Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 631 страница 640 из 643

631

Мимоходящий написал(а):

Здравствуйте, у вас последняя PR тема заполнилась.  
Всего хорошего проекту.

Здравствуйте!
Спасибо большое, что обратили внимание, создали тему https://i.ibb.co/vDqwFVD/9.png

0

632

Здравствуйте! Завлекают неумолимость и глубокие корни сюжета, но пока не понимаю, есть ли возможность во всем этом разобраться не перечитывая всех постов? На что стоит опираться, какие отыгрыши планировать, создавая персонажа? Есть ли персонажи/категория персонажей, требующаяся в том или ином племени? В частности: актуальны ли котята Овчицы?

0

633

Бу, здравствуйте! Спасибо)
Нынешний сюжет кратко можно почитать здесь. В данный момент он уже заканчивается, но в новых отыгрышах будут его отголоски, в частности, племя Ветра и Речное остались без глав, Грозовое будет заслуживать к себе доверие заново, во всех племенах огромные потери.
Табличка с требующимся персонажами находится здесь, возможно, вы ее уже видели. У Овчицы несколько котят уже взяты, но подождем ее, может быть, она не против ещё одного)

0

634

Бу написал(а):

В частности: актуальны ли котята Овчицы?

Привет! Я игрок за Овчицу.
У нас набиралось три котёнка, включая гостя, отписавшегося в другой теме. Двое из ребят подали анкеты (которые будут приняты позже, после битвы), с выдвинувшим свою кандидатуру гостем дело дальше ответа на вопрос не двинулось.
Буду рада видеть Вас третьим котёнком в семействе. Но хочу предупредить, что ожидается ещё один приёмный (который находится сейчас на крюковатом пути в лагерь в зубах Овчицы), так что очередь постов рискует выстроиться большая, если организуетесь играть все вместе.
Если это не пугает и не сбивает желание, то настоятельно рекомендую ознакомиться с уже выложенными анкетами (РоднойКотёнок1, РоднойКотёнок2, Приёмыш). Как я понимаю, у игроков за родных котят растительный тренд на имена, можете присоединиться  https://i.ibb.co/FbNNNMQ/12.png
Ну и буду рада видеть реакцию самих котят на возможное пополнение.

+1

635

Бу написал(а):

В частности: актуальны ли котята Овчицы?

Игрок за Луковичку на связи

В целом, я не против еще кого-то в семье, НО
мне бы хотелось быть уверенной, что семья не распадается. У нас были случаи, когда было много котят из одной семьи. В последней такой семье было 5 или 6 котят, а в игре остался только 1 (на минуту, они только недавно стали оруженосцами)
не хотелось бы драмы для своего персонажа в самом начале игры

+1

636

игрок за Молочко (Молочайка) на связи!
я не против сиблинга, но мы рассчитываем с Ольхой на активную игру и вовлеченность + мы планируем отыгрывать довольно высокомерных чистокровных ветряных котят) так что пожалуйста опирайся на наши анкеты)

+1

637

Я, конечно, не родной котёнок, но буду только рада расширению семьи)
Ну и согласна что хотелось бы, чтобы вы задержались с нами надолго!

+1

638

Благодарю за ответы! Изучу информацию о сюжете и снова приду с вопросами, если они появятся. Возможно, лучше обратиться в ЛС?

По поводу котят Овчицы: отец неизвестен? Вижу контраст между приемным и родными котятами – есть ограничения по внешней наследственности? Как будет происходить взросление? Как вообще отыгрывается время в локациях? Как происходит посвящение и наставничество?

Еще хочу спросить Алозвезда о сыне: если заявка актуальна, каковы подробности и возможные подвижки в создании/развитии персонажа, каков его возраст на данный момент?

0

639

Бу написал(а):

Благодарю за ответы! Изучу информацию о сюжете и снова приду с вопросами, если они появятся. Возможно, лучше обратиться в ЛС?

Можно и в ЛС. Когда выберете племя, можно будет более подробно разобрать то, что происходило конкретно в нём, особенно если будете брать котёнка

Бу написал(а):

Еще хочу спросить Алозвезда о сыне: если заявка актуальна, каковы подробности и возможные подвижки в создании/развитии персонажа, каков его возраст на данный момент?

Заявка актуальна. Ему на данный момент 8 лун, у него есть две сестры-однопометницы - Морковочка (отыгрывается) и Светлолапка (игрок ушел, персонаж останется как нпс). Предыдущим игроком он отыгрывался как достаточно серьезный целеустремлённый котенок, "старший брат" для своих сестер, придерживающийся своих принципов. Пошалить по-котячьи ему тоже было не чуждо. Возможные подвижки - любые, если создадите Солнцелапа, то это будет ваш персонаж и ваше право его развивать в интересную вам сторону. Единственное пожелание к нему - сохранить любовь к семье.
Если нужно будет на что-то ориентироваться - Ссылка на отыгрыш с приключением, как пример.

0

640

Бу написал(а):

По поводу котят Овчицы: отец неизвестен? Вижу контраст между приемным и родными котятами – есть ограничения по внешней наследственности? Как будет происходить взросление? Как вообще отыгрывается время в локациях? Как происходит посвящение и наставничество?

Спасибо за ожидание, если Вы ещё здесь; я на выходных заглядываю крайне пассивно, иногда могу вовсе не зайти на форум. В праздники зачастую так же.
По поводу отца не могу ничего сказать. Есть какие-то задумки, но они достаточно абстрактные, чтобы сейчас их очерчивать. В любом случае с знакомство котят с отцом пока что не планируется, да и Овчица не будет видеть в его фигуре критического значения – на воспитание котят есть она и целое племя.
Касательно наследственности – мне казалось, Вы из темки с акцией выведали про Овчицу, даже не подумала уточнить важность привязанности внешности к определённым цветам  https://i.ibb.co/FbNNNMQ/12.png
Вообще – в акции я указала направление в серых и серо-белых тонах. Котята ввели коричневатые/бежевые оттенки, и это тоже допустимо, но выраженной и/или ведущей (шоколадные и бурые окрасы) коричневость быть не должна. Также после анкеты Луковички изменилось требование к виду тэбби – теперь возможна не полосатость, а пятнистость. Помимо прочего, доступен колор-пойнт, в том числе линкс. Глаза, как указывалось и в акции, могут быть либо голубые, либо светло-зелёные.
По поводу взросления будете договариваться компанией котят (если выберете нашу семью 🤌🏻), всё будет зависеть от готовности игроков к посвящению. Я подстроюсь.
Информация об устройстве времени в игре собрана в Главе 5 Путеводителя по форуму. Если интересует что-то конкретное, не найденное там, можете уточнить, я постараюсь прояснить момент.
Про наставничество и посвящение. За какое-то время до становления оруженосцами участники как правило договариваются с кем-либо о возможности собраться в пару наставник/ученик, либо же кидают сигнал о своей свободности в организационную тему (откуда второй из потенциальной пары может выцепить свою половинку). После этого кто-то из компании посвящаемых кидает весточку игроку за предводителя, и с ним уже обговариваются подробности (итоговое испытание, время посвящения, возможные сопутствующие события и что угодно другое).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3