Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Чудо в перьях, белоснежка и гроза


Чудо в перьях, белоснежка и гроза

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

СЮЖЕТ
Вездесущей Мор не сидится на месте. После знакомства с одной из воительниц племени Ветра, ей хочется узнать и о котах других племен. Посему одиночка на свой страх и риск отправляется дальше исследовать территории. Так она добирается до границы Грозового племени. Однако, умудренная предыдущим опытом, не спешит переступать черту. Целый день и целую ночь проводит кошка у границы, шугаясь больших патрулей. Спустя сутки ее начинае мучить чувство голода. И, в погоне за полевкой, Мор не замечает, как переступает границу.

ИГРОКИ
— Перолап
— Мориарти

ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ
Начало сезона Юных листьев, раннее утро, только начинает светать. Лес еще совсем сонный и тихий, и только ветер шумит в толстых ветвях деревьев.

ЛОКАЦИЯ
Территория Грозового племени, Небесный дуб

Отредактировано Мориарти (2017-06-14 23:00:02)

0

2

Перолап бежал через мокрый подлесок. Недавно прошёл дождь и теперь влажные ветви хлестали бело-серебристого оруженосца по спине. Он ликовал.
« — Меня пустили самостоятельно проверить и пометить границу! Да, знаю, что Пламегрив сейчас наблюдает за мной, отслеживая мои действия, но всё равно. Я с блеском всё пройду... Оруженосцы обзавидуются...» - ликованию и радости не было предела. Солнце просвечивало через ветви деревьев. Внезапно внимание Перолапа привлек шорох в кустах. Он замедлил бег. Укоротил шаг. Принюхиваясь, он полез в кустрник. Там пахло одиночкой. Чужая кошка пробралась в лес.
— Стой! Разорву! Нас много, это патруль! - завизжал Перолап, чтобы испугать незнакомку.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Чудо в перьях, белоснежка и гроза