У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты-воители. Отголоски прошлого

Объявление

АМС
Пост недели [Репейник]
Тропа, по которой устремился отряд уже Тигриного Племени был для Репейника в новинку, неизведанным. Даже позабытые воспоминания, иногда проскальзывающие в виде ностальгии, не наделяли чётким ощущением безопасности. Лапы предательски дрожали, ступая по ещё несколько дней назад чужой земле, а волнение заиграло в груди целителя. На прошлый совет ветровым котам попасть, к сожалению, не удалось — по пути к острову их встретили разъярённые псы двуногих, зажавшие небольшой отряд в капкан. Слава звёздам, что те послушали своих прямоходящих и не закончили начатое, однако Грачехвосту не удалось отделаться простыми царапинами — он долгое время занимал подстилку в пещере Репейника в качестве больного, не отрывая глаз ни на секунду. Странное ощущение поселилось на подкорке сознания.
Коты-воители
Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крылышко

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Досье персонажа
https://i9.wampi.ru/2020/04/06/15e99c5a8ed653e18b.png

https://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0041/000000/30/0/hkykre8nontnbawyweopbgstodeazwf54gf7dngozmemhe8nontnbawyweoqfyfn.png
Крылышко — Мотылечек — Мотылек

«Life doesn't discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes.
And we keep living anyway
We rise and we fall and we break
We fall and we make our mistakes
And if there's a reason I'm still alive
When so many have died
Then I'm willin' to wait for it.
»

Жалость это удел слабых. На них кидают эти сочувственные взгляды, хотя порой даже не имеют понятия, что происходит. Им просто важно показать свое небезразличие. Профессиональные небезразличатели, если вам угодно попытаться оформить в качестве существительного.

Сильных тоже жалеют. И это их задевает. Заставляет сомневаться в себе, сомневаться в собственных силах. И кто-то сдается, а кто-то переступает через чужие эмоции.

Побеждают вторые.

http://images.vfl.ru/ii/1600194681/3cab0ced/31641956.png

https://i9.wampi.ru/2020/04/06/15e99c5a8ed653e18b.png
https://forumupload.ru/uploads/0004/e7/0d/2902/313637.png

0

2

Достижения
Достижения игрока

Достижения персонажа

0

3

Коллекции
Коллекции локаций


Коллекции конкурсов и праздников


Коллекции подарков от друзей

http://images.vfl.ru/ii/1541855549/165dc729/24137902.png
От администрации, с пожеланиями наилучшего времяпровождения на форуме и интересной игры!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»