Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Non es patre.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Действующие лица:Всплеск [Аконит], 5,5 лун
Огонечек [Огонек], 5,5 лун
Погода и время:Не самый идеальный день для времяпровождения вне теплой палатки. Довольно холодный, что, впрочем, нормально для Голых Деревьев, с периодически возникающим пронизывающим ветром и почти не греющим солнцем.

http://savepic.net/8003088.jpg
Местонахождение: Главная поляна.

Краткое описание флешбэка:Всплеск, услышав от соплеменника об одном интересном приеме, решил заняться самообучением, пытаясь в точности повторить его. И все бы ничего, если бы эти попытки не заметил рыжий Огонечек, его старший брат, который упрямо считает себя ответственным за младших. И, как и полагается для хорошего отца, тут же принимается помогать ему. Вот только Всплеск явно не в восторге от такого проявления заботы.

0

2

Огонечек высунул нос из Детской, быстро оглядывая поляну в поисках брата – ему надоело в одиночестве сидеть возле свернувшейся калачиком Зимушки, поэтому он, убедившись о том, что и белоснежная, и Росток крепко спят, слегка посапывая, тихонько пробрался к выходу из палатки. Бурый родственник неизвестное количество времени назад , полукровка помнил только, как увидел сквозь дремоту его ускользающий хвост. И сразу после мысли «ну зараза, сбежал без меня, вот сейчас-то я его догоню-ю-ю» желтоглазый уснул обратно. А когда вновь проснулся, то Всплеска рядом уже не было, даже местечко его уже остыло (что, в общем-то, нормально для сезона Голых деревьев – холодрыга-то какая). Недовольно чихнув в мох (так, чтобы заглушить громкий звук и не пробудить ото сна всю палатку), малец, переваливаясь на манер маленького медвежонка, ломанулся ко входу.

И вот, возвращаясь к началу рассказа, он стоит и высовывает нос наружу, ища глазами Всплеска, но полностью пока не выбирается  - уж слишком морозно снаружи, а Огонечек, пусть и имеет густую длинную шерстку с дополнительным водоотталкивающим покровом, все же больше предпочитает теплую обитель, где дыхание не становится облачком пара, замораживаясь в воздухе. Так что пока он находился в пассивном поиске, не желая вылезать и надеясь на то, что бурый не убежал в лес. Ведь тогда где бастарду его искать? Не прочесывать же все территорию. Конечно, самовлюбленное создание было уверено в том, что пройти всю территорию ему, безусловно, по силам, и Зимушка даже проснуться не успеет, как её сын найдет брата и приведет его домой. А потом она, вне сомнений, расхвалит его на все лады, скажет, какой же он хороший ребенок и даже расскажет об этом племени. Желтоглазый даже прикрыл глаза, замечтавшись и забыв о том, что ему, вообще-то, надо найти Всплеска.

Порисовав у себя в голове ещё пару картин, тешащих его самолюбие, котенок вернулся к разыскиванию. И с легким разочарованием обнаружил родственника неподалеку. И все его придумки, где он становится героем-спасителем, рассыпались в прах. Вздохнув, он скептически оглядел братца, странно кувыркающегося в снегу, и затрусил к нему, разгребая снег на манер ледокола.

0