Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Главная поляна (6)


Главная поляна (6)

Сообщений 51 страница 60 из 722

1

ГЛАВНАЯ ПОЛЯНА
Продолжение темы - Главная Поляна (5) (старый лагерь)


http://images.vfl.ru/ii/1539355449/3d3c4d2d/23763973_m.png


Если посмотреть на огромное поле, то можно увидеть высокие травы, разноцветные цветы.  На них будут сидеть пёстрые бабочки, быстрые стрекозы и жужжащие пчёлки. Среди крупных животных можно заметить кроликов, которые едят всякие травы. Змей, которые изворотливо ползут меж высоких зарослей, птиц, которые свили гнёздышки почти у земли. И так же, посреди этого дикого поля можно увидеть новый лагерь котов Племени Ветра, не так давно построенный вместо обрушенного. В нём множество камней, благодаря чему у котов много пещер, которые они обустроили по своему вкусу и желанию. Но всё же, ветреные коты обожают спать под открытом небом.

0

51

Получив разрешения присесть, Пестрохвостик начала трапезничать. Быстро обглодав всю полёвку, она стала вылизывать свою шубку от следов завтрака. Молния довольно долго сидел и смотрел на поляну. Это было одновременно и хорошим и плохим знаком. Пестрохвостик все еще надеялась, что утро пройдет спокойно, как вдруг как гром среди ясного неба, прозвучал вопрос Молнии.
- Ну, рассказывай, как твои успехи сегодня? – явно недовольно поинтересовался кот. Пестрохвостик знала, что Молния обучал не одно поколение воителей, поэтому его сложно было провести. Чувствуя, что разговор идет не в то русло, кошечка начала еще усердней вылизывать шубку, делая вид, что занята своей гигиеной.
Молния, наверное, уже начал догадываться о ее времяпрепровождении, поэтому не собирался сдаваться.
Последовал второй вопрос.
- Много дел успела сделать?
Этот вопрос завел ее в тупик. Наверное, Молнию можно было понять. Он много сил вкладывал в развитие Пестрохвостик, поэтому постоянно заваливал всяческой работой, если она ленилась. 
Хотя, вряд ли подмена подстилок старейшин поможет ей стать настоящей воительницей племени Ветра. Наверное, той птицей он уже обедал, а она только позавтракать пришла.
- Я совсем недавно проснулась, вышла позавтракать. Еще не успела ничего.
Попыталась оправдаться пестрая, но думаю для такого наставника это не аргумент.
Уже чувствуя испепеляющий взгляд Молнии, Пестрохвостик все-таки попыталась отвести тему, задав, как бы невзначай  вопрос.
- Что ты думаешь насчет Домино? Примет ли ее Звездная Сойка в племя?

Отредактировано Пестрохвостик (2018-08-24 01:27:59)

+2

52

- Я совсем недавно проснулась, вышла позавтракать. Еще не успела ничего.
Как он и ожидал, особого энтузиазма выполнять скучную работу Пестрохвостик не испытывала. Зато ответила честно. Ну что ж, это уже радует.
-Ты помнишь Воинский закон? - все так же без эмоций сказал Молния. - Он подразумевает не только то, что ты подчиняешься старшим по званию или защищаешь границы. Помимо прочего, нужно развивать в себе самодисциплину: нам далеко не всегда приходится делать то, что хочется, а заботливые няньки сопровождают только до выхода из яслей. Поэтому, если желаешь соответствовать званию воителя, милая, советую начинать прямо сейчас заниматься собой.
И не только званию воителя, но и Молнии как наставнику. И его уровню - несомненно, самому высокому.
-Что касается Домино, то её судьбу может решить только Звёздная Сойка. Предугадать её решение я, увы, не могу. Но будь в моих силах отправить одиночку обратно - я бы это сделал. Помнишь, чем закончилось такое доверие в Речном племени? - он бросил оценивающий взгляд на Пестрохвостик и слегка поморщился. Ученица в то время едва родилась, если родилась вообще. - Нет, конечно же, не помнишь, но, может, слышала. Сколько лун прошло, а рыбоеды едва отмылись от их запаха.
Нет, бродягам нечего делать в племени. Пусть хоть кто угодно пытается его переубедить, Молния останется при своем мнении. Даже если придется наблюдать за Домино до следующих Зелёных Листьев, чтобы вовремя заметить возможную угрозу, он это сделает. Кроме того, нельзя забывать и о межплеменных границах.
-Пестрохвостик, я хочу, чтобы к вечеру ты была готова к тренировке. После того, как Звёздная Сойка окончит собрание, мы пойдем в пустоши.

