Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Опросы » Сколько времени в день Вы уделяете форуму?


Сколько времени в день Вы уделяете форуму?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Сколько времени в день Вы уделяете форуму?
Менее часа.

0% - 0
От часа до двух.

11% - 2
От трёх до пяти.

27% - 5
От пяти до шести.

11% - 2
Я живу на форуме.

50% - 9
Голосов: 18

1

...

0

2

Пока прочитаю всё, что написали без меня, пока отпишусь - уже около часа пройдёт. А потом захожу раз в несколько часов, чтобы получить продолжение истории)))) Или просто полазать по старым темам, узнать чем жил форум раньше)

0

3

Захожу периодически смотрю, как тут да что. А так, пока я сижу в интернете, постоянно у меня во вкладках форум включен, чтобы если что, сразу писать, просматривать темы и т.д. Часа 3-4 в целом выходят)

0

4

Ну наверное всё таки последний вариант. Форум и вк  всегда открыты у меня в телефоне, кроме как когда я сплю. За исключением редких дней, когда дел так много, что я даже обновить страницу не успевают.
Но в принципе конкретно на написание чего-то траву около трёх чао наверное. Это если суммировать с флудом и всяким прочим... Если время поджимает, могу отписаться за всех персов часа за полтора и исчезнуть. Наверное сеть и отписатьЯ когда надо почти никогда не бывает проблем. Открыла телефон, 10-15 минут и готово. Поэтому никогда не понимала тех, кого пинают, что он срочно нужен,  у него тысячи отмаз о занятости. Это значит нет желания, а не времени. Нет, не спор, бывают ситуации,когда челвн реально не может, нокогда это каждый раз, то это полная ерунда)

0

5

Около пяти часов, сижу в флудилке, пишу посты и смотрю архив форума.

0

6

Практически живу на форуме, вкладка с ролевой у меня открыта сутками, иногда даже ночью, под одеялом пишу посты и анкеты хд) а так в принципе постам уделяю минимум час в день, а во флуде/играх меня можно найти весь день))

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Опросы » Сколько времени в день Вы уделяете форуму?