У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты-воители. Отголоски прошлого

Объявление

АМС
Пост недели [Ночнолапа]
Совет подошёл к концу. Коты на поляне разбились на группы и обсуждали друг с другом последние новости. Ярая Звезда отошла в сторонку с Пеплозвёздом, чтобы обсудить с ним новую, нависшую над племенами угрозу… Ночнолапа не примкнула ни к одной группе. Она осталась стоять на месте, задумчиво глядя вдаль. Впереди маячили тяжёлые времена. А впрочем, когда было по-другому… — Привет. Ночнолапа, верно? Меня зовут Пышногрив, — раздался вдруг рядом незнакомый обворожительный голос, от которого мурашки побежали по шкуре. Воительница обернулась и увидела рядом с собой огромного кота. Или он только казался таким огромным из-за пушистой очень длинной шерсти? «Пышногрив, — мысленно повторила Ночнолапа. – Как ему подходит это имя!».
Коты-воители
Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пчелка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Досье персонажа

Имя: Пчелка
Статус в племени: воительница
Статус по крови (чистокровен или нет): чистокровна
Отличительные черты: типичная внешность сомалийской кошки

http://s8.uplds.ru/zKep0.jpg

http://s7.uplds.ru/1yXCn.png

Звёздные коты стали одним племенем, так что у них присутствуют все качества, которые есть в других племенах. Речным котам труднее всего "прижиться" и принять на веру, что все коты теперь их соплеменники.
Целители автоматически становятся теми, кто приветствует новых целителей племен. Бывшие предводители дают жизни новым предводителям. Также в этой церемонии принимают участие родные и друзья посвящаемого.
Как одного из самых мудрых котов, все почитают Звёздного Снега — бывшего предводителя Грозового племени.

0

2

Достижения
Достижения игрока

http://s9.ucoz.net/img/awd/awards/medal2.png
Заслуженный игрок
Ставится по результатам голосования, которое проводится раз в 2 месяца, по итогам активности участников за эти два месяца.

http://images.vfl.ru/ii/1464539815/d80faf45/12834327.png
Ветеран форума
Провел на форуме полгода.

http://images.vfl.ru/ii/1420708138/e653aa8c/7407508.gif
Активный участник
Написал 500 сообщений.

http://images.vfl.ru/ii/1420711072/2909da68/7407982.png
Грамотный участник
Показал грамотную игру как в плане правил русского языка, так и в плане ролевого взаимодействия.

http://images.vfl.ru/ii/1420711072/b321e3a9/7407983.png
Рекордсмен
Написал пост более чем в 40 строк.

Достижения персонажа

0

3

Коллекции
Коллекции локаций

http://s2.uplds.ru/WFnVx.png
Скала совета Звездных Предков х1
Награда за посещение локации

http://s7.uplds.ru/EzBUN.png
Лунное озеро х2
Награда за посещение локации


Коллекции конкурсов и праздников


Коллекции подарков от друзей

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»