+1

53

Жизнь в лагере котов племени Ветра тем временем текла своим чередом. С пустошей примчалась Вербогривка и, даже не взглянув на Домино, столь интересовавшую её вначале, исчезла в другом конце лагеря. Одиночка проводила её усталым взором жёлто-зелёных глаз и вновь опустила голову на лапы. Приближаясь к чужой территории, она мысленно готовилась к спорам, негодованию и даже драке. Но не к этому бесконечному томительному ожиданию, которое с каждой минутой становилось всё более невыносимым. А ведь она не могла даже встать и размяться, чтобы племенные коты не восприняли это движение как угрозу.
Помимо боли в задней лапе, к Домино решило наведаться чувство голода. Сперва слабое, оно становилось всё сильнее - и Молния, поедавший свою дичь уже не в одиночестве, положение никак не спасал.
Может, её решили голодом заморить? Помрёт одиночка, не будет проблемы... Домино заставила себя избавиться от этих глупых мыслей, а заодно и от воспоминаний о миске, которую хозяин никогда не оставлял пустой.
Решила быть дикой - терпи. Уэйд тебе больше никогда ничего не принесёт.
Наверное, именно поэтому почти никто из домашних котов не решается уйти от своих людей, их пугает даже мысль о том, что пропитание придётся добывать самостоятельно, охотиться и выслеживать дичь. Чёрно-белую кошку же это живо интересовало и она была готова учиться. Оставалось только дождаться, чтобы о ней вспомнили.
В какой-то момент шерсть на загривке Домино будто обожгло. Подняв голову, она увидела брошенный в её сторону и тут же отведённый взгляд Молнии. Не иначе как её обсуждал с кошечкой, терзавшей полёвку. И, насколько она успела узнать этого кота, был всеми лапами за то, чтобы выкинуть одиночку из лагеря. Как будто в одиночку чужачка смогла бы перебить всё племя и захватить в нём власть.
Несмотря на усталость и голод, Домино ответила Молнии таким же нарочито презрительным взглядом. Она понимала, почему ей не доверяют, соглашалась с тем, что это правильно, но в глубине души всё равно было не слишком-то приятно. Никаких признаков агрессии, подчинение приказам - и всё равно особо умные коты видят в ней то ли шпионку, то ли убийцу, хорошо замаскировавшуюся.
На нос Домино упал прилетевший с пустоши лепесток, заставив её чихнуть и накрыть нос хвостом. А затем она и вовсе свернулась в чёрно-белый клубок, подставив бок солнечным лучам. Лето кончалось и ей хотелось поймать его остатки, удержать их хоть ненадолго. Пусть даже это всего лишь порция тепла.
И вообще, если предводительница племени таки решит выгнать одиночку из племени, не дав ей и шанса, придётся думать, как пережить зиму. Мысли мрачные, однако лучше озаботиться ими сейчас, чем потом обнаружить себя беззащитной перед холодными временами. Замёрзнуть насмерть или умереть от голода Домино вовсе не улыбалось.

