У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты-воители. Отголоски прошлого

Объявление

О чем ролевая

Данный форум создан по мотивам серии книг "Коты-воители". Игра ведётся от лица четырёх племён котов, живущих вокруг озера. Помимо повседневных обязанностей, состоящих в патрулировании границ, охоте, обучения подрастаюшего поколения, стычек с другими племенами на границах, жизнь героев наполнена массой приключений. Здесь по закону жанра добро борется со злом, есть место для любви и ненависти, верности и предательства.

Рейтинг игры: R (16+)

Новости

01.03. Сменился дизайн форума. По традиции он связан с сюжетными событиями, происходящими в ролевой части.
Также были подведены итоги голосования Самый-самый. Поздравляем победителей, получивших новые достижения!)

26.02. Калина становится модератором форума.

20.11. На форуме зима! Надеемся, что вам по душе новые светлые оттенки дизайна, пришедшие на замену тёмным тонам, знаменующим предшествующие события.

31.10. На форуме царит атмосфера Хэллоуина, а также стартовал тематический конкурс.

06.09. Появилась тема с погодой в игре, а также связанные с этим новые игровые механики.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инканус

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Досье персонажа

Имена: Камушек (Stonekit) — Камнелап (Stonepaw) — Камнелом (Stonebreak) — Олорин (Olorin) — Серый Странник (The Grey Pilgrim) — Таркун (Tharkun) — Митрандир (Mithrandira) — Инканус (Incanus);
Формально, может называться или быть названным любым из последних четырех имен.
Статус в племени: одиночка;
Статус по крови (чистокровен или нет): имеет чистокровных Грозовых родителей;
Отличительные черты: старый худой серо-бурый бродяжка, полагающийся на очень пушистую шерсть, из-за которой он выглядит крупным и мощным. Длинное туловище, длинный хвост, длинные конечности с прямой постановкой, что дает ему возможность спускать с дерева вниз головой, по спирали (словно белка) и «римский» профиль. Отличный боец, в котором ещё теплится огонь молодых лет. Умен, по-своему мудр и порою эксцентричен.

http://savepic.net/8549271.jpg

http://s7.uploads.ru/OrpSF.png

Лесные одиночки, одиночки или по простому — бродяги. Они живут в лесу, соседствуя с племенами. У каждого из них свой нрав, у каждого своя история. Кто-то пришёл в лес издалека, кто-то родился здесь, а кто-то был племенным котом и либо ушёл, либо был изгнан. Так как одиночек много, и уже не знаешь, за кем что числится, племенные коты стараются избегать каждого, пускай даже он ангельской души одиночка. Если же одиночки забредут на земли котов-воителей, то будут немедленно изгнаны. Но зато у них есть своя территория, на которой мирные одиночки могут спокойно жить, не вмешиваясь в дела племен.
Одиночки на то и одиночки, что они живут одни, то есть не в племени. Но часто они создают семьи, рожают котят... И у них появляется своя маленькая территория, которую они тоже во что бы то ни стало стремятся защитить от вторжения других одиночек. А так как их не связывает Воинский закон, войны за кусок земли между ними могут быть еще жестче, чем между племенами.

0

2

Достижения
Достижения игрока

http://s9.ucoz.net/img/awd/awards/medal2.png
Заслуженный игрок
Ставится по результатам голосования, которое проводится раз в 2 месяца, по итогам активности участников за эти два месяца.

http://images.vfl.ru/ii/1464539815/d80faf45/12834327.png
Ветеран форума
Ставится пользователям, которые провели на форуме полгода и больше.

http://images.vfl.ru/ii/1420711072/2909da68/7407982.png
Грамотный участник
Ставится пользователям, показавшим грамотную игру как в плане правил русского языка, так и в плане ролевого взаимодействия.

http://images.vfl.ru/ii/1409031484/c0eab824/6124968.png
Написал отзыв в топе

http://images.vfl.ru/ii/1420711072/b321e3a9/7407983.png
Рекордсмен
Написал пост в более чем 40 строк

http://s52.radikal.ru/i136/0812/d5/f0e15c987532.png
Генератор идей
Ставится тем, у кого много идей по улучшению форума, большинство из которых администрация сочла полезными и осуществила.

Достижения персонажа

0

3

Подарки

http://s3.uploads.ru/o8WJM.png
~ Мужчины, горячие, как шоколад ~ от Ручей

http://sd.uploads.ru/t/uFvmU.gif
За классного и харизматичного котяру. От товарища Бородиста.

http://sg.uploads.ru/tImR6.png
Шляпа и трубка для настоящего волшебника-паломника. От Бородиста.

0

4

Дополнительное

http://savepic.net/8525941.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»