Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Горы » Горные дороги


Горные дороги

Сообщений 11 страница 20 из 61

1

ГОРНЫЕ ДОРОГИ
Продолжение темы - не имеется


http://s8.uplds.ru/FlCG8.png


В горах очень много троп, все они разные и ведут везде, куда только можно. Неподготовленные и не знающие эти тропы коты легко могут заблудиться на одних и тех же местах и сбиться с пути. Вдобавок ко всему, метель постоянно наметает на тропы, от чего разглядеть их в разы трудней. И только выросшие в горах одиночки всегда четко знают, куда ведут все эти пути.

0

11

Медуница появилась в виде дымки. Пламя была ей дорога - кошка никогда бы не забыла, как та появилась в Грозовом племени. И также когда они с Папоротником вылечили ей такой сложный перелом.
Сейчас только одна Пламя могла ее видеть, так как ей действительно угрожала смертельная опасность.
- Все будет хорошо, Пламенный Страх, - заверила ее Медуница, - еще не настало твое время присоединяться ко мне, и другим Грозовым котам, которые тогда погибли.
Она подошла и дотронулась носом до рыжей шерстки, запорошенной снегом. Пламя тут же почувствовала небывалый прилив сил, с помощью которого она могла и горы свернуть. Но когда кошка встала, почувствовав энергию, она снова стала обычной кошкой.
- Не беги за Ежевикой, - сказала Медуница, - он знает что делает, он твой отец, он глашатай, а не котенок, которого над спасать. Возвращайся в убежище.
¦Исчезла¦

0

12

Вдруг какая то дымка. Кошка приподнялась. Медуница!! - Медуница я так рада! - воительница очень любила эту кошку. Та помогала ей с детства - вылечивала её и помогала прижиться в племени. Медуница как жаль что ты теперь не с нами... - бывшая целительница дотронулась до кошки носом. Такой прилив сил... - Пламя сразу подскочила и отряхнулась. - Не беги за Ежевикой, - сказала Медуница, - он знает что делает, он твой отец, он глашатай, а не котенок, которого над спасать. Возвращайся в убежище. - и целительница начал исчезать. Хорошо! Медуница... - воительница стояла посреди снега одна, а ветер свистел, бушевал, в кронах елей. Мне так тебя не хватает - Пламя опустила голову и побрела к расщелине. Эта минутная встреча с подругой, помогла ей кое что понять и осмыслить. Теперь я верю Звездному племени
>Расщелина

0

13

Лунная Звезда бежала впереди. Снег хрустел под лапами,а снежинки резали глаза. Похоже началась пурга. Вдруг послышался голос Ежевики.-В ращелину!-предводительница вгляделась вдаль,и правда,впереди была расщелина. Кошка ринулась к ней. -Давайте быстрее!Шевелитесь!-крикнула она,а сама шмыгнула в ращелину.
--------Ращелина----------------

0

14

--Плато
Именно сейчас настроение было у Слезы странное. Чувство беды всё нарастало и нарастало. Очень тяжело. Она посмотрела вслед котам. Они убегали все, куда-то в расщелину. Слеза тоже последовала за ними, но не быстро. Лапы ели двигались. Вдруг послышался прямо над её головой грохот. Гул, шум, мелкие белые пылинки посыпались на морду кошки. Она обернулась, подняла голову вверх...Вмиг её настиг холодный белый плен. Что за адская боль грохочет и сердце сковала? Она не шевелилась. Дыхание со свистом прерывалось, становилось всё тише и тише. Правый бок, передняя левая лапа и задние лапы неимоверно болели, глаза застилала кровавая пелена. Слеза на миг очнулась, снег под ней был рубиновым. Красиво и мрачно. Она поняла, что это значит.
-В этой жизни умирать не ново,Но и жить, конечно, не новей,-слабо прошептала Слеза, кровавые капельки вылетали из пасти. В последний раз проявились на её морде черты отстранённой и странной улыбки...
офф:Откопайте

0

15

Ежевика тщетно ходил и искал Лазурь и Паучка. Их все не было. Лавина, видимо, уже вся высыпалась на землю.
"Ее же могло засыпать!" - в ужасе думал глашатай.
Тут из снега показалось чье-то ухо. Кофейного цвета.
- Слеза! - позабыв об учениках, которых он так и не нашел, Ежевика бросился к воительнице и начал быстро выгребать ее из снега.
"Только бы не задохнулась, только бы не задохнулась..." - крутилось у него в голове. Наконец кот полностью вытащил ее из снежной могилы, прислонился ухом к ней, пытаясь понять бъется ли сердце, пытаясь понять - жива она или нет.

0

16

офф - люди, может немного подождём остальных, а? Вы так спешите что многие пропускают самое интересное, а играют человек 5.
--------Плато
Паучок шёл по горной тропе. Рельеф резко переменился.. Были глубокие впадины, высокие возвышения. Всё это было Паучку непривычно. Он постоянно открывал рот пытаясь учуять запах собак, но к сожалению запахи лесных котов на столько перемешались что было невозможно их отличить от чего либо. Он обречённо покачал головой.
И тут послышился шум. Огромная лавина шла на всех котов. Зрачки Паучка расширились и он стоял как вкопанный. Пока не увидел куда лезут все коты.
Он нырнул за всеми в расщелину.
----------Расщелина

0

17

Ежевика в отчаянии смотрел по сторонам. Мимо пробежал Паучок, но тому как всегда не было дела до соплеменников. Хоть полосатый кот и презирал себя за эту мысль, но сейчас он готов был даже окликнуть его, чтоб тот сообщил всем о трагедии.
"Я бы сейчас был рад, если Лазурь шла с ним рядом. Да где же она?!"
Снова поднималась пурга. Ежевика уже ничего не видел перед собой. Ему надо идти искать ученицу, но и Слезу он бросить не мог.
"Лазурь, ради Звездного племени, дай знать, что ты жива!" - судорожно думал глашатай, смотря по сторонам в ожидании, что серая кошка сейчас выйдет из тумана и побежит в расщелину.
Он стоял около Слезы, не в силах пошевелиться. Первый раз в жизни он не знал что делать.

0

18

----Что-то там
Лазурь пробежала мимо Ежевики, удивлённо смотря на него. Почему он удумал стоять посреди плато под снегопадом? Хотя, его дела. Серая ученица промчалась мимо, не заметив за пеленой белого снега ничего...
-Расщелина

0

19

Ежевика обрадовался, когда Лазурь забежала в расщелину. Она хотя бы не боялась, что с ним может что-то случиться, как делали некоторые.
Кот бережно взял, как он уже давно осознал, мертвую Слезу за загривок и стал нести ее туда же, в убежище.
> Расщелина

0

20

Мистик шел своей дорогой. Ветер дул прямо ему в лицо, кот с досадой поморщился.
'Придется остановиться где-нибудь и переждать пургу!' Подумал черный кот, пробиваясь к трещине в горе, которую он заметил практически только что.
Ему удалось это сделать. Он обнаружил небольшую расщелину, но такую, чтоб он мог спокойно в ней вместиться. Мистик не был мелким котом... а иногда это доставляло некие неудобства. Как, например, сейчас.
С другой стороны преимущество - ведь не известно, кто поджидает в этой расщелине. Быть может, там прячется барсук или вражески настроенный кот... Но Мистик был не из пугливых. Он спокойно зашел туда и с интересом огляделся...
-> Расщелина

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Горы » Горные дороги