+3

54

Как Пестрохвостик и ожидала, Молния начал свою скучную нотацию, которую так часто слышала кошечка. Слава Звездному Племени, что наставник не стал наказывать её принудительной работой в палатке старейшин. Пестрохвостик и сама не против была помогать мудрым старейшинам, которые уже не могли сами ухаживать за собой. Взамен за это они любили рассказывать до жути интересные истории, которые так и манили пёстренькую своей загадочностью и необычными поворотами. Но когда помощь старейшинам к ней использовали как вид наказания, Пестрохвостик и воспринимала это как что-то очень постыдное. Все время пока Молния объяснял, какого быть воителем, кошечка сидела с умным выражением мордочки и делала вид, что слышит это первый раз и схватывает каждое слово, крепко обвив хвостом лапы и смотря куда-то дальше наставника. Тем временем он продолжал, чётко выговаривая каждое слово.
- Помимо прочего, нужно развивать в себе самодисциплину: нам далеко не всегда приходится делать то, что хочется, а заботливые няньки сопровождают только до выхода из яслей - доносилось до нее.
- А я как будто прошу тех самых нянек себя сопровождать.
Около палатки целителя расположилась та самая одиночка, о которой ей рассказывали. Домино жадно глядела на большую кучу дичи в центре поляны. Пестрохвостик не видела ещё её в живую, поэтому с интересом разглядывала ее чёрно-белую шубку и больную ногу. С тех самых пор, как ее привели в лагерь она и куска во рту не держала. Но одиночку почему-то никто не собирался кормить.
- Поэтому, если желаешь соответствовать званию воителя, милая, советую начинать прямо сейчас заниматься собой. – наконец закончил Молния.
Пестрохвостик смущённо повозила лапкой по земле, чувствуя себя виноватой. И действительно: вместо того, чтобы долго валяться на своей уютной подстилке, она могла бы сделать что-то полезное для племени. Ученице было очень стыдно.
Наставник помолчал, как будто делая жирную точку в их разговоре.
- Что касается Домино - её судьбу может решить только Звёздная Сойка. Предугадать её решение я, увы, не могу. Но будь в моих силах отправить одиночку обратно - я бы это сделал. Помнишь, чем закончилось такое доверие в Речном племени? - Скользнув взглядом по кошке, он еле видно сморщился.
- Нет, конечно же не помнишь, но, может, слышала. Сколько лун прошло, а рыбоеды едва отмылись от их запахов.
Пестрохвостик сразу поняла, о чем говорил наставник. Старейшины часто рассказывали ей о страшном случае в Речном Племени. Но тогда была целая армия здоровых одиночек, а тут не способная самостоятельно ходить, недавно ставшая одиночкой домашняя кошка. Пестрохвостик не видела в не той опасности, которую смог в ней разглядеть Молния. Наставник то и дело поглядывал на неё подозрительным взглядом. Что ж, предосторожность еще никому не вредила.
- Пестрохвостик, я хочу, чтобы к вечеру ты была готова к тренировке. После того, как Звёздная Сойка окончит собрание, мы пойдем в пустоши.
- Хорошо, я тебя не подведу! - С готовностью вскрикнула Пестрохвостик и понеслась бы прочь, но вдруг вспомнила о Домино. Она возвратилась к наставнику и спросила.
- А как же Домино? Она же, как пришла, и куска во рту не держала! - Переступав с одной лапы на другую начала она.
- Звездная Сойка не обрадуется, если узнает, что мы ни дали не кусочка еды больной кошке, пусть и одиночке, - сказала ученица.
- Я могу ей принести что-нибудь из кучи. – С надеждой выпалила она. Уж очень ей хотелось получше разглядеть Домино

Отредактировано Пестрохвостик (2018-08-24 20:35:39)

+2

55

- Хорошо, я тебя не подведу!
Стоило заговорить о тренировке, как в глазах ученицы появился блеск. Молния только хмыкнул и взмахнул хвостом, отпуская кошечку по своим делам. Кажется, ему удалось заронить в юный ум зёрнышко надлежащей ответственности. Оставалось надеяться, что Пестрохвостик удостоит визитом хотя бы одну палатку для смены подстилок в течение этого дня, хотя, чего греха таить, он ее понимал. С ним в детстве было даже сложнее.
Вскочившая было с места ученица вернулась.
- А как же Домино? Она же, как пришла, и куска во рту не держала! Звездная Сойка не обрадуется, если узнает, что мы ни дали не кусочка еды больной кошке, пусть и одиночке, - с энтузиазмом рассуждала Пестрохвостик, в то время как глаза Молнии становились всё уже и уже, пока не превратились в зловещие щёлки. - Я могу ей принести что-нибудь из кучи.
- А понравится ли Звёздной Сойке, что наша дичь кочует к чужакам в обход яслей и старейшин? - кот поднялся с места, в упор глядя на Пестрохвостик. - Да ещё до того, как она приняла решение?.. А впрочем, - вдруг передумал он, бросив взгляд на черно-белую одиночку и поймав, в свою очередь, его отражение, - может, ты и права. Не хватало ей потерять тут сознание от голода. Ну, беги, милая. Можешь ещё воды захватить из ближнего ручья.
С тех пор, как они переселились в новый лагерь, опасности не давали о себе знать, и Молния вполне мог позволить себе отпустить ученицу до ручья и обратно - какие-то жалкие лисьи хвосты расстояния. Да и почувствовать на себе ответственность всегда полезно. Пусть даже ради Домино. Вскользь глянув на небо, кот прикинул, сколько Пестрохвостик понадобится времени, и сколько времени нужно будет Барсу, чтобы добраться до Старого лагеря. Впрочем, наверное, он уже был там. Главное теперь - не потерять в лабиринтах туннелей ещё одну предводительницу.

