Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала совета

Сообщений 101 страница 110 из 192

1

СКАЛА СОВЕТА
Продолжение темы - не имеется


http://sd.uplds.ru/bIsul.png


Обычно, в племенах скалы есть что-то типа груд камней, валунов, однако в Звёздном Племени это огромная скала, на которой умещаются несколько старейших котов, для Совета.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://s2.uplds.ru/WFnVx.png
Скала совета Звездных Предков х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код  (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[*****code][td][align=center][img]http://s2.uplds.ru/WFnVx.png[/img]
[b]Скала совета Звездных Предков х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

101

Чернобурка так и подала голосу с тех пор, как услышала ответ Звёздного Снега. Она горевала о Грозовом племени, лихорадочно обдумывала, чем же она, обычная звёздная воительница, могла бы им помочь. И чувствовала себя ещё хуже от того, что никто в Звёздном племени не решился поддержать её. Или просто не захотел. Ну да, она ведь только недавно пришла в ряды небесного воинства, ей легче представить всё то, что происходило в её родном племени, с теми, кто был ей очень дорог. А дорог ей был каждый грозовой кот.
Сколько прошло времени Чернобурка не знала, сидела и вылизывала шерсть, всё так же думая о лесных котах, о которых сейчас наверняка каждый думал.
- Чернобурка,
Кошка вопросительно повернула голову к той, что позвал её и увидела Рыжую Комету.
- У тебя же сын в Грозовом племени. Если он не потерял веру в нас, ты могла бы с ним связаться и сказать...
"У меня в Грозовом племени не только сын."-с тоской подумала кошка, но тут же отряхнулась, прогоняя это чувство.-"Нет, так дело не пойдёт, не грустить, не грустить."
- Ты слышала слова Звёздного Снега?- непонимающе пошевелила усами бывшая старейшин.- И ты не выдашь меня, если я помогу "лишнему" племени?

0

102

Офф: Рыжая Комета, извини, что так и не дождалась тебя.
Ответа не было. И Чернобурка в конце-концов скрылась в толпе звёздных соплеменников, растревоженная этим странным разговором ещё больше. Но теперь она однозначно понимала, что не может всё так оставить...
"За всё это время никому из грозовых мы не дали надежды... А кто больше всего в нас верил и продолжает верить?" Ответ пришёл сам по себе. Только один грозовой кот, ещё молодой кот, ни разу не засомневался... И к нему Чернобурка всё же решила отправиться, не боясь, что придётся пробиваться через колючки четвёрки.
>>> главная поляна Гроз. п.

+1

103

Рыжая Комета стала ждать, когда вернется Чернобурка. Было опасно отправлять ее туда - Четверка могла перехватить ее и убить, ведь они сами мертвы, а значит имеют такую возможность. Еще опаснее, если Звездный Снег узнает об их самоуправстве. Рыжая Комета не хотела исчезать, еще меньше хотела в Темный лес... конечно, благодетель часто ведет туда, хотя вроде делаешь все только хорошее.
"Интересно, сумела она пробиться к кому-то? Или там не осталось тех, кто верит в нас и нам?"

+1

104

Звездный Снег опустился на землю рядом с Рыжей Кометой.
- Я знаю, куда пошла Чернобурка, - сказал он, неожиданно мягко, - и не могу обвинять ее. Жаль, что она не может даже связаться со своим сыном. Я знаю, что это такое, я давно уже не могу даже проникнуть в сны своей дочери Симфонии. А ведь я знаю, что она любит меня. Также, как Орел любит Чернобурку... но существуют такие пропасти, которые даже Звездному племени не преодолеть. В случае с Симфонией это большое расстояние и другая вера... а тут... влияние Четверки и одиночек. Они поселились в лагере, и хоть изо всех сил верь в нас, мы не придем.
То, что совершила Чернобурка, настоящее чудо. Звездный Снег надеялся, что она доберется обратно благополучно, и ее никто не попытается остановить. Благо, на тот момент никто из Четверки не был достаточно бдителен, и Чернобурке удалось сказать пару слов Белолапу.

0

105

Звёздная воительница с трудом прорывалась сквозь тёмную завесу, с остервенелым отчаянием стремясь добраться до небес. Её подгонял ужас навсегда погаснуть невзрачной звездой в непредсказуемой темноте, оказаться в когтях Четвёрки. Но, кто не рискует, тот не ловит мышей, как говорится. Зато Чернобурка сумела добраться до сознания юного Белолапа, надежда не потеряна и всё было не зря.
И всё же Чернобурка добралась. Коснувшись лапами звёздной земли, воительница почувствовала усталость по всему телу. "Уф, а я не думала, что звёздные коты могут уставать... Видимо, это всё из-за того, что я слишком долго была там, где в нас нету веры."
Вновь смешавшись с толпой, воительница поплелась к знакомому белому коту, восседавшему рядом со стройной рыжей кошкой.
- Я была там...- голос предательски дрогнул, снова вспомнилось пережитое и тот тлетворный дух хаотичного разрушения, царящий в лагере грозовых котов.- По истине, сила Четвёрки ужасает. Так мало веры осталось, лишь маленькая искорка надежды в тёмном царстве.
" Но я не жалею, что рискнула. Я верю в Белолапа, а он - в нас. Есть ещё те, кто не потерял надежды, может им удастся объединить усилия?"

