говорят: Если споришь с мышеголовым, то скорее всего он в данный момент делает тоже самое! Из за двух идиотов теперь страдает все племя! Все племя ютится на крохотном островке! Он щитает это пустяком, вон лежит спит и усом не ведет!  Глаза Крапивника сияли зеленым огнем, а шерсть вздыбилась. Ладно, не хватало сейчас ссор и взаимной неприязни... В такой момент! О великое Звездное племя, если ты не можешь заставить отступить воду, всели хоть надежду в сердца котов, ибо если начнется паника, это будет конец! С этими мыслями он пошел под березку и улегся недалеко от Шиповника. Вскоре он провалился в тяжелы сон.

0

60

Крапивник проснулся как от толчка. На протяжении всего сна он беспомощно захлебывался в бескрайней воде. Он не раз просыпался и засыпая вновь опять попадал в тот кошмар. Юный воин нисколько не выспался и на утро чувствовал себя помятым и разбитым. Он встал и потянулся, кругом царила привычная утренняя суета. Если бы привычная, от Крапивника не укрылось то, что в воздухе витали волнение, смятение и ужасное чувство неизвестности. Он огляделся и заметил, что Шиповник с Кувшинкой еще спали. Рыжий кот потянулся и встал на не гнущиеся и ломившие (то ли от сырости, толи от отсуствия нормального отдыха ) лапы. Невыспавшийся и злой, но изо всех сил старающийся не впасть в отчаяние Крапивник побрел искать целителя.

Отредактировано Крапивник (2011-06-27 15:28:15)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Полянка для тренировок (ПДТ)