Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Сообщаем о своем отсутствии #2


Сообщаем о своем отсутствии #2

Сообщений 411 страница 420 из 617

1

Если вас какое-то время не будет на форуме, сообщайте об этом заранее в этой теме. Отписываться здесь обязательно. Если вы не предупредили об отсутствии и занимаете важную роль, то просим не обижаться, если кого-то поставили на ваше место.
Просьба писать конкретные даты. Если точную дату возвращения не знаете, выбирете примерную, потом её можно продлить.
Если вы пропадёте на пару-тройку дней - ничего страшного. В таком случае в этой теме отписываться не обязательно. Только предупредите своих соигроков. Если вы будете отсутствовать от недели и больше - предупреждайте!
Желательно, чтобы по возвращении вы отписывались - это значительно упростит работу над таблицей. Но, тем не менее, если сообщения здесь нет, а срок вышел, модератор заглядывает в профиль игрока, чтобы уточнить, вернулся он или нет. Внимание! Берётся во внимание не последний визит участника, а время последнего его игрового поста. Так что простого захода на форум после отсутствия недостаточно, чтобы вас вычеркнули из таблицы.

Код:
[b]• Персонажи:[/b]
[b]• Время отсутствия:[/b] с дд.мм.гггг до дд.мм.гггг
[b]• Причина:[/b] (необязательно)

Алый - срок закончился, игрок так и не появился.*

* Если за месяц после истечения срока игрок так и не объявился, он совсем убирается из таблицы и при необходимости может быть убран из игры. Это в тех случаях, когда человек, допустим, занимает важную роль.
Дата последнего обновления таблицы - 15.04.2024

Отсутствующий участник

Время отсутствия/Причина

Каменница

с 26.01.2024 до 30.04.2024

Нетопырь

с 15.03.2024 до 09.04.2024

Каплелап, Темнолапа, Синичка, Метельница, Чешуйчатый

с 03.04.2024 до 19.04.2024

Зарянка

с 13.04.2024 до 21.04.2024

Иглистый, Журавлиная

с 14.04.2024 до 01.05.2024

0

411

Попрошу поставить крестики на Клëне и Терногриве.
Эта ролевая прекрасна, желаю процветания, когда нибудь я вернусь http://images.vfl.ru/ii/1643787409/016d333b/37833775_m.png

+1

412

Клён (хх), будем ждать назад! Спасибо тебе за игру

+1

413

Меня уже даже в таблице нет х)
Извините, что так пропала на целый месяц. Пришлось разгребать долги по учёбе, потом наступила болезнь. У меня будет очень низкая активность, но посты писать буду.

+1

414

ребзи, внесте меня, пожалуйста
ибо декабрь - это прям 100% попадание в неактив хд

0

415

Иголка написал(а):

ребзи, внесте меня, пожалуйста
ибо декабрь - это прям 100% попадание в неактив хд

Пропиши, пожалуйста, даты отсутствия

+1

416

• Персонажи: Иголка, Журавлиная
• Время отсутствия: с 20.12.2022 до 07.01.2023
• Причина: самок сок в работе х) буду умирать, буду с крайне низкой активностью

0

417

Кого нужно - тех внесла!
Себя в том числе.)

• Персонажи: Мгла, Голубка, Чистошерст, Веснолапка
• Время отсутствия: с 23.11. 2022 до 28.11.2022 (низкий актив)
• Причина: (необязательно)
Уезжаю в родные места - Удмуртия встречай... гажаса отиськом
возможно, время отписаться с телефона будет, так что просто впишу себя в лоу, но лучше иметь в виду, что афигенного актива от меня ждать не стоит)

+1

418

• Персонажи: Марево, Медянница и Скворец
• Время отсутствия: вообще должно было начинаться с 06.11.2022 до 27.11.2022
• Причина: я ЗАБЫЛ отписаться, что ухожу почти на месяц в отсутствия и очнулся только сейчас, вот это прикол........ у меня сессия, уже скоро, конечно заканчивается, почти весь срок я проморгал, думал, что отписался, ахах, прошу прощения

Отредактировано Марево (2022-11-23 13:14:30)

0

419

Кристальная Звезда написал(а):

Клевер, Горечавка

я вроде разобрался со всеми делами, возвращаюсь с стандартный актив https://i.ibb.co/j6H9YNK/7.png

+2

420

• Персонажи: Мгла, Чистошерст, Синегривка, Веснолапка
• Время отсутствия: буду на всякий случай в лоу режиме с 11.12.22 до 19.12.22
• Причина: (необязательно)
Болею, срочно лечусь. Также предстоит учебная поездка. Постараюсь писать посты с телефона, но ничего не обещаю. Пока что овощ

Внесено. Выздоравливай!

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Сообщаем о своем отсутствии #2