Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 11 страница 20 из 103

1

ОБРЫВ
Продолжение темы - не имеется


http://s7.uplds.ru/faRBA.png


Этот обрыв высок и опасен для неподготовленных для этого котов с низины. К нему ведет одна из горных дорог, но только опытные проводники вам ответят какая. Перед обрывом, через большую пропасть, находится одна примечательная поляна, но чтобы добраться до неё, нужно рискнуть и прыгнуть через обрыв.

0

11

Лунная Звезда
офф: я уже перепрыгнул.

Глашатай не обращал на него больше внимания. Даже поступок, когда он спас Жемчужку, показался ему обычным. "Так бы любой сделал... красуется" - подумал он.
Стоит ли вообще заморачиваться по поводу Паучка? Почему после каждого слова этого оруженосца ему так и хочется врезать ему?
Ежевика услышал доверчивые нотки в словах Лунной Звезды и ему стало гораздо лучше на душе.
Прыгать?
- Да,.. не бойся, если что, я подстрахую, - убежденно сказал он, встав на всякий случай поближе к оврагу. Хотя Ежевика был уверен, что Лунная Звезда прыгнет не хуже.
И это оказалось так. Кошка приземлилась на все четыре лапы.
- Молодец, - одобрительно проурчал глашатай.
"Так... где там Ладоника с Пламенем?"

Отредактировано Ежевика (2009-12-18 17:24:28)

0

12

Лунная Звезда посмотрела на перепрыгивающего Ежевику. Эта долясекунды была самой болезненной для предводительницы,вдруг упадёт,вдруг не выдержит Слезу,малоли что! Но наконец кот приземлился рядом с белой кошкой.-Славо богу.-подумала Лунная Звезда.-Ну,а куда теперь?-спросила она. Лёгкий морозец прошёлся по шерсти предводительницы. Она поёжилась и не дожидаясь ответа пошла вперёд.

0

13

Ладоника подбежала к обрыву.-Я здесь!-проурчала она. Серебристый снег хрустел под лапами. Лада подошла к обрыву и заглянула вниз. У самого края обрыва было очень скользко и...передняя лапа воительницы поскользила вниз! Кошка повисла над обрывом. Она барахтала лапами,но соблюдала спокойствие. -Главное вниз не смотреть!-повторяла себе кошка. Она подтянулась,но всё напрасно. Она так и повисла.

0

14

Паучок посмотрел на Ежевику. На его лице зияло откровенное равнодушие. "Ах так!.. Чего тебе ещё не нравится? Глупый комок шерсти.. Придирается. Паучок смерил Ежевику ледяным взглядом. -Ну,а куда теперь?
Паучок фыркнул. - Вообще то большая часть ещё не перебралась. Будешь на пару с Ежевикой лазить по горам?
Ученик торжествующе посмотрел на Ежевику. -Надо подождать остальных.

0

15

Ежевика посмотрел на Паучка как на кусок лисьего помета и ничего не сказал, так как считал, что с маленькими котятами лучше не спорить при взрослых... самого Ежевику могли принять после этого за какого-то котенка-переростка.
Тут стала прыгать Ладоника. Видимо что-то пошло не так, и кошка повисла также, как Жемчужка. Глашатай тут же протянулся струной и за загривок втащил ее на выступ.
- Испугалась? - ласково спросил он.

0

16

Лунная Звезда посмотрела на Паучка. Кошка посмотрела на него призрительным взглядом.-Я здесь!-послышалось сзади. Предводительнца Речного племени обернулас. Её взору предстала Ладоника висящая над обрывом.-Ладоника!-выкрикнула. Кошка посмотрела на Ежевику. Кошка уж хотела прыгать,но больная лапа подвернулась и предводительница упала на снег.

0

17

Пламенный Страх показалась из за поворота. Грациозно переставляя лапы, кошка медленно шагала за угрюмым воином из племени Теней. Каждая частичка тела была напряжена. Впиваясь когтями в раскисший снег, кошка угрюмо сверлила взглядом спины впереди шедших. С хмурого неба, хлопьями падал пушистый снег. Докосаясь до огненно рыжей шерсти, он таял и растворялся, оставляя после себя дымку. Если мы будем так медленно двигаться, то неуспеем до того, как начнется настоящая метель... - задумчиво дернув ушами, воительница обошла кучку испуганных учеников. Подбодрив их напутственными словами, Страх метнула задумчивый взгляд на котов, которые уже перепрыгнули обрыв. Так или иначе, всем придется прыгать сегодня
Холод, непривычный, сковывал движения. Со своей вывихнутой лапой, кошка забеспокоилась. Она представляла обузу для племени. Если я не перепрыгну то... то что то будет - она посмотрела на свою обвисшую конечность. Шерсть на лапе потемнела, а движения отдавались сильной болью. Отец! - кошка окликнула глашатая. Я не смогу выдержать прыжок. После лавины я повредила лапу. Ту самую. Которую и в детстве. - голос был спокоен и холоден. Медуница, помоги мне... - Я остаюсь здесь.

0

18

Ладоника  висела над обрывом. Она увидела отца прыгающего похоже к ней на помощь. Ежевика ухватил воительницу и вытащил. Ладоника встала на снег. Она посмотрела на отца.-Спасибо.-сказала она и лизнула Ежевику в лоб.-Испугалась?-услышала она от отца.-Вовсе нет!-отрецательно фыркнула она. Кошка ещё раз улыбнулась и перепрыгнула через обрыв. Кошка приземлилась и увидела Лунную Звезду.-Лунная Звезда!-крикнула Ладоника и подбежала к ней. Кошка помогла ей встать.

0

19

Рыжинка шла рядом с Мраком и Мягколапом. Кошка удивленно наблюдала, как Ежевика с Паучком обмениваются взглядами, полными презрения.
"С чего бы это? Делить им вроде нечего... значит просто так поругались" - подумала воительница.
Впереди шла Пламя. Перед обрывом она остановилась, казалось племянница в замешательстве. Рыжинка подошла к ней и прислонилась к ее боку.
- Все хорошо? Ты сможешь прыгнуть? - спросила она.
- Я не смогу прыгнуть! - крикнула она Ежевике, - я остаюсь здесь!
- Что еще за дела? - уже строже спросила Рыжинка,  - все ты сможешь. Просто прыгни, а Ежевика тебя подхватит. В крайнем случае я помогу.

0

20

Паучок равнодушно смерил Ежевику своим фирменным взглядом аля Звездоцап. Ученик посмотрел в небо. Небо было хмурым и далеко не жизнерадостным. Полетел снег. Шустрые снежинки попадали Паучку в глаза. Он зажмурился. Теперь Паучок подошёл к Ежевике, неприязненно скорчился и начал. - Когда все перепрыгнут.. Куда мы пойдём? Паучок приподнял левую бровь и вопросительно смотрел на глашатая.

0