Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 21 страница 30 из 454

1

ОЗЕРО
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1530080443/ff050a2c/22266435_m.jpg


На территории Речного племени, среди густого леса, который растет плотной стеной, расположено небольшое кристально-чистое озерцо. Берега у берега в основном крутые, но есть и песчаные, на которых не прочь поиграть молодые ученики. В озере множество видов рыб, на которые и охотятся речные воины. Так же, помимо котов, на рыбу охотятся и чайки, которые не прочь спугнуть зазевавшемуся охотнику добычу.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://s3.uplds.ru/Zo6Hz.png
Озеро х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://s3.uplds.ru/Zo6Hz.png[/img]
[b]Озеро х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

21

- Кролик? Ты решила попробовать охотиться как племя Ветра? - с любопытством спросил кот, - вряд ли получится... это все равно что Грозовые коты или из племени Ветра стали бы ловить рыбу. А о племени Теней я вообще молчу.
- Я в том смысле что кролик - большая дичь. А племя Ветра или Грозы легко научить ловить рыбу. Ну или хотя бы плавать. - протянула кошка и захихикав, добавила, - Хватит и пинка под зад. А там уже как получится. Может и догадаются схватить проплывающую перед носом рыбу, если они ещё не деградировали.
Серушка оглядела кучку дичи и задумалась.
Как думаешь, Белке , ой, то есть - племени на завтрак хватит? -
- Белке-то точно хватит. - усмехнувшись, произнесла ученица. - А вот племени... - кошка довольно критически оглядела кучку вновь. - Не знаю. Наверное.

Отредактировано Серушка (2010-04-23 17:00:28)

0

22

Шиповник заметил, что Серушка как-то неуверенно это говорит, и урча, провел хвостом по ее боку.
- Что-то не слышу уверенности. В любом случае, когда они проснутся, им будет чем перекусить. Мы свое дело сделали - принесли еду. Хотя сами съели маленькую мышку, о которой остались лишь воспоминания. - сказал он, чтоб рассеять ее малейшие сомнения.

0

23

Что-то не слышу уверенности. В любом случае, когда они проснутся, им будет чем перекусить. Мы свое дело сделали - принесли еду. Хотя сами съели маленькую мышку, о которой остались лишь воспоминания
- Ладно-ладно, верю. - радостно проурчала Серушка, потёршись носом о плечо воина. Она с улыбкой вдохнула аромат его шёрстки, после чего тут же отпрянула и отошла к кучке добычи.
- Ну и как понесём? - спросила ученица, помахивая хвостом из стороны в сторону. - По отдельности или попытаемся всё сразу? - ученица вопросительно посмотрела на кота.

0

24

Шиповник попытался взять двух рыб, а потом и мышь, но безуспешно - когда он открыл рот, чтоб взять мышь, рыбки выскользнули из пасти.
- Хм, придется тащить по очереди, - вздохнул кот, - или давай сначала такую дичь отнесем, а потом вернемся за рыбой? - предложил он.
Так оказалось гораздо легче. Они взяли дичь - Шиповник мышку и дрозда, а Серушка белку, - и побежали в  лагерь.
--------Главная поляна

0

25

Когда они прибежали сюда во второй раз, то солнце уже и вовсе выглянуло из за горизонта.
- Серушка, ты не устала? - заботливо спросил кот. Они быстро нашли по запаху рыбу, которую оставили здесь. С ней ничего не случилось и не было никакого запаха барсуков.

0

26

←----Гл. поляна----
Ученица вышла к озеру и устроилась на берегу половить рыбу.
Я ещё вроде нерасучилась ловить дичь.
Кошка посмотрела в воду   раз и она зацепила крупный экземпляр рыб.
- Ура!!!

0

27

Шиповник услышал всплеск воды и обернулся. На берегу сидела кошка.
"Это Мимолетка! Что она здесь делает в такую рань?" - у него не было никаких предположений по этому поводу.
- Мимолетка? А разве Белка не запретила всем котам выходить по-одиночке? - спросил Шиповник, подойдя поближе, - сама же знаешь, что лес кишит барсуками, а вдруг они как раз утром выходят на охоту? Видела, какие потрепанные вернулись Белка и Весенний Дождь после встречи с ними?

0

28

Наблюдая за тем, как кот пытается взять сразу несколько представителей из ранга дичи, Серушка думала над тем, как можно ещё сгруппировать её для удобства.
Хм, придется тащить по очереди, - вздохнул кот, - или давай сначала такую дичь отнесем, а потом вернемся за рыбой? - предложил он.
- Давай, - согласилась ученица и подхватив белку за её пушистый хвост, побежала за воинов.
Вернувшись на место, она посмотрела на небо. Светлело, ночь уходила на покой. А значит наступал день.
Серушка, ты не устала?
Кошка благодарно улыбнулась коту, как бы благодаря его за заботу, после чего отрицательно мотнула головой.
- Я и слово "устала" - вещи несовместимые! - как можно бодрее сказала кошка. Заметив, что Шиповник куда-то смотрит, ученица с любопытством проследила за его взглядом и увидела Мимолётку с рыбой в лапах.
Мимолетка? А разве Белка не запретила всем котам выходить по-одиночке? - спросил Шиповник, подойдя поближе, - сама же знаешь, что лес кишит барсуками, а вдруг они как раз утром выходят на охоту? Видела, какие потрепанные вернулись Белка и Весенний Дождь после встречи с ними?
- Они встретились с барсуками и, похоже, подрались с ними! - подойдя, восторженно добавила кошка.

0

29

- Они встретились с барсуками и, похоже, подрались с ними! - вдруг с восторгом сказала Серушка, подбежав к ним. Шиповник вспомнил, что они еще должны донести в лагерь дичь, а то пока там только половина пойманного.
- Ладно, Мимолетка, мы пойдем, - поспешно сказал он, кивнув на рыб, которые держала ученица. Шиповник взял у нее одну, и они пошли по направлению к лагерю.
----Главная поляна

0

30

- Ладно, Мимолетка, мы пойдем,
Серушка быстро закивала, при этом как-то умудряясь широко умудряться улыбаться ученице, держа в зубах рыбу. После она положила добычу на землю и поудобней перехватив рыбину, побежала за Шиповником. На какое-то мгновение Серушка остановилась и посмотрела на озеро, после чего перевела взгляд на небо и усмехнувшись чему-то своему, продолжила свой путь за воином.
--->Главная поляна

0