Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Орг. Вопросы племени Теней


Орг. Вопросы племени Теней

Сообщений 1 страница 10 из 79

1

Здесь можно найти соигрока, обсудить будущий отыгрыш и задать любые вопросы, касающиеся сюжетов в племени Теней!

0

2

Отвечая Крист из предыдущей темы - я немного выпала из игры, так что могла не увидеть отмену планов Чернозвезда по поводу котят, сейчас почитаю)

В любом случае ищу соигроков Лепестку!

Отредактировано Лепесток (2022-06-09 09:58:05)

0

3

Посмотрела последние сообщения Чернозвезда - вроде как он пока свое мнение не менял, так что хз)

0

4

Параллельно я тоже ищу того, с кем бы можно что то неторопливо отыграть

0

5

собираюсь вывести Журавлиную на гл. поляну, но напишу тут
- ищу соигрока) желательно посты не раз в неделю, чтобы не терять запал. и какую-нибудь динамику - развитие в игре)
погулять, поймать, потренироваться и т.д.

анкета -> журавлем в небе

Отредактировано Остролист (х) (2022-08-05 15:54:43)

0

6

Так-так. Спрашиваю у воителей и оруженосцев, которые сейчас на поляне. Кто-то хочет пойти в _патруль_, или мы придумаем что-нибудь поинтереснее? Какую-нибудь стычку на границе, ситуацию?
Если нет, то могу просто отправить искать одиночек х) И желательно отписаться сюда, кто хочет в этом участвовать

0

7

Терногрив точно идёт)

+1

8

Темнолапа за любой движ :3

+1

9

Гремучник, Журавница идет с Королек на охоту. Но, если будет какой-то движ-движ - я с удовольствием подкачу попозже)

Отредактировано Остролист (х) (2022-08-15 14:43:45)

+1

10

Итак, тогда отправляю Журавлиную и Королёк на охоту, Темнолапа и Терногрив идут помогать Калинке собирать травы (насколько я поняла, она не против, но отпишется, если что не так) по желанию можно добавить какому-нибудь патрулю нпс барсучка-лису-вставьте сюда своё тотемное животное. Если кто-то против, напишите! Ну и если "за" встречу с кем-нибудь, тоже пните)

+4


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Орг. Вопросы племени Теней