У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

    Коты-воители. Отголоски прошлого

    Объявление

    АМС
    Пост недели [Яблочник]
    Яблочник внимательно смотрит на Разгрома. Правда? У того... никого нет? В груди тут же довольно возится какой-то поселившийся там зверь, издавая утробное урчание. Причём этот зверь не имеет ничего общего с его второй личностью, которая сейчас благополучно задвинута так далеко в недра сознания, что, пожалуй, это первый раз, когда даже если бы захотела перехватить контроль — не получилось бы. Такие чувства той личности никогда не понять, и сейчас для него это приоритетно. — Я помню, — кот ведёт носом вдоль уха Речного воителя, заходит на макушку, зарывается в шерстку. Он словно идёт по очень узкому бревну, где шаг влево или вправо — сорвёшься вниз, но идёт, не в силах повернуть назад. Ведь с каждым новым шагом интерес, что будет дальше, вспыхивает и разгорается только сильнее. Упоминание Калины и котят в одном предложении удивляет. Яблочник даже замирает, и лишь круглые голубые глаза растерянно моргают во тьме.
    Коты-воители
    Отголоски прошлого

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


    Привет, Гость! #3

    Сообщений 281 страница 290 из 731

    281

    Паутинка
    хм, попробуйте скинуть мне в лс скриншот кода)

    0

    282

    Всем добрый день) Подскажите, пожалуйста, возможно ли стать котёнком Загоняющего и Диковинки из Грозы?

    0

    283

    Котэ
    добрый день!
    боюсь, что нет :(
    возможно, вас заинтересует Плющелапка по акции Ледника (тоже Грозовое племя)?

    0

    284

    Спасибо за столь быстрый ответ! Не сочтите за вредность, но хотелось бы начать с персонажа, продуманного именно мной с нуля, но только с уже готовыми родственными связями) Надеюсь, кому-нибудь нужен малолетний котёнок/оруж в качестве брата/сестры/сына/дочери/внука/внучки/etc?

    0

    285

    Котэ написал(а):

    Спасибо за столь быстрый ответ! Не сочтите за вредность, но хотелось бы начать с персонажа, продуманного именно мной с нуля, но только с уже готовыми родственными связями) Надеюсь, кому-нибудь нужен малолетний котёнок/оруж в качестве брата/сестры/сына/дочери/внука/внучки/etc?

    В Акциях есть пока еще нерожденный котенок (роды отыграются в ближайшее время) в племя Теней. Возможно, вас заинтересует
    Требуются в игру

    0

    286

    Котэ
    выше Ольха написала уже один вариант :)
    есть ещё как минимум два предложения:
    1. котёнок-бродяга, который подобрал невольно оказавшийся вдалеке от племени Шмелебок (племя Теней)
    2. племянник (племянница) Тису (Речное племя)

    0

    287

    Ух ты, спасибо за интересные предложения! Ни разу не отыгрывала плод запретной любви, особенно предводителя с целительницей  :D Вполне возможно, что Тис не останется без племяшки) Как лучше с вами связаться, чтобы обсудить детали?

    0

    288

    Котэ написал(а):

    Ух ты, спасибо за интересные предложения! Ни разу не отыгрывала плод запретной любви, особенно предводителя с целительницей   Вполне возможно, что Тис не останется без племяшки) Как лучше с вами связаться, чтобы обсудить детали?

    Со мной можно связаться прямо в лс форума

    0

    289

    Ладненько! Пока задам только один вопрос: внешность и цепь имён на моё усмотрение?

    0

    290

    Котэ написал(а):

    Ладненько! Пока задам только один вопрос: внешность и цепь имён на моё усмотрение?

    В акции представлены желаемые внешности и цепи. Можете выбрать из них, или составить свои)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3