Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Орг. Вопросы племени Ветра (2)


Орг. Вопросы племени Ветра (2)

Сообщений 121 страница 130 из 213

121

Бежевичка, думаю, зависит от будущих правителей ветра, им решать, продолжать ли исследовать туннели. вполне возможно, что тема туннелей наоборот будет развиваться)

0

122

Хорёк написал(а):

Бежевичка, думаю, зависит от будущих правителей ветра, им решать, продолжать ли исследовать туннели. вполне возможно, что тема туннелей наоборот будет развиваться)

оки, мне просто нужно было знать, есть ли чёткое решение или неть

спасибо за ответ
https://images.vfl.ru/ii/1643787409/016d333b/37833775_m.png

0

123

Учитывая, что это очень глобальная и (имхо) интересная система сама по себе , а также и глобальный сюжет Ветра - скорее будет, чем нет. Если конечно игроки будут прям против, то чистить придется всю систему (лично мне это кажется удручающим моментом)

0

124

Так, в чате я отклика не нашла, поэтому напишу сюда.
Села писать пост и поняла, что совершенно не понимаю, что писать хд
Долго думала и появилась идея, что "власть" перейдёт к Пепельнолапке косвенно. Я немного поразмышляла и поняла, что ДА, объективно, кошка 15 лун не сможет вести племя и очень многие, если не все, будут с этим согласны. Как и сама Пепельнолапка прекрасно понимает, что это ответственность, которую ей лень брать на себя и даже с подручным Змеёнышем это будет трудно, поэтому нужно найти кого-то, кто будет временно управлять племенем и следовать "указаниям звёзд" ака Пеп, чтобы избавить племя от паники и не сеять смуту. Тот же самый Зайцелов, к примеру. Поступит она так, потому что сама невольно потеряла часть доверия к Звездным Предкам, ведь, они указали на Звездную Сойку, которая в итоге оставила племя. Признаваться себе в этом она не хочет.
---------
Плюс, за туннели хочу высказаться. Система туннелей сама по себе интересная, но с учётом отношения воителей Ветра и их болезненное знакомство с туннелями, боюсь, их функционирование придётся остановить не на долгий срок. Но это, естественно, не означает, что они перестают быть на это время игровой локацией. Имхо, в этом и есть их фишка, чтобы действовать "за спиной".

0

125

Насчёт туннелей: если третья группа котов тоже их забросит, думаю, после окончания сюжета со Спорыньей и возвращения традиционного укладка в племя коты поймут, что туннели действительно стоят внимания и как укрытие, и как вариант для неожиданной атаки. Тогда и можно будет к ним вернуться со спокойной душой
Кстати имхо, если Пепельнолапка будет действовать через Зайцелова, у нас и личный сюжет очень продвинется

0

126

Дурман или Пепельнолапка, отправьтесь к Лунному Озеру, пожалуйста. Уже ждём.

0

127

Ржанка идёт сопровождать Пепельнолапку к Лунному Озеру. Отпишусь завтра после Ветролапой, так как жду её ответа, она обещала.

0

128

Давайте сделаем список двух групп племени.
Это явно будет не быстрый отыгрыш, поэтому чтобы понято было кто с кем и можно было посмотреть если забыл:

Грачехвост

Молния

Ржанка

Зарянка

Форель

Медянка

Искра

Марево

Паутинка

Подснежник

Канюк

Сухолапка

Змеёныш (?)

0

129

Кристальная Звезда,
Грачехвост - Форель
Молния - Зарянка

0

130

Кристальная Звезда,

Искра за Грачехвоста

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Орг. Вопросы племени Ветра (2)