У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты-воители. Отголоски прошлого

Объявление

АМС
Пост недели [Яблочник]
Яблочник внимательно смотрит на Разгрома. Правда? У того... никого нет? В груди тут же довольно возится какой-то поселившийся там зверь, издавая утробное урчание. Причём этот зверь не имеет ничего общего с его второй личностью, которая сейчас благополучно задвинута так далеко в недра сознания, что, пожалуй, это первый раз, когда даже если бы захотела перехватить контроль — не получилось бы. Такие чувства той личности никогда не понять, и сейчас для него это приоритетно. — Я помню, — кот ведёт носом вдоль уха Речного воителя, заходит на макушку, зарывается в шерстку. Он словно идёт по очень узкому бревну, где шаг влево или вправо — сорвёшься вниз, но идёт, не в силах повернуть назад. Ведь с каждым новым шагом интерес, что будет дальше, вспыхивает и разгорается только сильнее. Упоминание Калины и котят в одном предложении удивляет. Яблочник даже замирает, и лишь круглые голубые глаза растерянно моргают во тьме.
Коты-воители
Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Горы » Неработающий горнолыжный курорт


Неработающий горнолыжный курорт

Сообщений 111 страница 120 из 162

1

[hideprofile]

https://upforme.ru/uploads/001c/34/47/3/606333.jpg

Неработающий горнолыжный курорт

Было снежно, очень снежно, снег был Мускату по колени, он едва передвигался по склону в верх.
И вдруг увидел странные гнезда в воздухе висящие на лентах, начинающихся где-то вдалеке.

Описание

Особенности места

Награда за посещение

Здесь когда-то было множество двуногих. Они заполонили эту местность - катались на лыжах по горным склонам. У них было два подъемника - один большой и двигался почти до вершины нескромной горы, а второй как-бы был предназначен для котят двуногих.
Теперь эти махины не работают. Рядом с ними есть будочки, которые горные коты основали как небольшие убежища. А по тросам подъемников можно забраться на вершину горы, если конечно, не свалишься в сугробы по дороге.

• Это место - настоящая снежная крепость, с просторными закрытыми помещениями внутри базы и этими непонятными, но интересными гнездами, зависшими прямо над горами, ах можно было бы в них покачаться...

За посещение этой локации можно получить награду:
https://upforme.ru/uploads/001c/34/47/3/930364.png
Горнолыжный курорт х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[*****code][td][align=center][img]https://upforme.ru/uploads/001c/34/47/3/930364.png[/img]
[b]Горнолыжный курорт х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

111

- Ой! Неужели сам великий Пожарище со мной заговорил?..- съязвила Огнецветик. Похоже, она только и ждала того, чтобы ей что-нибудь сказали.
"Ой, неужели это мне малышня там что-то вякает?"- усмехнулся в мыслях оруженосец и повернулся к сестре спиной, помня о том, что обещал никогда с ней не разговаривать. Тем более, если он хочет стать великим предводителем, он должен научиться сдерживать свои эмоции, дабы враг не воспользовался этим.
- Да, Пожар, я всё слышала, намного лучше тебя! Так что не думай, что раз ты со мной не разговариваешь, то я оглохла, - и без твоего языка обойдусь,- не могла угомониться Огнецветик. Рыжий ученик и ухом не повел в ее сторону.
"А я обойдусь без тебя."- подумал Пожар.
Утром оруженосец услышал громкий голос Феникса, который всех призывал просыпаться. Пожар с немного недовольной мордой подошел к отцу.
- Вы бы себе на ухо так поорали, сударь,- недовольно пробурчал ученик. Пожар отошел к своему отряду и взглянул на Изумрудную.
- Что ж, идемте?- сказал кот. Это был риторический вопрос. Рыжий кот пошел к выходу из лагеря.
---> утес

Отредактировано Пожар (2014-03-10 11:11:18)

0

112

- Что ж, идемте?- сказал Пожар. Это был риторический вопрос. Рыжий кот пошел к выходу из лагеря.
Изумрудная лишь провела его взглядом. Пожар как обычно был полон сил, в отличии от воительницы: ноги во время патруля могли подкоситься, и кошка бы упала от усталости. Но она всё же не стала возражать, Изумрудной очень хотелось осмотреть новые территории. "Если нам тут надо будет проторчать несколько лун, - подумала она. - то не грех и осмотреться окрестности. Можно найти пещеру, и в случаи чего спрятаться там, если метель настигнет нас внезапно". Кошка запрыгнула на подоконник и спрыгнула на снег.
В горах прибавилось снегу, поэтому он почти доходил до верхней части лапы. "Ещё парочка таких дней, - подумала она. - и мы будем бегать в снегу, как субмарины плавают в воде!". Изумрудная оглянулась: горы, снег и небо. Все три составляющего пейзажа были перед глазами. На небе таяли тучи, порой закрывая солнце. Снег искрился серебристыми искорками. Горы, так и остались горами, разве что только снежные вершины стали чуточку больше. Изумрудная поёжилась, когда представила, как же они высоко от леса. Она хотела как можно быстрее прийти лес, так как в горах ей всегда мерещилась некая опасность.
Кошка подошла к Пожару и спросила:
- Вы с Огнецветиком повздорили, ведь так? - задала воительница вопрос оруженосцу.
Она видела как вечером оба поссорились, и явно ученик дал слово, так как его сестра сказала: " Неужели сам великий Пожарище со мной заговорил?", а возможно, Пожар просто когда-то возомнил себя главным, из-за чего и обиделась на него Огнецветик.

