Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2


Орг. вопросы Грозового племени #2

Сообщений 211 страница 220 из 327

211

Гусокрыл, нужно записаться) Квесты актуальны, отыгрыш начнется утром

0

212

Алозвёзд, тогда прошу записать Гусокрыла сюда:
Север, Шиповинка (кто ещё?) отправились в Заброшенный сад Целителей за пополнением новых запасов. (2 этап)

0

213

Гусокрыл, готово

+1

214

Всем привет, ищу наставника для вредного подростка! Есть желающие?

0

215

После возвращения всех патрулей состоится ещё одно собрание племени. Если кому-то нужно будет посвящение, отпишитесь, пожалуйста, мне в личку или в ВК (для будущих оруженосцев - с указанием наставников, если у вас уже есть договоренность)

0

216

Алозвёзд, Леднику надо бы посвящение.

0

217

Алозвёзд, думаю, Глушь тоже можно

0

218

Ледник, Глушина, принято)

0

219

друзья, когда будет новость про побег диковинки?
если возможно, мы с шип хотели бы узнать не сегодня, а на следующий игровой день (иначе обваливается наш ночной отыгрыш)

0

220

Пятно, думаю, на собрании будет в любом случае обсуждаться, что Диковинка ещё не вернулась с похода за травами, даже если Каменница ничего не скажет. Но собрание может проходить уже поздно, с учётом испытания, как вариант вам сбежать чуть раньше?

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Орг. вопросы Грозового племени #2