Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Таблички » Млечнолапка


Млечнолапка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Досье персонажа

Имя: Млечнолапка
Статус в племени: оруженосец
Статус по крови: нечистокровна
Отличительные черты: пухлые щёки и лапы, ярко выраженная полнота, молочно-белая лоснящаяся короткая шерсть; не очень хорошее, особенно в темноте зрение; хорошо выраженные, широкие, рыжевато-кремовые кольцевые полоски на хвосте (как у лемура), и округлые, ярко-золотистые, глаза

https://sun1-9.userapi.com/c831109/v831109154/18f1a7/25w4hrz-SrY.jpg

http://s7.uploads.ru/O9npS.png

Эти коты в основном имеют длинную или полудлинную густую шерсть, с набитым подшёрстком, не дающим воде просочиться. Они поджарые, у них сильные мускулистые лапы, натренированные постоянным плаванием. Образ жизни и менталитет Речных котов такой же воинственный, как и их вид. Это ярые защитники Воинского закона, не терпящие какого-либо отступления от правил. Тем не менее, гордый предводитель может поступить по-своему, если это в интересах племени, и выдать это в таком свете, найдя мощные аргументы, что другие племена не смогут обвинить их в чем-либо.
Речные кошки чаще всего самые темпераментные, но вместе с тем очень красивые, благодаря чему коты с радостью прощают им их характер. Для любимой воитель может нырнуть на дно реки или озера и достать красивый камушек или ракушку, а затем принести кошке в качестве подарка. Это хороший способ завязать отношения.
Питаются рыбой, состав которой помогает им сохранять структуру шерсти, а так же выглядеть здоровыми и лоснящимися. Речной кот, не умеющий ловить рыбу — не речной кот. Однако они не были бы котами, если бы не умели так же ловить мышей и другую живность. Поэтому Речных воителей можно застать и за ловлей птиц, и в березняке, ловящих мышей, но всё же основным рационом остается рыба.
Речные коты некомфортно чувствуют себя на пустоши или в густых ельниках. Лазить по деревьям не то, что не умеют, но видят в этом занятии не больше смысла, чем выйти на холм и закричать: «Дичь, выходи из нор!» Отсутствие тренировок лишает их в этом деле преимущества перед Грозовыми котами.
С легкой насмешкой относятся к тем, кто боится плавать. Чувство превосходства в них видно невооруженным глазом.
Если увидят тонущего кота, то попытаются спасти его, потому что понимают ценность жизни и то, что не всем повезло родиться Речными котами.

0

2

Достижения
Достижения игрока

Достижения персонажа

0

3

Коллекции
Коллекции локаций


Коллекции конкурсов и праздников


Коллекции подарков от друзей

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Таблички » Млечнолапка