Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Партнер по игре #2

Сообщений 341 страница 350 из 547

341

Ищу, с кем начать игру)

0

342

Обращаюсь к представителям мужского пола из Грозового племени)
В сравнительно скором времени  в вашем племени возникнет новая юная соплеменница, влюбчивая до невозможности.
Кому понадоедать забавными (а может и не очень) вмешательствами в вашу личную жизнь - пишите))
Нужен как минимум один кандидат для начала)
Пока вынашиваю идею в голове, понаблюдаю за вашей игрой и либо сама, либо вместе подумаем, что можно сделать

Отредактировано Невидимая (2021-10-26 01:25:45)

+1

343

Невидимая, в принципе можем, допустим, безотетную любовь со твоей стороны. Гусокрыл пока вряд ли способен полюбить, пока не исцелится его характер, что вполне может быть позже. Сейчас кошка может его раздражать навячивостью либо, наоборот, будет одной из тех, кто поддержит и поможет коту измениться. Но, судя по твоей задумке, наверное больше подойдёт первое)

+1

344

Гусокрыл,
Да, всё верно улавливаешь)
Рада, что отозвался.
Тогда принимаю тебя к сведению и пока слежу)

+1

345

Гусокрыл написал(а):

Ищу, с кем начать игру)

Можешь в детскую ещё заглянуть) посмотреть на котят)

0

346

Чёрная Полоса, хорошо, загляну)

0

347

Попробую найти связи для пишущегося персонажа.
Сумрачная воительница, возраст около 50-60 лун. Недобрая, мрачная, такой каноничный образ теневой кошки из страшилок для котят.
Было бы здорово найти бывшего наставника - можно даже мёртвого, если вдруг кто захочет. Тогда она будет благодарить за пойманную добычу не просто предков, а наставника лично.
Бывших/потенциальных/будущих учеников, врагов/друзей. У неё предвзято негативное отношение к одиночкам (вследствие неприятных столкновений), но к предателям и нарушителям может отнестись адекватно и даже хорошо, в зависимости от их мотивации.

0

348

Ищу соигрока для Зарянка, племя Ветра. Она не очень заинтересована в туннелях, а потому с радостью потусит на поляне

0

349

Кого из Грозовых можно расспросить, позадавать глупых вопросиков? Просто хочу, чтобы Златолисточка вышла из Яслей и услышала слова на собрании, а потом решила спросить у кого-нибудь: "А почему коты, у которых нелесная кровь — плохие?" ну и продолжить расспрашивать в таком духе)

0

350

Златолисточка написал(а):

Кого из Грозовых можно расспросить, позадавать глупых вопросиков? Просто хочу, чтобы Златолисточка вышла из Яслей и услышала слова на собрании, а потом решила спросить у кого-нибудь: "А почему коты, у которых нелесная кровь — плохие?" ну и продолжить расспрашивать в таком духе)

Думаю, я могу)))

0