У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты-воители. Отголоски прошлого

Объявление

О чем ролевая

Данный форум создан по мотивам серии книг "Коты-воители". Игра ведётся от лица четырёх племён котов, живущих вокруг озера. Помимо повседневных обязанностей, состоящих в патрулировании границ, охоте, обучения подрастаюшего поколения, стычек с другими племенами на границах, жизнь героев наполнена массой приключений. Здесь по закону жанра добро борется со злом, есть место для любви и ненависти, верности и предательства.

Рейтинг игры: R (16+)

Новости

01.03. Сменился дизайн форума. По традиции он связан с сюжетными событиями, происходящими в ролевой части.
Также были подведены итоги голосования Самый-самый. Поздравляем победителей, получивших новые достижения!)

26.02. Калина становится модератором форума.

20.11. На форуме зима! Надеемся, что вам по душе новые светлые оттенки дизайна, пришедшие на замену тёмным тонам, знаменующим предшествующие события.

31.10. На форуме царит атмосфера Хэллоуина, а также стартовал тематический конкурс.

06.09. Появилась тема с погодой в игре, а также связанные с этим новые игровые механики.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Сообщаем о своем отсутствии #2


Сообщаем о своем отсутствии #2

Сообщений 231 страница 240 из 695

1

Если вас какое-то время не будет на форуме, сообщайте об этом заранее в этой теме. Отписываться здесь обязательно. Если вы не предупредили об отсутствии и занимаете важную роль, то просим не обижаться, если кого-то поставили на ваше место.
Просьба писать конкретные даты. Если точную дату возвращения не знаете, выбирете примерную, потом её можно продлить.
Если вы пропадёте на пару-тройку дней - ничего страшного. В таком случае в этой теме отписываться не обязательно. Только предупредите своих соигроков. Если вы будете отсутствовать от недели и больше - предупреждайте!
Желательно, чтобы по возвращении вы отписывались - это значительно упростит работу над таблицей. Но, тем не менее, если сообщения здесь нет, а срок вышел, модератор заглядывает в профиль игрока, чтобы уточнить, вернулся он или нет. Внимание! Берётся во внимание не последний визит участника, а время последнего его игрового поста. Так что простого захода на форум после отсутствия недостаточно, чтобы вас вычеркнули из таблицы.

Код:
[b]• Персонажи:[/b]
[b]• Время отсутствия:[/b] с дд.мм.гггг до дд.мм.гггг
[b]• Причина:[/b] (необязательно)

Алый - срок закончился, игрок так и не появился.*

* Если за месяц после истечения срока игрок так и не объявился, он совсем убирается из таблицы и при необходимости может быть убран из игры. Это в тех случаях, когда человек, допустим, занимает важную роль.
Дата последнего обновления таблицы – 16.03.2025

Отсутствующий участник

Время отсутствия/Причина

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

Отредактировано Алозвёзд (2024-07-02 09:00:25)

+1

231

Ребят, наверное настало время мне с форума уйти. У меня нет мотивации и вдохновения, хоть и немного обидно вот так вот все бросать.
До нового года я постараюсь придумать, как завершить игру всеми персонажами так, чтобы никому не создать существенных проблем в сюжетной части.

0

232

Кристальная Звезда, еххх... Я буду рассчитывать на твоё возвращение! Хоть у меня и было малое количество отыгрышей с твоими персонажами, но я знаю тебя как хорошего человека! Удачи и сил тебе) Я всегда буду рада видеть тебя здесь ;)

0

233

Кристальная Звезда, надеюсь не потерять с тобой связь. И спасибо огромное, правда. И за игру, и за сюжеты, и за очную компанию

Отредактировано Алозвёзд (2021-12-10 22:36:12)

0

234

Мышь, Алозвёзд, ребят, спасибо, но давайте не будем ничего комментировать тут) Это нелёгкое решение.
По факту ничего не изменится. Меня уже три месяца нет ни в игре, ни в делах форума, а всё идёт своим чередом

0

235

Кристальная Звезда,
Крисаня…
Очень жаль, что ты уходишь. Аж выразить непросто.
Тоже буду надеяться, что когда-нибудь ты к нам вернёшься и ещё наполнишь здешние темы своими атмосферными постами! А если и нет, то все у тебя самой будет хорошо.
Спасибо тебе за все
Добавлено спустя 56 секунд:
Увидела просьбу больше ничего не комментировать, удалите, если сочтете нужным

Отредактировано Невидимая (2021-12-10 22:47:42)

0

236

Кристальная Звезда, я этот, Лисьехвост, если помнишь. Мы давно не виделись, и не то, чтобы вообще общались, но не могу не пожелать тебе удачи в твоем дальнейшем пути. Чаще всего бросить то, что отягощает - и есть правильное решение.

Отредактировано Шайтан (2021-12-10 23:05:46)

0

237

Кристальная Звезда, я здесь не с надеждой что-то изменить, а для того, чтобы красиво тебя проводить.
Ты неправа насчёт того, что ничего с твоим отсутствием не изменилось. Не знаю, как остальные, но я терпеливо ждала твоего возвращения, да и, если совсем откровенно, буду продолжать ждать момента, когда твой интерес восстановится.
Ты была отличным админом и прекрасным игроком и, как тебе уже не раз говорили, задавала особенный вайб отголосков. Желаю тем не менее отличной реальной жизни, думаю, ты заслужила качественный отдых.
Успешного настоящего и будущего, буду скучать 🐸

0

238

Записывать не надо, просто предупреждаю.
• Персонажи: Алозвёзд, Канюк, Камышник, Молния (хх)
• Время отсутствия: с 12.12 по 16.12
• Причина: ухожу в лоу по семейным обстоятельствам, совсем отсутствовать не планирую, если что-то изменится, отпишусь

0

239

Алозвёзд написал(а):

Записывать не надо, просто предупреждаю.
• Персонажи: Алозвёзд, Канюк, Камышник, Молния (хх)
• Время отсутствия: с 12.12 по 16.12
• Причина: ухожу в лоу по семейным обстоятельствам, совсем отсутствовать не планирую, если что-то изменится, отпишусь

Продлеваю до завтрашнего дня включительно, в субботу отдам все долги. Прошу прощения за задержку!

0

240

К сожалению, вынуждена покинуть вас, толком и не сыграв. Отчислили из университета.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Сообщаем о своем отсутствии #2