+1

56

Пещера целителя

"Пепельнолапка здесь, патрули вернулись, но Звездной Сойки все еще нет? Это правда странно, вот-вот наступит вечер!" - стоит признать, Вербогривка понятия не имела, нормально ли для их предводительницы настолько задерживаться. На отсутствие или наличие главы племени в лагере кошечка никогда не обращала внимания. Даже когда полосатой не терпелось пройти посвящение в оруженосцы, Звездная Сойка не заставляла себя ждать. А сейчас Вербогривка впервые с трепетом думает о возвращении серой кошки, но оно все откладывается и откладывается, - "Но я не одна, значит, она действительно слишком задерживается?"
Или остальные тоже вспоминают о предводительнице тогда и только тогда, когда им что-то от нее нужно? В итоге Звездная Сойка могла отсутствовать в лагере и подольше ранее, просто никто ее не ждал. Чего уж говорить о рядовых членах племени, не обремененных столькими обязанностями, сколькие возложены на плечи главы: они и вовсе могли бы не появляться в лагере полдня или даже день, вернувшись только к вечеру незамеченными. Вербогривка всерьез задумалась о том, что сама может стать таким соплеменником, тайно, но на глазах всего племени отсутствующим в лагере большую часть времени. Достаточно иметь крепкие отношения только с небольшим количеством котов, и можно спокойно пропадать, а никто не спохватится.
"Отличная идея," - беззлобно похвалила себя кошечка. Право, никаких темных помыслов у нее не было: долго отсутствовать стоит хотя бы ради тренировок или, например, изучения родной территории. Пустошь достаточно большая, чтобы быть всегда уверенным, что в каком-то ее уголке ты не успевал побывать, и он, обязательно необычайно интересный, ждет тебя, юного путешественника.
Тут, на мысли о путешественниках, Вербогривка осеклась. Точно. Домино. Так некрасиво оставленная ею в одиночестве и, к счастью, живая, хоть до сих пор не особо целая.
"Это я и пришла исправить," - лизнув подушечку лапы и слегка несколько раз проведя ей по лбу (смешно являться перед кем-либо с зеленым пятнышком на лбу, хоть до конца золотарник отмыть не удалось, да и не задумывалось), бодро усмехнулась Вербогривка. Боковым зрением она приметила Пестрохвостик, копошащуюся в еде.
Сглотнув, полосатая подумала, что совсем не ела. Но, впрочем, и не заслужила. Пока что. Если же Чешуйчатый не отправится с ней на охоту опять, как обещал, голубоглазая точно не выдержит и достанет себе чужую добычу покрупнее. Такую, что враз решит ее проблемы с худощавостью.
"А Домино ведь тоже не ела," - уже появляясь за спиной черно-белой кошки, с жалостью подумала Вербогривка. Но можно ли дать ей поесть?.. По крайней мере, не при Молнии.
Да уж, откуда ученице знать, что суровый кот только что разрешил Пестрохвостик достать одиночке чего-нибудь подкрепиться?
- Здравствуй, - певучим голоском позвала Вербогривка Домино. На случай, если этот жест показался бы экс-домашней грубым, мордашка голубоглазой успела принять весьма смущенный вид. Мол, да, чувствую себя виноватой. Нет, не могу извиниться - соплеменники коситься будут. - Твоя лапа все еще болит, Домино?.. Дурман зовет тебя в палатку, - кошечка повела носом в сторону целительской. - Он хочет тебя вылечить. Ну, или помочь.
Затем, растопырив усы, Вербогривка дежурно отчеканила:
- Воитель должен проявлять сострадание к попавшим в беду.