0

106

Звездный Снег с Рыжей Кометой наконец дождались Чернобурку. Ох и много же сил отняло у нее это путешествие! Белоснежный кот зауважал ее за такую силу духа - она же рисковала собой! Они не могут видеть того, что происходит в Грозовом лагере, а также не знают, на что способна Четверка.
- Я была там... По истине, сила Четвёрки ужасает. Так мало веры осталось, лишь маленькая искорка надежды в тёмном царстве. - Кошка еле держалась на лапах, но в звездных просторах она вскоре восстановится. Звёздный Снег почувствовал укол вины, и он бросился к ней, чтоб поддержать. 
"Это я, а не они должны это делать! Как же так я мог быстро отвернуться, это же и мое племя тоже!" - он ужаснулся сам себе и своему хладнокровию, ужаснулся, что какое-то время так обращался с Огненной Звездой. Если она отвернулась от него, значит она была просто в отчаянии, иначе Четверка так не переманила бы ее на свою сторону.
"Я обещал быть справедливым... когда стал предводителем Звездного племени... что же со мной случилось?"
- Мы должны действовать, чтоб защитить наших сыновей и дочерей от лап Четверки! К черту высшее благо - на кон поставлены те, кто доверяет нам! - сказал предводитель, вдохновленный поступком своей соплеменницы, - надо предупредить Серолапа. Рыжая Комета, отправляйся в его сон. Чернобурка, когда окрепнешь, обратись к Росинке. А я... попробую связаться с Жемчужницей.

0

107

Несколько мгновений Чернобурка боялась поднять взгляд, ожидая всякой реакции. В конце-концов, она ослушалась своего предводителя и спустилась в самое сердце тьмы, но...Наконец осмелев и взглянув на белоснежного кота, воительница с облегчением не встретилась с гневной тирадой.
"Значит, он не сердится, что я ушла без спросу остальных? Или это лишь затишье перед бурей?" Лапы обессиленно подкосились и звёздная кошка непременно бы упала, если б рядом вовремя не оказался белый бок.
- Мы должны действовать, чтоб защитить наших сыновей и дочерей от лап Четверки! К черту высшее благо - на кон поставлены те, кто доверяет нам!
В светлых глазах заискрилась смесь облегчения и надежды."Вот настоящий грозовой кот!"- радостно заурчала Чернобурка, но тут же мысленно себя поправила.-"Звёздный кот."
- Надо предупредить Серолапа. Рыжая Комета, отправляйся в его сон. Чернобурка, когда окрепнешь, обратись к Росинке. А я... попробую связаться с Жемчужницей.
Кошка тут же посерьёзнела, сосредоточенно кивая.
- Да, конечно."К Жемчужнице? Значит прямо в лапы той самой Раны?..."Будьте осторожнее.- пожелала удачи соплеменникам Чернобурка и опустилась на землю, чтобы перевести дух."Немного отдохну и отправлюсь к Росинке."

0

108

От расстройства Рыжая Комета была прозрачнее, чем обычно. Но когда она услышала новые интонации в голосе Звездного Снега, она мигом воспрянула духом.
"Чтоб мне провалиться в болото с пиявками!" - в восхищении подумала кошка, глядя на предводителя совершенно с другой стороны, новой для себя.
"Мне придется поговорить с Серолапом... в последний раз это не удалось, но стоит попробовать снова. Надеюсь, что он уже точно определился, на чьей он стороне", - подумала Рыжая Комета, вспоминая ту кошку, за которой целитель посмел ухлестывать, являвшуюся еще и не племенной...
>>> Дожидаться, когда Серолап уснет.

0

109

Звёздный Снег хотел направиться к Жемчужнице, но тут вдруг почувствовал странное головокружение, какое обычно бывало, когда кто-то из его земных детей готов был присоединиться к Звездному племени.
"О нет!"
Кот метнулся к зеркальному озеру, чтоб увидеть новоприбывшего. Как оказалось, скончался один из старейшин Речного племени. Жаль, но здесь ему будет гораздо лучше, чем на земле последние несколько лун.
Оставив заслуженного вояку быть поприветствованным всеми котами, в том числе и теми, с кем он бок о бок сражался, Звёздный Снег испарился, оказавшись во сне Жемчужницы.

0

110

Рыжая Комета не могла больше смотреть на это безобразие. Она выскочила к скале Совета с распушенным хвостом и как когда-то яростно горящими глазами.
- Я прошу собраться здесь всех, кто при жизни был моим соплеменником! - воскликнула она, обращаясь к Сумрачным котам. Всем Сумрачным, даже тем, кого она не застала, кто умер задолго до того, как она появилась на свет, - Что же это творится? Племя Теней ушло непонятно куда, мы не можем с ними связаться, а никто ничего не предпринимает! Неужели традиция, что в лесу должно быть четыре племени, как и было испокон веков, сейчас нарушится? - взывала кошка, пытаясь пробудить в этих котах чувство принадлежности не Звездному племени, а племени Теней.

+1