Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Орг. Вопросы племени Ветра (2)


Орг. Вопросы племени Ветра (2)

Сообщений 41 страница 50 из 213

41

Кристальная Звезда, за туннели есть Паутинка, Коршун, Ржанка, Змейка как минимум, плюс нельзя исключать новых игроков, плюс некоторые персонажи могут поменять свое мнение со временем
Просто логично, что племя, как толпа, сначала отнесется консервативно, тем более после первого несчастного случая с отрядом Зайцелова и Кожана

0

42

Ольха написал(а):

Насколько логично отправлять его туда?

Ответ в поста Сойки:

Звёздная Сойка написал(а):

- Мы должны уделять более точечное внимание изучению туннелей. Пусть теперь не будет отрядов, сменяющих друг друга - отныне я ввожу новую категорию воителей, которые будут изучать туннели как свое основное ежедневное занятие вместо охоты. Они будут называться туннельщиками. Это будет невидимая армия племени Ветра, которая может заставать врага исподтишка, появляясь у него перед носом. Они будут знать все ходы, а ведь как мы уже знаем, наш лес опутан сетью туннелей. И что самое главное - ни один враг не поймет, как и кем он будет обнаружен. Молния, - кошка обратилась к воителю, - Как имеющему представление о туннелях, я поручаю тебе провести занятие там для всех, преимущественно оруженосцев и молодых воителей для выявления наиболее склонных к этому роду деятельности. После занятия мне нужны имена тех, кого ты отметишь.

Змейка, опрос не о текущем отношении к туннеля ваших персонажей, а как раз о планах на будущее. Кто какую сторону собирается занимать в расколе, чтобы знать полную картину и возможность вообще осуществления этого плана.

0

43

Молния против (а я за)

0

44

Дурман против, в связи с тем, что тунели чуть не привели к смерти нескольких воителей.

0

45

Коршун, не смотря на свой достаточно дружелюбный характер, будет защищать туннели в случае чего.
Он полностью за освоение и уже сделал первый шаг к тому, чтобы племя поддержало эту идею. Его дочь, не смотря на то, что её сестра там чуть не умерла, спустилась в них. Это очень важный шаг со стороны ученицы и показывает, что даже те, кто должен их ненавидеть, хочет их исследовать.
Если возникли такие большие проблемы в племени, мы с Паутинкой можем немного поторопиться и я лично поговорю со всеми, с кем можно и буду собирать отряды для их освоения.

0

46

Коршун, я тогда просто задание Молнии передам тебе) ну и сама наверно пойду смотреть и испытывать котов. А то сюжет слишком застопорился - я хотела отдохнуть и подождать, думая, что ко мне через некоторое время уже с именами склонных к туннеля учеников придут, а увидела, что даже конь в эту сторону не валялся 😂

+1

47

Паутинка за.

0

48

Кристальная Звезда написал(а):

опрос не о текущем отношении к туннеля ваших персонажей, а как раз о планах на будущее. Кто какую сторону собирается занимать в расколе, чтобы знать полную картину и возможность вообще осуществления этого плана.

Я, к сожалению, честно не могу сказать ничего про Крапинку, она может со временем как преодолеть свой страх (что я считаю чуть более вероятным), так и стать сильно против

Ну а Змейка как был за, так и будет, причём может там чуть ли не жить х)

0

49

Зайцелов против, и свое решение не поменяет со временем.

0

50

Звёздная Сойка написал(а):

Коршун, я тогда просто задание Молнии передам тебе) ну и сама наверно пойду смотреть и испытывать котов. А то сюжет слишком застопорился - я хотела отдохнуть и подождать, думая, что ко мне через некоторое время уже с именами склонных к туннеля учеников придут, а увидела, что даже конь в эту сторону не валялся 😂

Мы уже скоро вернёмся в лагерь. Мне надо будет к тебе подойти?

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Орг. Вопросы племени Ветра (2)