+1

57

В конце концов, кажется, жизнь решила смилостивиться над Домино и послала ей избавление в лице кошечки, до этого обедавшей полёвкой. Малышка высказала вполне себе здравую мысль, на которую Молния, судя по всему, её наставник, отреагировал безразлично. Будто ему и впрямь глубоко плевать, умрёт одиночка ОИ города прямо посреди лагеря или нет.
Ну и пожалуйста. Бессердечный комок шерсти.
Чёрно-белая кошка тихо фыркнула, глядя на воителя краем глаза. Хоть решил не морить, и на том спасибо...
Бывшая домашняя проводила ученицу взглядом, а после вновь перевела его на Молнию. Странно, но ничего, кроме желания закатить глаза, он у неё не вызывал. Ни негатива, ни неприязни. Хотя легко мог бы. 
- Здравствуй.
Уже знакомый голос стал для одиночки полнейшей неожиданностью и чуть не заставил её подпрыгнуть на месте. Вербогривка, кажется, вспомнила о своём интересе к незваной госьье. Мило.
Домино медленно повернулась, неуклюже перетаскивая больную лапу на другое место. От ученицы совсем слабо пахло кровью и куда сильнее - травами. Хотелось надеяться, что это самое большее, что произошло с кошечкой и опасения Домино были напрасны.
Выслушав Вербогривку, одиночк помолчала пару минут. С одной стороны, куда лучше было дождаться предводительницу в более удобном месте и получить помощь. С другой - как бы бдительный Молния не решил, что чужачка идёт в пещеру к целителю с целью убить его и ослабить племя. Ведь из неё такой замечательный воин. На трёх лапах.
Домино фыркнула вновь, недовольно пошевелив усами, и кивнула, дав своей провожающей знать, что она готова. Пострадавшую конечность пришлось поджать, чтобы не повредить её ещё больше на пути через лагерь.

→ За Вербогривкой

+1

58

- А понравится ли Звездной Сойке, что наша дичь кочует к чужакам в обход яслей и старейшин? - ответил вопросом на вопрос Молния. Наставник явно не был рад излишним интересом Пестрохвостик к одиночке. - Да еще до того, как она приняла решение?
Молния встал и смотрел прямо на ученицу, недовольно помахивая своим длинным хвостом. Пестрохвостик хотела соответствовать своем наставнику и поэтому старалась ничем не выдавать своих эмоций. А их у неё сейчас была буря. При чем самых разных. Она уже стала сомневаться, что накормить больную одиночку было бы правильно. Хотя, когда ученица только спрашивала кота об этом, ей казалось, что это самое что не на есть правильное решение.
- Может я и вправду была не права? - ужаснулась пёстрая.
Уже второй раз за утро она оплошала перед наставником. Но не может же Домино вообще не есть, пока она на территории их племени. Да и Звездной Сойки давно уже нет. Чтобы не сказала предводительница по поводу одиночки, все бы посчитали это правильными, ведь слово предводителя - закон. Когда же они с Сорокопутом уже вернутся? Много времени уже прошло с их ухода...
- А впрочем... Может ты и права, - В глазах ученицы зажглись радостные огоньки. - Не хватало ей потерять тут сознание от голода. Ну, беги, милая. Можешь ещё воды захватить из ближнего ручья.
Вид ученицы говорил сам за себя. Она радостно завиляла своим маленьким хвостом и ринулась к куче. Пестрохвостик с азартом стала перебирать дичь и уже подбирала слова, как представиться одиночке.
Наконец она остановила свой выбор на ещё теплом крольчонке. Взяв его в пасть, пёстренькая с важным видом повернулась, но увидела, что одиночки и след простыл.
- Убежала!? - промелькнуло у Пестрохвостик в голове. - Хотя, как бы она сделала это на своих трёх здоровых лапах?
Выкинув эти мысли из головы, ученица рысцой подбежала к месту где лежала Домино. Её запах смешивался с запахом Вербогривки и вел к пещере целителя. Видимо Дурман попросил ее помочь одиночке пройти к нему.
Немного поразмыслив, она положила крольчонка у входа и вихрем понеслась за еще одним для кота.
- Пусть Молния видит, что я забочусь об одиночке, не забывая о своем племени
Взяв второго крольчонка она лёгкой рысцой добежала до пещеры. Схватив всю дичь в пасть, которую достала, кошечка еле-еле побрела к входу, сгибаясь под тяжестью.
----------►Пещера целителей

