Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Хвойный лес (2)


Хвойный лес (2)

Сообщений 41 страница 43 из 43

1

ХВОЙНЫЙ ЛЕС
Продолжение темы - Хвойный лес


http://images.vfl.ru/ii/1539786850/4d11ca26/23844903.png


Хвойный лес очень сыр, тёмен и опасен. Он таит в себе кучу секретов. Совы, змеи и другие хищники вполне способны напасть на кота. Конечно, любой бы нормальный кот обошел этот лес стороной, но только не боевые воители племени Теней! Они прекрасно знают лес и не видят в нём никаких опасностей, легко обходя их. В хвойном лесу довольно влажно. Но зато там есть множество земноводных животных, таких, как ящерицы, лягушки, и другие. Сам лес по себе усыпан упавшими ветками, деревьями, поэтому есть шанс поранить лапу. Так же в нем очень много папоротников и мхов, которые прекрасно впитывают в себя воду.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539786884/85936be3/23844907.png
Хвойный лес х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код  (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1539786884/85936be3/23844907.png[/img]
[b]Хвойный лес х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

41

Шорох где-то недалеко от неё – сердце падает в пятки, ощущение безысходности захватывает тело, сковывает его, омывает ледяной водой. Она резко поворачивается всем телом, тихий вздох срывается с губ, и уже стоит в полной боевой готовности, когти напоказ, шерсть распушилась сама собой. Дышит тяжело, дышит часто. Но перед ней не серая фигура крупной Каменницы, не её широкий плечи, не её безумно-озлобленный взгляд; незнакомец пахнет сумрачностью местных болот, хвоей и темнотой, он ей не знаком, но она узнает в нём типичного представителя соседнего племени. Расслабляется так же быстро, стыдливо прижимает уши, садится «булочкой» на землю. Он походу настроен агрессивно, но Морковочка не знала, что ожидать сейчас: она была растеряна, испугана, на чужой земле. Как объясниться, как заставить его поверить, что она здесь без злого умыслу? Расслабиться не получается сейчас, но показаться безобидной – её единственная идея.

П-прости! – чуть заплетается язык, хвост поджат. – Я... у меня... проблемы... Я бежала – и совсем случайно забежала к вам! – она не уверена, стоит ли столь открыто заявлять, мол меня вообще-то похитил кое-кто, ты её наверняка знаешь, ведь это целая глашатая Грозового племени. Шуршит что-то вдалеке – она испуганно вздрагивает, смотрит в другую сторону, встаёт на лапы молниеносно, готовая вновь убежать, но никто не выходит. – Я, честно-честно, не причину вреда ни тебе, ни племени Теней! Но помоги, умоляю, помоги, мне нельзя долго оставаться здесь!

Она чуть дрожит, подходит к нему поближе – лишь на пару шагов, всё ещё взволнованная, что Сумрачный кот может выкинуть. Он молод, ему столько же, сколько ей, так что надежда птицей в грудной клетке бьётся, ведь ещё есть шанс, что она сможет его убедить, он прислушается.

+3

42

[indent=2,0] – П-прости! Я... у меня... проблемы... Я бежала – и совсем случайно забежала к вам! – выпалила кошка.
[indent=2,0] Пищуха посмотрел на неё с ещё большим подозрением. Чтобы случайно забежать сюда с территории Единого племени или с Отвесного склона, куда пошли боевые отряды Кусающего Звёзды и Речного племени ей нужно было оббежать по кругу почти четверть границы племени Теней. Потому что она появилась со стороны тех земель, которые никому не принадлежат.
[indent=2,0] Что-то вдалеке зашуршало. Пищуха никак не отреагировал на звук, чувствуя себя в безопасности на своей территории, а вот кошка затравленно вздрогнула. Пищуха для себя сделал вывод, что всё-таки бежала она от кого-то, а не наоборот. Что с ней теперь делать? Вести в незащищённый лагерь не вариант. Бросить здесь ещё хуже.
[indent=2,0] – Я, честно-честно, не причину вреда ни тебе, ни племени Теней! Но помоги, умоляю, помоги, мне нельзя долго оставаться здесь! – кошка сделала к нему пару шагов. Пищуха почувствовал себя ниточкой, за которую она хватается в попытке от чего-то спастись. Меньше всего на свете он сейчас хотел чего-то подобного.
[indent=2,0] – Ладно, – сказал Пищуха, подумав и придумав кое-что на его взгляд дельное. – Я тебя спрячу, а ты мне расскажешь, что случилось. Только учти, если вздумаешь что-нибудь выкинуть, мне ничего не будет стоить столкнуть тебя в болото и притвориться, что так и было.
[indent=2,0] Он блефовал. Вряд ли ему бы хватило духа так жестоко расправиться с ученицей, даже вражеской, но ему необходимо было себя тоже обезопасить. Хотя и ей он постарается помочь по максимуму. Именно поэтому Пищуха и правда собирался повести Морковочку через болотистые территории. Чтобы её было сложнее найти её преследователю и чтобы она сама не смогла сбежать.
[indent=2,0] – Как тебя зовут?

[indent=2,0] ----> Болотистое место -----> Заросли терновника

+2

43

Глаза блестят от счастья. Она будет аккуратна в словах, – всё-таки, перед ней оруженосец племени Теней! – но выдаст всё, что сможет, то будет честная плата за его помощь. Морковочка рада, что сосед не упрямился, уговорить его совсем не составило труда. Она боится чуть меньше, ведь не собиралась подло нападать на своего спасителя, хотя всё ещё осматривала бегло окрестности, уши были начеку, она пробовала то и дело на вкус воздух – мало ли Каменница где-то здесь, совсем близко, смотрит из-за кустов, поджидает, как охотница мышь. Угроза его серьезна, но она верит что до таких радикальных мер у них не дойдет. Кошка быстро, в несколько прыжков, преодолевает оставшуюся между ними дистанцию, благодарность её нема, ей светятся её глаза.

Твоя лягушка! – спохватилась ученица, когда они уже уходили, потратила драгоценные пару секунд чтобы вернуться за его добычей, а потом передать помощнику – неприятная слизость во рту чуть не вывернула кишечник наизнанку, но она решительно сдержалась. – Я Морковочка, а ты?

Адреналин отпускал лапы, тело, и хоть ещё ощущала себя на взводе, Морковочке холодало, лапы раскалывались от боли и усталости, и хотелось лишь дойти быстрее до выбранного Пищухой пункта назначения, улечься там ненадолго. Неуютные болота окружали их по пути.

[ Болотистое место - Заросли терновника ]

+4


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Хвойный лес (2)