Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Партнер по игре #2

Сообщений 51 страница 60 из 547

51

Ибис написал(а):

ребзя, супер-предложение. кто-то хочет отыграть какую-нибудь альтернативу людьми? возможно, что-то связанное с весной, чтобы проникнуться всей этой атмосферой или что-то по вашим предложениям. я думаю, будет разумно сначала составить список желающих, а потом уже думать в эту сторону. чтобы не случилось такой же истории как с балом, предлагаю от каждого хозяина только одного персонажа. да и придумать что-то, что можно было бы уместить в не слишком большом количестве тем и чтобы каждый мог взаимодействовать друг с другом при желании.

Ибис
пиши меня в список

Отредактировано Пепел (2017-02-24 22:11:05)

0

52

с удовольствием, нашла бы соигрока для оцелота))))

0

53

Розасветик
Я тоже ищу соигрока)) если что, есть идея)

0

54

Бородист
Ой, еееее,го в ЛС)))

0

55

Опять я и опять хочу флеш) До сих пор хочу, вернее
Ежевика/Колкошкурая открыты для любых предложений, от бытовухи до экшена и от негатива до романтики - с радостью поиграю

0

56

Подыскиваю соигрока(-ов) для Ясенницы (в реальном времени, не фб). Гроза/ветер, ибо для походов на границы мелочь не мобильна.

0

57

Ищу соигрока для Лучехвостая , это очень вредный, дерзкий и глупый персонаж, но мне хотелось бы наконец с кем-то отыграть что-то положительное. Если у вас добрый персонаж, способный забить на ругательства Лучи, да просто сказать несколько добрых слов, то она этого не забудет.

0

58

Ищу соигрока Ракитке, для фб))

0

59

Ищу соигрорков Ежевике в реальном времени)

0

60

Кто хочет встретиться с Лисом в Фб?

0