Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 571 страница 580 из 647

571

Облако, нарисовать что угодно как хэдканон можно, а в общий канон это не вписывается. Это не отыгрывалось, в био не принималось, и племя не в курсах, что у них помимо вислоухого Сычеуха оказывается ещё и поколения керлов были. А появись в лесу на самом деле керл, у него будет дебют, и будут пересуды, что это с его ушами и тд, так как таких никто не видел.

0

572

Кречет, Как я должен был отыгрывать сие если половина из этих персонажей мертвы? Или мне в биографии внешность всех своих родственников описывать перед принятием?

0

573

Облако, я тут встану на сторону Кречета. Сама застала времена Черит, её особенность с ушами очень отыгрывалась (как и сейчас с Сухолапкой). Вписать кёрлов задним числом, будучи уже принятым, ссылаясь на то, что ты описываешь в биографии исключительно своего персонажа, но подразумевая у него необычных предков, – просто несерьёзно. Такие моменты прогоняются в ходе игры и влияют на дальнейшую историю, – как вышло и с Сухолапкой, к которой как раз из-за сходства с вислоухой предшественницей лесные отнеслись с особым подозрением.

0

574

Не знаю важно ли мое скромное мнение, но я на стороне Бурана: Сычеух вислоухий.
Керлов, насколько я знаю, на форуме никогда не было и еще нет. А могло быть, с успехом
Наглядно разница керлов и вислоухов:
Вислоух:
https://sun1-85.userapi.com/impg/xAXJjXjKY6QVuFBdXQ2AQyNWo-6_lzRiE78ZEA/eVk4bZxZMDw.jpg?size=1200x1053&quality=96&sign=f508fa0ee090e0db7512a496e6229f5a&type=album

Керл:
https://sun1-19.userapi.com/impg/NkXPGOvn71YK_hyYgmyP4N_aTrkmjMG_GTrufg/P1PJJIB67yM.jpg?size=1000x737&quality=96&sign=7d5f398a38eb8e03a460edd88e7a0032&type=album

Видно, что это абсолютно разные гены. И керлы, кстати, возникли природой. Так что .. мне кажется, Буран прав. Он имеет право на тике уши, они не имеют ничего общего с вислоухами.

0

575

Шустришка, речь абсолютно про другое.
Всё было сказано ранее.
Добавлю только, что у нас на форуме задним числом не вводится ничего, поскольку при реальном наличии таких ситуаций многие отыгрыши прошлого были бы представлены иначе, а некоторых не было бы вовсе. А также рояли в кустах не шибко хороши, когда поколения игроков до вас уже играли в племени, и создавали его историю.
Керлов в игре не было, разве что горный одиночка Буран, но он даже до племён не дошёл. Хотите - вводите, если какое-то племя согласится принять.

0

576

Здраствуйте! Прекрасное ролевая, но хотелось бы узнать принимают ли тут персонажей-домашних. Именно не в плане что котик по био когда-то был домашним, а потом пришел в племя/ушел в бродяги, а персонаж как раз таки домашний кот.

0

577

Мяу написал(а):

Здраствуйте! Прекрасное ролевая, но хотелось бы узнать принимают ли тут персонажей-домашних. Именно не в плане что котик по био когда-то был домашним, а потом пришел в племя/ушел в бродяги, а персонаж как раз таки домашний кот.

Здравствуйте!
Очень рады)
В принципе, регистрация домашнего не запрещена. Единственное, главное, чтобы вам было с кем играть на постоянной основе. Часто после пары стычек/случайных столкновений с племенными игра затихает(
С другой стороны, если вдруг с игрой не заладится, всегда можно что-нибудь придумать в сторону другого персонажа
Главное чтобы вы не скучали без дела)

0

578

Мяу написал(а):

Здраствуйте! Прекрасное ролевая, но хотелось бы узнать принимают ли тут персонажей-домашних. Именно не в плане что котик по био когда-то был домашним, а потом пришел в племя/ушел в бродяги, а персонаж как раз таки домашний кот.

привет!  у меня есть второй персонаж-одиночка, который был домашним, я от себя могу предложить им знакомство в прошлом, но даже так проблема с поиском еще соигроков останется. Даже при том, что он стал одиночкой, весь актив все равно ушел в игру с племенными

Отредактировано Мальва (2023-04-18 12:09:50)

0

579

Хорошо, тогда скоро сделаю анкету на домашнего, буду рада поиграть со всеми желающими!

0

580

И еще один вопрос - будучи домашним котом, можно брать себе любую породу, даже из таких необычных как вислоухие, керлы, бобтейлы и т.п?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3