Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 471 страница 480 из 640

471

Алозвёзд написал(а):

Сероцвет, привет!
В теме требующихся в игру персонажей актуальных заявок нет, кинул клич по игрокам, наверняка кто-то найдется) У вас уже продуманный перс или рассматриваете готового? Потому что готовые как раз есть

Общая идея перса есть, но планировалось подстроить био и детали характера под предполагаемую родню))

0

472

Чёрная Полоса, хорошо, напишу, если роднёй не станем, повзаимодействовать точно сможем)))

0

473

Перьецап, оо, это вполне мне подходит. Даже окрасы у персонажей вполне себе совпадают. Я напишу в лс)

+1

474

Сероцвет написал(а):

Всем привет)
Хочу подать анкету на кота в Племя Ветра, хотелось бы иметь родственные связи с персонажами других игроков. Где посмотреть, требуются ли братья/отцы/сыновья кому-нибудь?

Привет! У меня планируется сестра, но не против и брата)

0

475

Доброго денечка обитателям)
Пришел с вопросом по, возможно, немного нетипичному концепту. Насколько возможен в рамках ролевой и актуален/интересен для игры соигрокам котик-старейшина 7-9 лун? Калека, родился с вывернутой задней лапой. Характер довольно банальный: в детстве милый и дружелюбный, но позже из-за жизненных обстоятельств (отказ в посвящении в ученики и смерть обоих родителей из-за несчастного случая) в попытках защитить себя от потрясений и боли становится угрюмым, мрачным, грубым и дерзким, недовольным и ворчливым. В будущем допускаю перевоспитать его обратно на путь праведный (в соответствующем окружении), может быть даже дать шанс попытаться стать воином хотя бы в каком-то плане.

0

476

Барсуча написал(а):

Доброго денечка обитателям)
Пришел с вопросом по, возможно, немного нетипичному концепту. Насколько возможен в рамках ролевой и актуален/интересен для игры соигрокам котик-старейшина 7-9 лун? Калека, родился с вывернутой задней лапой. Характер довольно банальный: в детстве милый и дружелюбный, но позже из-за жизненных обстоятельств (отказ в посвящении в ученики и смерть обоих родителей из-за несчастного случая) в попытках защитить себя от потрясений и боли становится угрюмым, мрачным, грубым и дерзким, недовольным и ворчливым. В будущем допускаю перевоспитать его обратно на путь праведный (в соответствующем окружении), может быть даже дать шанс попытаться стать воином хотя бы в каком-то плане.

Доброго дня)
У нас есть такого возраста старейшина в Грозовом племени, Теневзор, он там по слепоте. Такой персонаж вполне может быть в мире кв. Разве что в контексте ролевой, я бы посоветовала всё же не выбирать тоже Грозовое племя. Во-первых это как-то грустно такой высокий процент калек в одном племени) Во-вторых хотелось бы сохранить уникальность Теневзора, он же наверняка хотел быть единственным с такой особенной судьбой в своём племени.
Насчёт интересности, главное чтобы интересно было вам) Интерес порождает актив. А соигроки всегда тепло реагируют на этот самый актив))

0

477

Кристальная Звезда
Доброго и вам и благодарю за ответ!  /склонил голову/
Рад слышать, что концепт не вызывает мгновенного отторжения. Встречал ролевые, где не в почете играть подобных персонажей. Разумеется, никоим образом не хочу доставить неудобств другим, поэтому смотрю пока что на Ветер и Реку - там кажется много учеников, с которыми теоретически можно было бы попробовать наладить отношения.
Насчёт интереса отчасти соглашусь, однако все же сколько бы ни был персонаж интересен игроку, подобный концепт накладывает на него определённые ограничения в плане актива, и если не найдётся кого-то, кому было бы интересно поддержать персонажа, то можно до белых седин с успехом активно скакать из локации в локацию в один хвост, встречались уже и с таким. Поэтому я и решил прежде всего, так сказать, прощупать почву)

0

478

Барсуча
В Реке кстати тоже есть молодая старейшина, Серебрянношерстая,  но она постарше, уже возраста воительницы) И там правда много учеников и подрастающих котят, с кем поиграть точно найдётся.
В Ветре можно зацепиться за текущий сюжет, он довольно интересный, там племя в данный момент не имеет ни глашатая, ни предводителя и на фоне этого расколоть на две группы с разной идеологией) Если решите туда, там непременно посвятят подробнее.  Могло бы быть интересно отыграть стремление мальца быть хоть чем-то полезным в сложной для племени ситуации. Только вот с ровесниками там ситуация в списке довольно обманчива, там четверо учеников по возрасту уже воители, из просто пока некому посвятить в виду отсутствия предводителя)
А Тени совсем не рассматриваете? Там в отличие от других племен есть активный костяк старейшин. Вспышка мой персонаж, я не веду за него активную игру, но рада любому приглашению в отыгрыш по мере надобности) Если надо отыграть отношения с ворчливыми соседями например, то запросто) Дубравник тоже там думаю легко подтянется на любой движ, это тоже персонаж амс.

0

479

Доброго времени суток! Долго засматривалась на форум, потому что игра здесь в целом выглядит комфортной и интересной, так что решаюсь ворваться сюда уже с готовой идеей на своего персонажа. Но для начала мне бы хотелось узнать о последних событиях ролевой, чтобы быть в курсе произошедших сюжетов, а также поговорить с Алозвёздом как с предводителем племени, куда я хочу создать воительницу, поскольку мне необходимо обговорить с ним парочку моментов

0

480

здесь должно быть имя написал(а):

Доброго времени суток! Долго засматривалась на форум, потому что игра здесь в целом выглядит комфортной и интересной, так что решаюсь ворваться сюда уже с готовой идеей на своего персонажа. Но для начала мне бы хотелось узнать о последних событиях ролевой, чтобы быть в курсе произошедших сюжетов, а также поговорить с Алозвёздом как с предводителем племени, куда я хочу создать воительницу, поскольку мне необходимо обговорить с ним парочку моментов

Привет! Обращайтесь в личку, постараюсь ответить на ваши вопросы)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3