У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

    Коты-воители. Отголоски прошлого

    Объявление

    АМС
    Пост недели [Яблочник]
    Яблочник внимательно смотрит на Разгрома. Правда? У того... никого нет? В груди тут же довольно возится какой-то поселившийся там зверь, издавая утробное урчание. Причём этот зверь не имеет ничего общего с его второй личностью, которая сейчас благополучно задвинута так далеко в недра сознания, что, пожалуй, это первый раз, когда даже если бы захотела перехватить контроль — не получилось бы. Такие чувства той личности никогда не понять, и сейчас для него это приоритетно. — Я помню, — кот ведёт носом вдоль уха Речного воителя, заходит на макушку, зарывается в шерстку. Он словно идёт по очень узкому бревну, где шаг влево или вправо — сорвёшься вниз, но идёт, не в силах повернуть назад. Ведь с каждым новым шагом интерес, что будет дальше, вспыхивает и разгорается только сильнее. Упоминание Калины и котят в одном предложении удивляет. Яблочник даже замирает, и лишь круглые голубые глаза растерянно моргают во тьме.
    Коты-воители
    Отголоски прошлого

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Реклама » Ваша реклама #9


    Ваша реклама #9

    Сообщений 581 страница 590 из 1000

    581

    http://arkhamhorror.ru/viewtopic.php?id … =11#p52577
    https://forumstatic.ru/files/0019/ed/d7/96361.png Мы перевели время, устроили ураган, разрушили половину Аркхема и теперь принимаем в игру Великих Древних. Приходите, будет весело. Летящая корова как бы намекает)

    0

    582

    https://forumstatic.ru/files/0013/29/1e/82794.jpg
    СРОЧНО НУЖНЫ

    http://dealwithdevil.rusff.ru/viewtopic … p=27#p5493

    0

    583

    https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/7750bccf94d9e9ae8941e515f5c91cb5.jpg
    I  a m  t h e  D r a g o n
    A n d  I  h a v e  c o m e

    _____________________________________
    БиблиотекаДополнительные сведенияАкции

    http://dragonsempire.mybb.ru/viewtopic. … 15#p470309

    0

    584

    http://funkyimg.com/i/2Q4Yz.png

    http://solenber.rolbb.ru/viewtopic.php? … p;p=4#p222

    0

    585

    http://arkhamhorror.ru/viewtopic.php?id … =20#p53222
    https://forumstatic.ru/files/0019/ed/d7/96361.png Мы перевели время, устроили ураган, разрушили половину Аркхема и теперь принимаем в игру Великих Древних. Приходите, будет весело. Летящая корова как бы намекает)

    0

    586

    https://forumstatic.ru/files/0019/f5/5a/99178.png

    http://horrorcross.f-rpg.ru/viewtopic.p … p=30#p2202

    0

    587

    https://i.ibb.co/Fm0zDFk/2.png
    http://memlane.rusff.ru/viewtopic.php?i … =9#p397969

    0

    588

    http://catbrotherhood.rusff.ru/viewtopi … =34#p10936

    В лесу орудует кровожадная секта, приносящая котят в жертву Чёрному Богу... Так, стоп. Не тот квест.

    Автор изображения - Виллебран Великий*https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/2/6/79dd1eb030a71e10b5fcee28ec7e872d-full.jpgМы запустили первые сюжетные квесты. Не спрашивайте, почему только сейчас. Новички, что с нас взять. Так вот, запущены квесты для всех трёх кланов:
    Сюжетный квест для Братства "Последний день твоей власти"
    Сюжетный квест для Изгоев и Искателей Истины "Недоразумение. Скорбь"Для первого квеста очень нужен новый лидер клана Братства. Если есть желание занять эту роль, пишите в гостевую, Грюнт всё подскажет.
    Для второго клана необходим обвинитель, выступающий против Изгоев. С ним в дальнейшем будут связаны многие события. Опять же, интересующихся просим в гостевую книгу.
    Также требуется заместитель главы клана, который займёт место лидера до тех пор, пока Урсула не вернётся (если по какой-либо причине она не вернётся совсем, заместитель станет полноправным главой клана или может уступить это место кому-то ещё по желанию).
    По-поводу упомянутого в квесте Селестиса - это акционный персонаж, советник Грюнта. У Лидера Изгоев с ним очень непростые взаимоотношения. Его образ полностью сформирован и не может быть изменён. За персонажа уже велась игра. Если образ вам понравится - можете взять. Подробности в гостевой.

    0

    589

    http://arkhamhorror.ru/viewtopic.php?id … =32#p56357
    https://forumstatic.ru/files/0019/ed/d7/96361.png Мы перевели время, устроили ураган, разрушили половину Аркхема и теперь принимаем в игру Великих Древних. Приходите, будет весело. Летящая корова как бы намекает)

    0

    590

    http://s9.uploads.ru/6vgmw.png
    http://lavehorse.mybb.ru/viewtopic.php? … =30#p80527

    0

    Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000


    Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Реклама » Ваша реклама #9