Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Вход/выход из лагеря


Вход/выход из лагеря

Сообщений 11 страница 20 из 78

1

ВХОД/ВЫХОД ИЗ ЛАГЕРЯ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539357057/7a5975d6/23764179_m.png


Среди густой травы есть узенькая тропиночка, которая напоминает арку. Если идти по этой протоптанной тропе, то можно наткнуться на лагерь. Сам выход напоминает некий туннель из трав, так как овраг, в котором живут ветреные, окружён высоко густой травой.

0

11

<Камень собраний<
Весна разгребла снег под собой, чтобы можно было сидеть на земле, а не в луже растаявшего снега. Проводив взглядом последних котов, идущих на совет, воительница улеглась на земле и сонно закрыла глаза... Почти как в уютном гнёздышке... Сейчас нагрею землю и спа.. сторожить лагерь... Кошка понимала, что ей влетит за сон на страже лагеря, но было так уютно, так сонно... И она заснула, уткнувшись носом в лапки.
офф: Кто-нибудь, разбудите!

0

12

Вересколапа шла в отряде одна из первых. Должно быть, Холод Звезд уже утянулся в свою пещеру.
Тут глашатая увидела Весну, лежащую прямо на снегу и сладко сопевшую.
- Эй! Кто спит на посту? - громко промяукала палевая кошка на ухом Весны, - учти, ночная стража тебя не избавляет от дневной охоты! Особенно после того, как я увидела, насколько тщательно ты охраняла! Даже в сны врагов пробралась.
После Совета она была уставшая. Не понимая, что она вообще делает и говорит, кошка прошла мимо воительницы и направилась в пещеру воинов.

0

13

Остров Советов -----------

Чёрный Закат решил навестить Весну. Когда он подходил у входу он увидел силуэт Вересколапки. Кот шмыгнул носом и замедлил шаг. Кот остановился и огляделся. Тишина. Кот зевнул. Вересколапка ушла. Чёрный Закат подошёл к Весне.
Соня.-Я бы тоже сейчас лёг где-нибудь и уснул.. Чёрный кот приподнял плечи и мечтательно вздохнул.
Кот уселся напротив кошки и помахал хвостом около её носа.

0

14

- Эй! Кто спит на посту? - ворвался в сон Весны громкий голос глашатаи. Кошка испуганно подскочила и вытянулась в струнку, как котёнок, застуканный за дегустацией трав в пещере целителя.
Просто меня, Вересколапа. Мне стыдно, что я не справилась с охраной лагеря... - пробормотала она. Вересколапа просто отошла в пещеру воинов. Фууух... Хоть какой-то плюс, что она глашатая: Лёд бы порвал меня на куски. Подошёл Чёрный Закат. Я бы тоже сейчас лёг где-нибудь и уснул. - вздохнул он. Вот иди и спи! - рявкнула на приятеля Весна, но затем добавила: Нет, расскажи сначала, как там на Совете? Спать кошке совсем не хотелось, на страже лагеря она отдохнула хорошо, но понимала, что занять себя нечем, даже вся дичь свернулась клубочками своих норах и спит.

Отредактировано Весна (2011-02-24 18:41:56)

0

15

*Давно выслушала Чёрного Заката, выспалась и ушла на охоту*
>Равнина>

0

16

(когда-то давно)
Брусничка внимательно следила за каждым шорохом, сердясь на Холодную, которая не соизволила выйти вместе с ней и постоять около входа. Когда соплеменники вернулись, Брус немного обиженно посмотрела на Кармина и Лисёнка, а затем поплелась на поляну.
--)Главная поляна

0

17

Главная поляна <---
Тимьян миновал поляну и подошел к выходу.
А где охрана? - возмутился кот - Я, конечно, понимаю, что сейчас проблем по горло... Патрулей больше, чем обычно. Но что, теперь котов не хватает?
Ученик обернулся и снова взглянул на котов на поляне.
Отдыхают, что-ли? Хотя ладно на них. Не мои проблемы.
Кот прибавил шагу и побежал дальше.
---> Поляны

0

18

Корни старого дуба <--
Тимьян вернулся с огромной охапкой трав в зубах.
Вот я и снова в лагере... Жаль. Снова в пещеру...
Ученик хотел бы еще прогуляться, но долг целителя ему не позволял.
А если в это время что-нибудь случится? Кто им поможет?
Кот пролез через лаз и очутился на полянке.
---> Главная поляна

Отредактировано Тимьян (2011-07-23 12:18:32)

0

19

Весна безвольно сгорбившись сидела и всматривалась в ночную темноту. Она не теряла надежды, что Лёд скоро возвратится, но где-то внутри неё тяжёлым камнем сидело беспокойство, а в голове роились мысли одна страшнее другой. Печальный взгляд скользил по тёмным холмам, деревьям, звёздам. Воительница пыталась отвлечься от мысли о нём, но о чём думать ещё в одиночестве ночью? "Я первая встречу моего Льда, разве не для этого я здесь? И наутро он уже будет спокойно завтракать на этой самой поляне..." - убеждала себя воительница, чуть не плача от отчаяния и одиночества. "Ну хоть бы какая-нибудь Брусника тут была... Если бы можно было сорваться на кого-нибудь..." Весна легла, по-собачьи уронив голову на лапы, и судорожно выдохнула. "За что меня звёздные предки так не любят? Это каким же Звездоцапом я была в прошлой жизни... Хотя что я тут ною, это не у меня несчастная судьба." Кошка затуманенным взглядом смотрела перед собой и пыталась больше ни о чём не думать.

0

20

Лисохват бежал в лагерь быстрее всех, только чтоб ворваться в него и увидеть Льда, как всегда с его надменной снисходительной улыбкой и ледяным спокойствием в глазах. Но у выхода он встретил Весну, и по тому, каков был ее взгляд, кот уже подсознательно все понял.
"Никого?" - спросил он, стараясь держаться. Но это было трудно - кот еле держался и на лапах  после Совета, а тут, когда вроде бы хочется всего-то зарыться носом в подстилку и спать до полудня, он еще и потерял последнюю надежду, что Наставник вернется.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Вход/выход из лагеря