Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Горы » Спуск на равнину


Спуск на равнину

Сообщений 51 страница 60 из 177

1

СПУСК НА РАВНИНУ
Продолжение темы - не имеется


http://s8.uplds.ru/1FMJu.png


В этих местах горы мягкие, гладкие, и спуски у них не такие крутые, как в других местах, и это позволяет спокойно спустится на равнину. Та простирается по всей низине за острыми горами, наконец позволяя усталым долгим походом кошачьим путникам увидеть горизонт.

0

51

Ладоника резко обернулась и чуть не наткнулась на отсрые когти Паучка. Лада оскалилась и зашипела.-Несмей меня трогать!-у воительницы шерсть на загривке встала дыбом. Кошка высунула когти.-С учеником я дратся не буду. Воинский закон для меня важе,а для тебя похоже нет!-Ладонику как и всех можно разозлить,ей надоело что если на неё кто-то оскалится,то она сразу"божий одуванчик"!-Убери лапы!-зарычала она.-Зря друдишся!-добавила она. Кошка начала подмитать землю хвостом. Её голубые глаза сверкали во мраке. Ладоника хрипло дышала. Она была готова разтерзать этого наглеца в клочки,но воинский закон был превыше всего,малоли что случится...

0

52

Грачик услышал Паучка, который прямо шипел на белоснежную Речную кошку.
- Глупая - бросил этот недоученный до воина комок меха.
Ученик племени Теней вздыбил шерсть и налетел на Паучка.
- Повтори, что ты сказал кошке, ты, кусок лисьего помета! - зарычал он ему в морду, и, выпустив когти, прошелся по вечно самодовольному выражению.

Отредактировано Грачик (2009-12-20 12:26:15)

0

53

Ладоника хотела уж ещё что-то сказать,но не успела и глазом моргнуть,как из кустов вылетел ученик племени Теней. Воительница выпучила глаза и смотрела на всё это происходящее.-Эм..-замялась она.-Да хаватит вам!-крикнула она и подскочила к Паучку и ученику племени Теней. Ладоника взяла ученика за загривок и отащила  его от Паучка.-Вы чего?-спросила она. Кошка тутже убрала когти и посмотрела на кота племени Теней.

0

54

Паучок оскалился на Грачика.
- Повтори, что ты сказал кошке, ты, кусок лисьего помета!
Ученик зарычал, а в глазах его мелькала неприкрытая злоба.
-Ррр. Ты мне не указ. Что хочу, Паучок ехидно прищурил свои голубые глаза.
- Мелкий котишка, а ну уйди отсюда. Не мешайся мне под лапами.
И тут Грач прошёлся по мордочке оруженосца. А тот в свою очеред не обращая внимания на струйку крови, когторая заслепляла его, бросился под живот Грачику и хорошенькро полоснул его когтями. После чего самодовольно махнул хвостом.

0

55

Ладоника увидела,что у Паучка и у Грачика идёт кровь.-Грр!-зарычала она.-Что вы делаете?!!-добавила она. Кошка высунула голову из-за кустов и нашла глазами Росинку.-Росинка!-крикнула она.-Иди сюда!-добавила Ладоника. Она сама была вся в крови  ученика племени Теней. В её глазах была злоба. Она понимала что Паучок защищался,что  ученик Теней защищал её,но всёравно она утверждала себе-Придурки!!!-Росинка!-опять крикнула она.

0

56

Росинка рассивирипела. Прекратить! Я сказала! - прошипела она. Кошка откинула Паучка мощным ударом. Зтаем подошла к нему и яростно прошипела - Нельзя всё решать когтями! Надо помнить, что есть и разум!Настоящий воин не решает все порблемы так как ты сейчас сделал. Целительница подошла к Грачику и тоже прошипеле ему - Запомни! Никогда не называй кошек глупыми. Ты можешь навлечь на себя беду. - ярость во взгляде кошки постепенно исчезала. Росинка уже спокойно мяукнула - Извинись перед Ладоникой.

0

57

Грачик ухмыльнулся.
- Я вообще-то по возрасту уже могу стать воином, в отличии от котят, которые еще не прошли и половины обучения, а уже портят отношения с воинами разных племен! - выдал он и еще раз полоснул ученика по животу, а потом отскочил, довольно смотря на свою работу.
Вы чего?
- Я? Я защищал тебя!

0

58

Росинка снова посмотрела на Грачика. Прекрати! Драка ещё никогда не доводила до добра! - громко мяукнула она. Я понимаю, что ты её защищал, но драться надо было в крайнем случае. - добавила кошка. И ладоника совсем не глупая.

0

59

Паучок самовлюблённо лизнул грудку и прищурился.
-Хах, я со дня на день стану воином.
Ученик ехидно добавил. -Я не виноват что ты так слеп.
- Нельзя всё решать когтями! Надо помнить, что есть и разум!Настоящий воин не решает все порблемы так как ты сейчас сделал.
Ученик шикнул. -Шшш! Что хочу, то и делаю.
Он яростно мотнул хвостом и посмотрел на Ладонику.
-Когда нибудь ты об этом пожалеешь.
Ученик сказал это так зловеще, что стал очень напоминать свирепого тирана Звездоцапа. Самого Паучка это только радовало. Звездоцап - был его идеал.

0

60

Ладоника села между котами. Вот уже подоспела и Росинка.-Спасибо.-сказала она цилительнице.-Спасибо и тебе!-более громче сказала она ученику племени Теней. Она улыбнулась и повернулась к Паучку.-У них обоих раны на животе.-сказала она. Кошка глубоко взохнула.-Господи...-подумала она.-Извинись перед Ладоникой!-сказала Росинка поворачиваясь к Паучку. Ладоника покочала головой. Воительница встала и спокойным взглядом обвела всех троих.-Тебе помощь нужна?-спросила она у чёрной кошки.-Позвать Лепесток?-добавила она. Кошка посмотрела на свои окровавленные лапы.-Эх.-сказала она и начала вылизыватся.-Ты об этом пожелеешь!-сказал Паучок.-Счас,прямо схвачусь за голову и убегу.-усмехнулась она.

Отредактировано Ладоника (2009-12-20 12:57:17)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Горы » Спуск на равнину