Отредактировано Пестрохвостик (2018-08-28 20:56:16)

+2

59

►Пещера Целителя
Пепельнолапка равнодушно посмотрела в след своим сверстницам. Она повернула голову в сторону одиночки. Всё-таки она была не права по отношению к ней. Подойдя ближе она стыдливо посмотрела на свои лапки и выдавила:
- Домино,..прости, что так грубо обошлась с тобой, ты это, поправляйся... - мяукнула ученица и поднявшись с места хотела исполнить своё желание, она ждала этого момента весь день. Она хотела было подойти к целителю, но не тут то было! Жалобно посмотрев как Дурман уже укладывается на свою подстилку, кошечка яростно царапнула землю когтями. Злость наполняла её изнутри и она как пожар разошлась по всему её телу, не в силах сдержать свои эмоции полосатая выбежала из палатки и обернувшись через плечо, грозно сверкнула своими ледяными глазами. Что то буркнув себе под нос она посеменила к выходу из лагеря. Ей надо было успокоиться. Посмотрев на кучу с дичью она почувствовала как заурчало в животе, но злость отбила весь аппетит. «Конечно! Уже сумерки, а целитель с утра до ночи возился то с этой одиночкой, то с Пестрохвостик и Вербогривкой! А на меня у него времени не было! Хотя я зашла просто поговорить!». Злость всё сильнее и сильнее одолевала маленькую ученицу, та дрожала на силу сдерживая всё, что у неё накопилось за день в себе. Очутившись возле выхода из лагеря она серьёзно задумалась. Ведь она даже не знает территорию своего племени «Да и пусть, побегу куда глаза глядят!» с этими мыслями она вырвалась из лагеря и побежала куда то в даль...

Отредактировано Пепельнолапка (2018-08-31 12:52:18)

0

60

Стервятник выбрался из палатки старейшин и зевнул. Потянувшись, старик принялся вылизывать свою пушистую белую шерсть. Когда с делом было покончено кот заметил, что значительно стемнело, подняв голову вверх он посмотрел на бесконечные звёзды и сияющую во мгле луну. Яркое пятно освещало ночную поляну, а бледные камушки-звёзды то и дело мигали будто приветствуя котов-воителей. Звёздные надзиратели смотрели за всем, что делают живые коты. «Интересно, а моя Маргаритка тоже там? В небесах?» - безмолвно спросил себя кот. Старейшина вспомнил те времена, как из маленького невзрачного котёнка, он вырастил сильную и могущественную воительницу. Ведь некогда раньше его подруга Маргаритка была его ученицей. Каждая её ошибка, была обидна для него больше чем для неё, каждая её царапинка была больнее для него самого, каждое её испытание волновало её больше чем, её. Когда кошечка стала воительницей Стервятник очень гордился ей и даже немножко завидовал её молодости. Конечно, некие чувства как симпатия, он испытывал к Маргаритке и при ученичестве, да и она видимо была к нему не равнодушна. Но этой милой и доброй кошечки больше нет в живых, она ушла... и оставила на земле такое сокровище как Вербогривка — их единственная дочь. Избавившись от грустных мыслей он оглядел глазами всю поляну и поймал взором маленькую белую фигурку, в ночи она казалась серой. Кот встал и хотел было направиться к неё, но почему то передумал и решил полакомить свой желудок сочной полёвкой. Подойдя к куче с добычей он вытащил от туда свой лакомый кусочек и принялся поедать мышь, два укуса и с едой было покончено. Переступив с лапы на лапу Стервятник крепче обвил лапы хвостом.
- Что то, холодно сегодня ночью... - проскрипел старик. «Ну конечно! Пора Листопада, мышеголовый!» - скверно подумал кот, отругав себя за старческую память. Он продолжал сидеть и ждать пока Вербогривка соизволит подойти к отцу.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Главная поляна (6)