Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Партнер по игре #2

Сообщений 351 страница 360 из 547

351

Шайтан ищет собутыльника. Сам он пока тусуется на территории двуногих (если конкретно, то в саду двуногих), так что если кому по пути - обращайтесь.

Отредактировано Шайтан (2021-11-10 04:12:50)

0

352

Клыколап написал(а):

Думаю, я могу)))

Окей, тогда сегодня напишу пост)

0

353

Жало очень хочет в гущу событий, ищет к кому можно присоединиться в игре. Я за любой актив, нет идей - придумаем.

С удовольствием обзаведусь связями в племени (и вне него). Вот это из предыдущего поста тоже актуально. Ещё можно подчеркнуть что Жало позитивно относится к закону, запрещающему одиночек в племенах.

Хорёк написал(а):

Было бы здорово найти бывшего наставника - можно даже мёртвого, если вдруг кто захочет. Тогда она будет благодарить за пойманную добычу не просто предков, а наставника лично.
Бывших/потенциальных/будущих учеников, врагов/друзей. У неё предвзято негативное отношение к одиночкам (вследствие неприятных столкновений), но к предателям и нарушителям может отнестись адекватно и даже хорошо, в зависимости от их мотивации.

0

354

Жало, у меня сейчас в тенях свободна краснобока, сидит на главной поляне после тренировки. в чем-то они с жало близки, на мой взгляд, хотя моя, наверное, будет чуть более пылкой и гораздо менее жёсткой с оруженосцами
а взгляды сходятся

0

355

Перьецап, как понимаю по последним постам, актуальное время сейчас ночное, самая пора просыпаться. Есть идея - Жало показалось, будто она учуяла одиночку недалеко от лагеря (паранойя, все дела), выскочила и метнулась его выслеживать. А Краснобока, подметив что соплеменница выглядит взбудораженной, вышла следом на всякий случай.
А там уже можно по-разному - Жало спутает с одиночкой какого-нибудь оруженосца или взрослого (если кто-то захочет к нам присоединиться) или саму Краснобоку. И они либо красиво поругаются, либо наоборот сблизятся, как пойдёт игра.

0

356

Хорёк, ну вообще дело по моему посту близится к вечеру, там ещё где-то гремучник с паль тренируются, но можно разойтись с ними во времени и перейти в другой день/ночь
Я обещала клёну тренировку на рассвете, можно ещё сыграть на неприятной нестыковке в планах
Твоя идея мне нравится, только я немного не всё не поняла. Предполагаешь ночью что-то заметить, пока все будут по палаткам? Или краснобока закемарит, а жало всполошится посреди её сна и начнёт что-то выслеживать? Или ты предлагаешь утром это отыграть?
ЕСЛИ НОЧЬЮ то мне есть что предложить со своей стороны
В племени теней намечается квест с совами, и уже сейчас потихоньку отыгрываем ночные похищения нпс-котят (пока что только упоминаниями). Жало вполне могла бы заметить (но не услышать - бесшумные крылья, все дела) одну из ночных охотниц и отправиться на проверку, а там уже и краснобока подтянется

0

357

Перьецап написал(а):

Или краснобока закемарит, а жало всполошится посреди её сна и начнёт что-то выслеживать?

Вот что-то такое (хотя мне-то любой вариант удобен, так как пока вне игры)

Перьецап написал(а):

В племени теней намечается квест с совами, и уже сейчас потихоньку отыгрываем ночные похищения нпс-котят (пока что только упоминаниями). Жало вполне могла бы заметить (но не услышать - бесшумные крылья, все дела) одну из ночных охотниц и отправиться на проверку, а там уже и краснобока подтянется

Было бы очень здорово, потому что хотелось поучаствовать в квесте, но было непонятно, насколько актуальна запись. С удовольствием включусь

0

358

Хорёк, тогда можно потихоньку переходить в ночь; можно считать, что краснобока дремлет в тени лагеря после трапезы
а потом вот эта штука с мельканием совы
сейчас вкину в чат, может, начнём и отыгрыш квеста (по плану сова должна попытаться напасть на лепестка, – и вот тут очень вписывается жало, чтобы не допустить захват)

0

359

Перьецап написал(а):

Хорёк, тогда можно потихоньку переходить в ночь; можно считать, что краснобока дремлет в тени лагеря после трапезы
а потом вот эта штука с мельканием совы
сейчас вкину в чат, может, начнём и отыгрыш квеста (по плану сова должна попытаться напасть на лепестка, – и вот тут очень вписывается жало, чтобы не допустить захват)

обновление: лепестку ещё нужно завершить отыгрыш, после этого можно начинать движ. а мы пока потихоньку можем отыгрывать, как жало что-то заметила, а краснобока не верит (грубо говоря)

Отредактировано Перьецап (2021-12-02 09:25:16)

0

360

Перьецап написал(а):

краснобока дремлет в тени лагеря после трапезы

Перьецап написал(а):

жало что-то заметила, а краснобока не верит (грубо говоря)

Вообще да, можно так и сделать)
Сейчас проверим, правильно ли я понимаю цепь событий.
Жало отсыпается перед ночным патрулём, просыпается в тревожном настрое, замечает нечто мелькнувшее среди деревьев. Оповещает Краснобоку, она не верит, мы немножко тянем время, чтобы дать Лепестку доиграть, и начинаем движ с недопущением захвата Лепестка совой.

+1