Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



young blood.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*Имя
Медянка
*Цепь имён
Медянка - Водичка - Вода - Водяная Звезда
Возраст
4 луны
*Пол
Женский
*Племя
Речное Племя
*Статус в племени
Котенок
Личный Статус
Вода может испариться...
*Внешность
В будущем, это кошка худого телосложения, можно даже сказать костлявого, но на удивление сильного, с неестественно выпирающими лопатками, ребрами, множествами мышц и сухожилий. Наверно, она больше напоминает при первом впечатлении бравого воина Ветра, нежели Речную воительницу, именно кота-воина, лишь выражение морды немного вытесняет этот стереотип. Треугольная мордочка, с мягкими переходами,  немного впалыми щеками. Нос островат, если приглядеться - совсем чуть-чуть вздернут вверх. Темные под шерсть усы, редкие, длинные, чуть вьющиеся на концах. К слову,  шерсть - плотная, коричневого оттенка шерсть, в темную полосу доставшуюся героине от матери. Средней длины, структурно непослушная и жесткая как щетка. Крупные, круглые глаза, с заостренными "стрелками" на концах. Глаза естественного темно-синего оттенка, чем-то напоминающий цвет смородины. Заостренные уши, образующие прямой угол. Тонкая шея, которая может весьма показаться изящной. Подушечки лап мягкие, упругие, что говорит о том что Медянка часто пользуется этим. Хвост тонкий, более пушистый, длинный, способен различно изгибаться, словно змея, служит хорошим балансиром.
Если учитывать данное время, то, скажем, в будущем почти ничего не изменилось. Та же коричневая шкура, лишь с необычным медным переливом, скорее это структурная защитная пленка шерсти, что со временем стирается. Почти те же глаза, только гораздо светлее и невиннее, что присутствуют у большинства котят. Ушки маленькие, раскосые. Та же худоба, что многим королевам на данное время кажется болезненной и сразу появляется желание защитить и как следует откормить ее.
(с) Безвременник
*Характер
Медянка обладает весьма скрытным характером. Она замкнута, редко идёт на контакт. Ей трудно говорить о чём - либо постороннем. Кошечка не понимает в этом смысла. Постоянно молчит, воздерживается от вопросов. Порой, даже сама не отвечает на вопросы.  Она никогда не станет делать что - либо первой. Но ей одиноко просто сидеть одной. Медянка хоть не любит говорить, но ей нравится находиться в большой компании. Она любит слушать. Ещё давно ей стало очень важно тепло родных, соплеменников и всех, всех. Кошка очень добрая, всегда помогает. Она поможет всем, чем сможет. Но ей ещё предстоит сделать выбор, сможет ли она сражаться с другими котами.
По отношению к своей семье, Медянка любит их всех как свою жизнь. Но она завидует своей сестре. Ещё в малом возрасте кошечка поняла, что сражения для неё - это ужасно. Но так как Былинка хотела стать целительницей, Медянка просто никогда не говорила о желании стать целительницей. Она хотела, конечно, всеми лапами, но сестра дороже своей мечты.
*Биография
Медянка родилась зимой, у Речного предводителя - Острозвезда, и той же Речной воительницы - Тигринки. Имеются любимые ею брат и сестра - Пятнышко и Былинка.  Так же, у неё есть старшие брат и сестра - Тмин и Фиалка. Они уже давно воины и готовы постоять за себя. Их мать - Кувшинка. И она давно умерла.
За жизнь Медянки пока произошло лишь подлое нападение на свой дом, свой лагерь.
Вера в Звёздное племя есть?
Она не задумывалась об этом. Думаю, разберется с возрастом.
Обещаете соблюдать Воинский Закон?
Да.
*Частота посещения форума?
Всё свободное время.
*Пробный Пост
-

Отредактировано Медянка (2014-04-23 23:01:55)

0

2

Медянка написал(а):

Вера в Звёздное племя есть?
Врядли.

Когда пишут "да", вопросов не возникает...А вот на такое утверждение всё же хочется видеть аргументированное объяснение...Распиши причину.

0

3

Кристальная Звезда
Все.

0

4

Медянка
Хорошо, принята.

0

5

Отредактировано и исправлено. Просьба проверить.

0

6

Медянка написал(а):

Отредактировано и исправлено. Просьба проверить.

Проверила, всё хорошо, можешь вступать в игру.
название анкеты, статус там и прочее если сменить, ты обращайся)

0