У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

    Коты-воители. Отголоски прошлого

    Объявление

    АМС
    Пост недели [Яблочник]
    Яблочник внимательно смотрит на Разгрома. Правда? У того... никого нет? В груди тут же довольно возится какой-то поселившийся там зверь, издавая утробное урчание. Причём этот зверь не имеет ничего общего с его второй личностью, которая сейчас благополучно задвинута так далеко в недра сознания, что, пожалуй, это первый раз, когда даже если бы захотела перехватить контроль — не получилось бы. Такие чувства той личности никогда не понять, и сейчас для него это приоритетно. — Я помню, — кот ведёт носом вдоль уха Речного воителя, заходит на макушку, зарывается в шерстку. Он словно идёт по очень узкому бревну, где шаг влево или вправо — сорвёшься вниз, но идёт, не в силах повернуть назад. Ведь с каждым новым шагом интерес, что будет дальше, вспыхивает и разгорается только сильнее. Упоминание Калины и котят в одном предложении удивляет. Яблочник даже замирает, и лишь круглые голубые глаза растерянно моргают во тьме.
    Коты-воители
    Отголоски прошлого

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Мимо пролетела ушастая пташка


    Мимо пролетела ушастая пташка

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    *Имя
    Францисска

    *Цепь имён
    Францисска — Мимолётушка — Птицелапа — Перелётная Пташка — Летающая Звезда

    *Возраст
    4 луны

    *Пол
    Самка

    *Племя
    Одиночки ( вступит в Речное )

    *Статус в племени
    Одиночка

    *Личный Статус
    Разные бывают уши

    *Внешность
    Францисска, как для своего возраста кошечка скорее средняя. Не отличается большими размерами, как и не слишком маленькая. Гибкая, не плечистая, не особо сильная в игровых драках с соседями по дома.

    Первое, что бросится в глаза, так это странная форма ушей. Это никак не мешает Францисске. Она отлично слышит, как и все кошки. Такая форма у нее с рождения, что не удивительно, так как у нее порода Американский Кёрл, хоть сама она об этом не знает.

    Второе, что бросается в глаза, так это необычная раскраска кошки. Передние лапы усыпаны рыжими полосками, что хаотично разливаются, словно огненные ручьи. Они плавно пропадают ближе к плечам, шее и груди.

    Дальше множество серых пятен и полос хаотично усыпают кошку. Кажется, что чем ближе к хвосту, тем темнее они становятся, что выглядит довольно красиво и немного необычно. Кончик самого хвоста уже окрашен в черный цвет.
    На мордочке сияют два янтарных глаза. Около них также можно увидеть серые полосы.

    Живот, морда, шея, грудь и пальцы у Францисски белые.

    *Характер
    Францисска - довольно ответственная кошечка. Такой ее воспитали двуногие и соседи по дому. За свои слова нужно отвечать, за действия тоже. Безответственного котенка никто держать рядом не будет. И она знает это с детства. Потому и заслужила любов своей кормилицы. Даже несмотря на то, что все равно может иметь свои причуды и что-нибудь натворить.

    Одна из таких причуд - это любов ко всяким безделушкам. Францисска любит их коллекционировать и прятать где-нибудь. Где она их берет - еще та загадка для кормилицы, что могла найти ее маленький клад. Иногда кошка крадет у двуногих, надеясь, что ее не найдут и что та вещица им не сильно нужна.
    Иногда обменивает с другими котами на что-нибудь интересное. Сильно раздражается, когда двуногие находят все ее вещи и нагло забирают себе.

    Хоть и дружелюбна, но вспыльчива. Францисска по неосторожности из-за ярости может случайно и обидеть кого-то, высказав все, что о нем думает. Но после быстро извинится подарит и какую-нибудь свою безделушку.

    Тем не менее, добрая и любопытная, как и все котята. Будет задавать по сто вопросов соседям, а в будущем и соплеменникам. Но Францисска старается не лезть куда попало, зная, что потом может поплатиться.

    Ее легко разговорить на какую-нибудь интересную тему. Если на неизвестную - будет внимательно слушать, иногда важно кивая или дополняя, словно хорошо ее знает. Но на самом деле она просто хочет выглядеть умной, знающей многое кошкой. Хоть на самом деле такой и не является, Зато довольно гордая.

    Слышала о племенах лишь раз. Их загадочность заинтересовало Францисска, но той так и не удалось узнать многое. Оно и не удивительно, целеустремленной кошку назвать сложно, ведь если цель личная и мало на что влияет, то она может вполне забросить ее, когда станет лениво или если путь к ней перестанет быть интересным для котенка.

    *Биография
    Родилась Францисска у домашней кошки с двумя братьями. Имена им дала двуногая. Когда полосатая подросла, она часто играла с ними и другими соседями по дому. А их было довольно много, ведь кормилица была еще той кошатницей. А никто и не против. Они резвились, слушали истории различные, шутили. Францисска вскоре нашла себе занятия - собирать разные красивые безделушки и класть их всех за диваном. Вот удивлены были двуногие, когда впервые нашли клад юницы! И недовольное шипение тогда тоже было слышно по всему дому...

    Луны шли быстро. Все было как всегда, до одного момента. Двуногая зачем-то упаковало все вещи в доме, а своих любимиц посадила в чудовище. Кто-то был напуган, а кто-то пытался успокоить остальных. Францисска была из первых. И вот, когда живот чудища (дверь машины) опять раскрылся, она в ужасе выскочила на улицу. Кормилицы этого не заметили, потому чудище уехало, оставив юную кошку совсем одну. Она была в ужасе. Совсем не зная, что делать, та ушла и стала сидеть около дома в надежде, что родные вернутся.

    Прошел день. Второй. Никто не вернулся за Францисска. Тогда она ушла в лес, начав плутать там. И даже не подозревала, что нарушила границу Речного племени и приближается к лагерю воинственных котов.

    *Приверженность персонажа
    Иное мировоззрение
    *Как часто Вы готовы писать игровые посты?
    Зависит от соигрока
    *Связь с Вами
    Как у Иглолапы ( прошу прощения за резкое исчезновение! )
    *Что делать с персонажем в случае Вашего исчезновения?
    Либо в магазин персонажей, либо убить персонажа
    *Пробный Пост
    Темы на выбор:
    Пост Иглолапы

    Для вкладки в профиле:

    Статус по крови (чистокровен или нет): чистокровный домашний кот
    Наставники: -
    Ученики: -
    Характеристика: Из-за породы Американский Кёрл уши имеют необычную форму.
    Ранее была домашней.
    Попала в Речное племя совершенно случайно. Избавится от котенка не смогли, вот она там и осталась жить.
    Любит разные красивые безделушки.

    https://i.ibb.co/L6g0XJ7/IMG-20240503-220010-997.jpg

    +6

    2

    Поздравляем, Вы приняты в игру!

    https://upforme.ru/uploads/0004/e7/0d/730/692934.png

    [indent=2,0] Рекомендуем дополнить анкету информацией о семье и в дальнейшем вести личную летопись персонажа в этой теме.
    [indent=2,0] Для более лёгкого старта игры загляните в тему Поиска соигрока. Подробно о нашем форуме и всех его нюансах можно прочитать в Путеводителе, а если у Вас возникнут дополнительные вопросы, просьбы или пожелания, воспользуйтесь темой Вопросы.
    Желаем Вам приятной игры!

    P.S.: Как только Вы начнёте вносить дополнения в анкету, это сообщение будет удалено

    0


    Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Мимо пролетела ушастая пташка