Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болезнь.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Место: Палатка целителя племени Ветра.
Время: Пора "Голых деревьев", вечер.
Погода: Сильная метель.
Участники: Ежехвост и Розасветик.

Отредактировано Розасветик (2015-04-15 19:23:21)

0

2

Розасветик лежала в палатке целителя, её била мелкая дрожь и каждую минуту её тело сотрясал мучительный сухой кашель, который ужасно раздражал горло и отдавался резкой болью в голове.
На улице уже сияли звёздочки, хотя был вечер, но звёздочек было почти не видно из-за сильной метели, которая уже второй день накрывала территории всех лесных племён.
Кошка прикрыла глаза и попыталась заснуть, но новая порция кашля вырывающяяся из глотки не дала ей этого сделать. И она устало положила голову на лапы.

0

3

Ежехвост вошёл в палатку целителя. В его глазах отражалось волнение, сожаление и нежность. В зубах он держал маленькую тощую мышь. Котик медленно подошёл к Розасветик, взглянул на неё, вздохнул и положил еду, если её можно было так назвать, рядом с больной.
Ну что, как ты? Поправляешься? - с надеждой произнёс Ежехвост. Затем носом пододвинул мышь поближе к наставнице.
Я тебе вот, принёс. Сам поймал. Это конечно не много, скорее совсем мало, но больше сейчас у меня врятли получится найти.
Ежехвост вспомнил с каким трудом он поймал эту хиленькую мышку. Холодно, колючий снег сковывает лапы, но он все равно пытается найти хоть что-нибудь. И лишь мысль о том, что Розасветик будет рада увидеть от него подарок, грела ему душу в это холодное суровое время.

0

4

Ежехвост вошёл в палатку целителя. В его глазах отражалось волнение, сожаление и нежность. В зубах он держал маленькую тощую мышь.
Розасветик невольно улыбнулась, но тут же снова закашлялась. Котик медленно подошёл к Розасветик, взглянул на неё, вздохнул и положил еду.
Ну что, как ты? Поправляешься? - с надеждой произнёс Ежехвост. Затем носом пододвинул мышь поближе к наставнице.
Я тебе вот, принёс. Сам поймал. Это конечно не много, скорее совсем мало, но больше сейчас у меня врятли получится найти.
Не стоит так стараться, а то тоже заболеешь, а мне уже лучше, - хрипло промяукала кошка и её тело снова сотряс сильный кашель.
Воительница племени Ветра наклонилась над мышкой и откусила от неё маленький кусочек.

0

5

Не стоит так стараться, а то тоже заболеешь, а мне уже лучше, - хрипло промяукала кошка и её тело снова сотряс сильный кашель.
- Что-то не очень заметно, но надеюсь, это действительно так. - устало произнёс Ежехвост и оглядел наставницу. Он привык видеть её такой активной, жизнерадостной, весёлой, а сейчас она лежит перед ним такая беспомощная, похудевшая. Еды очень мало в такие холодные времена, и для диких котов на первый план выходит вопрос о выживании.  - Почему нам, котам так сложно выживать в этом мире? - случайно произнёс котик одну из мыслей, витавших в его голове.

0