Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Удаление профиля


Удаление профиля

Сообщений 261 страница 270 из 291

1

Если вы покидаете игру, сделайте заявку об удалении профиля в этой теме.

0

261

Песнь Свиристеля, желаю тебе сил и удачи справиться со всем, что на тебя нахлынуло ирл :(
в любом случае, очень рада была видеть тебя здесь снова и надеюсь, что мы когда-нибудь пересечёмся вновь.

+1

262

Песнь Свиристеля (х), очень грустно это слышать. Надеюсь, ты сможешь справиться со всеми трудностями! Желаю тебе только удачи  http://images.vfl.ru/ii/1643787408/4cb3947c/37833771_m.png

+1

263

Сдаю персонажа Крапивку. Простите, если не оправдал чьи-то надежды и не сделал вашу игру интересной. У меня нет сил и возможности тянуть персонажа и задерживать всех остальных. К тому же мне достаточно дали понять, что в этой семье я не приживусь, своя святая троица пусть таковой и остается.

+1

264

Чернозвёзд,
«Дали понять, что в этой семье не приживусь»
Разве мы это пытались до тебя донести?
Если честно, мне после попыток напротив тебя из раза в раз пробовать вовлечь в игру/информировать/спрашивать даже обидно такое читать
Но как знаешь, святая троица так святая троица. За честность - спасибо

0

265

Мгла написал(а):

Чернозвёзд,
«Дали понять, что в этой семье не приживусь»
Разве мы это пытались до тебя донести?
Если честно, мне после попыток напротив тебя из раза в раз пробовать вовлечь в игру/информировать/спрашивать даже обидно такое читать
Но как знаешь, святая троица так святая троица. За честность - спасибо

Даже когда меня пытались вовлекать в игру, я как то всегда оставался в стороне по-итогу. Просто чувствую, что меня уже не тянет к этому. Надеюсь найдется кто-то более играбельный.

Отредактировано Чернозвёзд (2022-07-28 22:37:22)

+1

266

Чернозвёзд, и правда спасибо за честность. Дико извиняюсь, если была слишком резкой, мой стиль зачастую звучит, как предъява. Не планировала ни обидеть, ни задеть. Желаю тебе всё-таки успевать жить 😌

0

267

*батька в шоке, дети мои, че у вас тут опроисходит*
Чернозвёзд, очень жаль, что так вышло. Не знаю кто именно там тебя и от чего тебя оставил в стороне, но Осозвёзд например тебя правда долго ждал(

0

268

Кристальная Звезда написал(а):

*батька в шоке, дети мои, че у вас тут опроисходит*
Чернозвёзд, очень жаль, что так вышло. Не знаю кто именно там тебя и от чего тебя оставил в стороне, но Осозвёзд например тебя правда долго ждал(

Поэтому я не хочу, чтобы меня постоянно ждали. Прости, батька.

0

269

Переговорили, просим поставить кресты Волчонку и Щебетуше и заморозить их. Персонажи нам нравятся, но хотелось вести их по игре вместе, а сейчас нет такой возможности. Касательно семьи - если вам хочется активных родственников, можно найти новых котят. Если нет, можно спокойно упоминать нас как нпс, есть вероятность, что мы вернём персонажей. И спасибо, что приняли нас в семейку, было здорово :з

0

270

Жало, Сделано, спасибо, что сказали
У меня изначально не было такой задумки, а вот Шустришке хотелось активной семьи, так что в первую очередь будем решать этот вопрос с ним

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Удаление профиля