Коты-воители. Отголоски прошлого

Объявление

О чем ролевая

Данный форум создан по мотивам серии книг "Коты-воители". Игра ведётся от лица четырёх племён котов, живущих вокруг озера. Помимо повседневных обязанностей, состоящих в патрулировании границ, охоте, обучения подрастаюшего поколения, стычек с другими племенами на границах, жизнь героев наполнена массой приключений. Здесь по закону жанра добро борется со злом, есть место для любви и ненависти, верности и предательства.

Рейтинг игры: R (16+)

Новости

06.09. Появилась тема с погодой в игре, а также связанные с этим новые игровые механики.

13.08. Был изменен дизайн форума. Подробнее читайте в объявлениях

10.08. Начался отыгрыш Совета племен, во время которого пройдет суд над предводителем Грозового племени, Алозвёздом. Если вы хотите поучаствовать в данном отыгрыше, обратитесь в организационную тему своего племени, и предводитель включит вашего персонажа в список идущих на Совет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу к вам

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

https://forumupload.ru/uploads/0004/e7/0d/2/933558.png

Очень часто у тех, кто впервые зашёл на ролевую, уже есть примерное или даже точное представление, какого персонажа и какие сюжеты они хотят отыгрывать. И если соседняя тема "акции" заполняется заявками участников форума, то в данной теме высказать свои планы на игру даётся возможность вам, дорогие гости. Заполните небольшой код, от принципиальных моментов, которые хотелось бы отыграть, до пожеланий по родственникам. Мы посмотрим, что сможет предложить вам наша ролевая.

--


Имя: ваш текст (если придумано)
Племя, статус: ваш текст (если не принципиально, можно прочерк)
Какие родственные связи бы хотели: ваш текст


Ваши пожелания по игре:
Напишите всё, что хотели бы сообщить о своих планах на игру. Какие моменты хотели бы отыграть в личных квестах? Быть может, вам нужен соигрок с определённым складом характера?


Связь с вами Напишите, как с вами связаться тому, кто заинтересуется заявкой.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td width=80%][quote][align=center][img]*ссылка на картинку персонажа, если есть точная или примерная внешность*[/img][/align]
[hr]
[b]Имя:[/b] ваш текст (если придумано)
[b]Племя, статус:[/b] ваш текст (если не принципиально, можно прочерк) 
[b]Какие родственные связи бы хотели:[/b] ваш текст
[hr]
[align=center][b]Ваши пожелания по игре:[/b][/align]
Напишите всё, что хотели бы сообщить о своих планах на игру. Какие моменты хотели бы отыграть в личных квестах? Быть может, вам нужен соигрок с определённым складом характера? 
[hr]
[b]Связь с вами[/b] Напишите, как с вами связаться тому, кто заинтересуется заявкой.[/quote][/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

[хотелось бы взять внешность рэгдолла, но не обязательно, можно обговорить]


Имя: может что-то связанное с нежностью или наивностью, пока не уверена
Племя, статус: -
Какие родственные связи бы хотели: Родителей/Родителя


Ваши пожелания по игре:
Нужен заботлив(ый/ые) родител(ь/и) для маленького котенка, который только начинает свой путь в этой жизни. Я буду начинать с самого начала и развивать персонажа в зависимости от того какие убеждения вы будете в него вкладывать. Это будет чистый персонаж, которого можно будет вылепить и воспитать, я буду давать окружению влиять на этого персонажа, добавляя с каждым разом что-то новое в его личность.
Я ищу игру про родительские отношения, буду вносить элементы "подросткового возраста" во время становления оруженосцем, буду добавлять кринжовые моменты, моменты детских ошибок. И вам, как родителю, нужно будет справляться со своим чадом. Я не буду вкладывать свои хотели в этого персонажа, я буду идти из его базового наивного характера и уже вложенных вами (или кем-то еще?) убеждений. Влияние родител(я/ей) будет самым весомым на психику ребенка, поэтому вы сможете попытаться исправить дурные навязанные мысли от чужих котов, на вас будет висеть самая сильная ответственность за чадо. Хотите создать идеального воителя? Может вам хочется чтобы ребенок не терпел нападок и был более злым к окружающим? Может вы поленитесь, пропустите фазы обучения и получите смутьяна? Что же! Давайте сыграем в эту игру и вместе слепим характер персонажа с которым после достижения взросления будет жить все племя.


Связь с вами @craz_orchestra - это моя телега

0

3

--


Имя: Скомыш
Племя, статус: -
Какие родственные связи бы хотели: Любые, кроме родителя.


Ваши пожелания по игре: Найти того, с кем интересно было бы отыгрывать.
Любую драму, конфликт, сопереживание.


Связь с вамиВ ЛС, или это уже не канает спустя 17 лет?

0

4

Я так отвык спустя 17 лет, что оформил неправильно, а редактировать нельзя) Лучше бы объяснил лично администрации или модеру по форуму.

0

5

--


Имя: Скомыш
Племя, статус: Не принципиально
Какие родственные связи бы хотели: Любые, кроме быть родителем.


Ваши пожелания по игре: Я бы хотел иметь большую связь с теми, кто направит меня в нужную сторону.


Связь с вами А личные сообщения уже не канают на форуме как раньше? Ну, есть тг, дискорд, там можем связываться.

Отредактировано Realgar (2024-10-09 22:31:59)

0

6

Realgar, а ты хочешь играть котенком или оружем? smalimg

0

7

#p505110,Калина написал(а):

Realgar, а ты хочешь играть котенком или оружем?

А взрослым нельзя быть, или это такая обязанность играть детьми вначале?

0

8

Realgar, можно, думаю можно. Твоя формулировка про "направит в нужную сторону" звучит так, будто тебе нужен наставник или что-то близкое к этому. Без обид, если ты не это имел(-а) в виду

0

9

Калина, Калина,

#p505159,Ветролап написал(а):

Realgar, можно, думаю можно. Твоя формулировка про "направит в нужную сторону" звучит так, будто тебе нужен наставник или что-то близкое к этому. Без обид, если ты не это имел(-а) в виду

Я хочу быть оруженосцем. Дальше в какой отдел идти в бюрократии, чтобы как персонажа сделали?

0

10

Realgar, в шаблон анкеты, там описаны правила оформления, потом создаешь тему в приеме анкет, вот smalimg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»