0

113

Тутуру-туруру-туру! Подъём, - Арника подскочила, как ошпаренная и начала озираться, но, придя в себя, поняла, что это всего лишь Феникс, - Пора выходить.
Кошка недовольно окинула его взглядом.
- Ты всегда такой по утрам? - спросила она. Вспомнив, в каком они положении, и что на охоту у них не так много времени, кошка быстренько покончила с наведением утреннего марафета, - Ну что, отправляемся? Крутобок, Иволга, вы готовы? - спросила полосатая кошка у других охотников, назначенных Жаболапом.
Очевидно, что те, кого он назначили в другой отряд, покинули курорт несколькими минутами ранее.

0

114

Коты начали просыпаться. С разной успешностью. Вот Арника, у которой, по всей видимости, был крайне чуткий сон, встревоженно подскочила и просверлила его недовольным взглядом. Фениксу как-то сразу стало неудобно, Как, впрочем, каждый раз, когда рыжий сначала делал потому думал, поэтому коту осталось только обескураженно улыбнуться.
- Ты всегда такой по утрам? - проворчала горная кошка.
- А ты с какой целью интересуешься? - шутливо прищурился воин и поспешно добавил. - Нет, обычно по утрам я лапочка. Да и не только по утрам. У умею убирать подстилки, ловить блох, охотиться, вылизывать шерсть, красноречиво говорить... - но саморекламу пришлось спешно свернуть, ибо Крутобок зашевелился на своём месте. Рыжему почему-то не хотелось, чтобы брат его подруги застал Фена за столь разухабистым флиртом.
<Совсем навык потерял,> - ужаснулся воин, понимая, как ухабисто он сейчас себя ведёт. Словно ему не тридцать лун, а тринадцать.
Ну что, отправляемся? Крутобок, Иволга, вы готовы?
- Да, Иволга. Хватит разминать лицом пол. Так его всё равно мягким не сделать, - вставил своё веское слово наставник и бодро встряхнул и без того пребывающую в вечном хаосе шерсть.
Первый патруль уже намылился к выходу и Феникс нетерпеливо переступил с лапы на лапу. Ему просто нетерпелось поскорее показать Арнике, какой из него отличный охотник. В прошлый раз воин чувствовал себя усталым и разбитым, но сейчас... Ух! Заодно покажет своей любимой ученице мастер-класс. Честно признаться, Иволга так ему нравилась в роли оруженосца, что он бы оставил её рядом с собой навсегда. 
- Распоряжайся, - ободряюще улыбнулся он горной кошке, когда весь состав будущего патруля пришёл в боевую готовность.

0

115

Этим утром Жаболап проснулся и, не сказав никому ни слова, скрылся за пределами этого гнезда двуногих. Днем ранее он распорядился о каждом из патрулей, однако себя не включил ни в один. Ему нужно было побыть наедине с собой некоторое время, подумать насчет будущего племени Теней, насчет своей роли в этом племени и так далее. Жаболап не знал даже, что именно считать племенем Теней - эту часть племени или ту, что осталась с Крылозвездом? Возможно, у них все надежды безосновательны, и они давно считаются одиночками?
Но если нет, то Жаболап знал, что ему предстоит стать предводителем. Готов ли он к такой ответственности, когда он не освобожден полностью, ведь где-то в глубине души на нем тяжелым бременем висит то невыполненное обязательство перед Фиалкой... сама же Фиалка уже позабыла о нем, а если не позабыла, то проклинает. Или, еще хуже, думает, что с ним что-то случилось, и винит себя... Жаболап бы все на свете отдал, чтоб дать ей узнать правду.
>>> Пещера поющих камней

0

116

Утро добрым не бывает - так подумала Иволга, услышав громкий и радостный голос Феникса. Ну да, конечно, что же ещё делать по утрам в Звёздным Племенем забытой халупе?
Ученица потянулась, вдыхая морозный воздух и с грустинкой заметила, что он уже не колется и в какой-то мере стал привычным и родным. Вздохнув, Иволга быстро привела себя в порядок.
- Да, Иволга. Хватит разминать лицом пол. Так его всё равно мягким не сделать, - опять произнёс Феникс, но ученица лишь возвела глаза к небу... Кхм, к потолку.
- Как скажете, о Великий и Прекрасный! - шутливо ответила она.
Сон помог восстановить силы и смириться с задержкой отправления, а так же опять вернул чувство голода. "Ну ничего, скоро поохотимся, а потом можно и заняться домом," - Ученица поёжилась, случайно оказавшись на сквозняке.
Встав, Иволга потянулась, разминая мышцы, и подошла к выходу, ожидающе обернувшись к остальному отряду.
- Куда мы пойдём? - ей не терпелось узнать, какие ещё места для охоты можно найти в горах, тем более в таких условиях.

0

117

А ты с какой целью интересуешься? Нет, обычно по утрам я лапочка. Да и не только по утрам. У умею убирать подстилки, ловить блох, охотиться, вылизывать шерсть, красноречиво говорить...
"Ой, болтун!" - чуть не прыснула Арника. Феникс ее смешил. Ей вообще нравилось, что с ним можно и серьезно поговорить, и подурачиться. У кота и кошки важно, чтоб кот умел вовремя рассмешить кошку, чтоб она была настроена на его чувство юмора.
Но сейчас им и правда надо было поторапливаться, поэтому Арника вновь приняла серьезный вид и как ни в чем ни бывало посмотрела на Иволгу.
- Держись рядом с Фениксом и Крутобоком. Там, куда мы идем, может закружиться голова, - предупредила горная одиночка молодую воительницу, а затем легко прыгнула на выступ у окна и направилась в одно давно забытое место.
>>> Каньон

0

118

Сидя на окне, ученица не некоторое время выпала из реальности, загипнотизированная белым, несколько пугающим пейзажем.
- Там, куда мы идем, может закружиться голова, - интригующе произнесла Арника, возвращая ученицу на землю, и спокойно выскочила на улицу.
- Да уж, оно заметно, - протянула в ответ Иволга.
Она хмыкнула, тряхнула головой и заранее распушилась, приготовившись ко встрече с холодными горами. Поднявшись, кошка обернулась к наставнику и нетерпеливо повела плечами.
Крепкий сон, голод и свежий воздух - вот что нужно было ей для хорошей встряски, и теперь Иволга горела желанием выскочить поскорее на снег и поохотиться, побегать и размяться. "Можно было бы даже побарахтаться в снегу на тренировке," - усмехнулась про себя ученица.
- Догоняй, пока не отстал! - весело бросила кошка Фениксу и, махнув хвостом, бросилась следом за горной кошкой в самом прекрасном расположении духа.
>>> Каньон

0

119

Реплика Огнецветик осталась без ответа. Кошечка оскалилась и раздражённо махнула хвостом.
"А ты упрямей, чем я думала... Хотя... Как говориться, если не получается сломать снаружи - сломаем изнутри. У меня есть наготове один маленький план...".
Пока что ученица прервала ход своих мыслей. Ей хотелось испытать наслаждение от того, что она увидит как её план, в этот раз она была в этом уверена, сработает. Однако сейчас нужно было идти обследовать территорию. Так что Огнецветик, гордо вскинув голову и ехидно улыбнувшись, зашагала следом за Изумрудной.

>>>Утёс

Отредактировано Огнецветик (2014-03-11 13:09:22)

0

120

Задорные смешливые огоньки на миг засветились в лазурных глазах Арники и Феникс ощутил, как внутри разливается тепло. Пожалуй, именно для этого он иногда говорит забавные глупости и придумывает шутки - чтобы кошки улыбались. Когда представительница прекрасного пола смеётся, черты лица приобретают странную непосредственную красоту и в такие минуты каждая из них - красавица. Что уж говорить об Арнике, которой красота и грация даны от природы. Странно, но Фен уже прекрасно ощущал, куда ведёт романтическое сердце его пылкая и неразборчивая в обстоятельствах натура. От этого становилось горячо и холодно одновременно. Горькая совесть вперемешку с сладостным новым трепетом в груди - вкус на гурмана. Да, кот бесконечно любил свою красивую, умную, разную и своенравную Серебренницу настолько, что готов был отдать за неё жизнь. Но что-то подсказывало ему, что если бы тогда они сблизились с Грозовой кошкой по имени Вечер, он мог бы сделать то же и за неё.
- <Так много в мире красоты, а жизнь всего одна,> - промелькнула мысль. - <Нет. Надо срочно становиться предводителем!>
Вот так легко и незамысловато всё перетекает в шутку, оставляя только самое тёплое и вкусное в настоящем моменте, без тени сожалений и горестей, угрызений совести и страданий.
- Как скажете, о Великий и Прекрасный! - шутливо отозвалась проснувшаяся Иволга.
- То-то же, - по-королевски манерно кивнул рыжий воин.
Казалось, ученица была преисполнена живой инициативы и поскорее приступить к делу.
- Держись рядом с Фениксом и Крутобоком. Там, куда мы идем, может закружиться голова, - предупредила Арника.
Фен переглянулся с серым другом и, улыбнувшись, вновь посмотрел на Арнику.
- Скорее, от того с кем мы идём, - отвесил рыжий последний комплимент, прежде чем ловко запрыгнуть на подоконник и последовать за прекрасной проводницей в мир чарующих гор и бескрайних белых просторов.

>>> Каньон

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Горы » Неработающий горнолыжный курорт