Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Горы » Бывшая берлога медведя


Бывшая берлога медведя

Сообщений 31 страница 40 из 144

1

БЫВШАЯ БЕРЛОГА МЕДВЕДЯ
Продолжение темы - не имеется


http://s7.uplds.ru/sOMQL.png


Отверстие - вход в берлогу - очень трудно заметить среди бесконечных вершин снега. Но некоторое коты присмотрелись и заметили, что рядом стоит дерево, которое было без коры и  множеством разных зазубрин, которые делала одна кошка. Благодаря этому дереву, коты не заблуждаются и попадают в эту берлогу без проблем. Сама берлога небольшая, котов на пять-шесть. Внутри много сухого мха и папоротника, а также соломы.

Отредактировано Крылатница (2013-05-27 18:54:39)

+1

31

Крылатница успешно отскочила в другую сторону, а потом легко толкнула кошечку в бок. Арника приземлилась на четыре лапы, немного запыхавшись.
- Это было классно! - мяукнула она, после чего хитро прищурилась и стала целиться в левый бок одиночки. По ее глазам Крылатница могла догадаться, куда Арника сейчас прыгнет, и отскочить опять же вправо, но план полосатой был другой - это был так называемый обманный маневр, и подловить она ее хотела как раз прыгнув совсем в другую сторону, и тем самым серой не удалось бы просто так избежать атаки. А атака была проста: завалить Крылатницу на лопатки, а дальше уже "по ходу разберемся". Но со Сказкой все обычно заканчивалось детским барахтаньем и колочением друг друга в живот, с раскрытыми ротиками, означавшими, что все это шутка, и бой перерос в обычную игру.

0

32

Арника приземлилась на четыре лапы неподалеку от серой, а та тряхнула головой.
- Это было классно! - произнесла кошка, а затем снова встала в боевую стойку и стала целиться серой в левый бок. По крайней мере, так Крылатница увидела по глазам. "Так, если она прыгнет влево, то я отпрыгну вправо. Или лучше наверх? Но... не пробью ли я землю наверху? - одиночка мельком глянула на верх берлоги. Вроде, прыгнуть наверх можно было, так как если кошка встанет на спину другой кошка, то верхняя будет упираться в потолок. Но, раз Арника была немного меньше Крылатницы, то значит она и не будет упираться. "Ага! Что ж, прыгну наверх!
Кошка с нетерпением и полной готовностью ждала действий со стороны Арники.

0

33

Арника уловила то, что Крылатница глянула наверх. Это-то и подвело серую кошку: если Ежевика учил глазами подавать ложную информацию, то точно так же учил и считывать ее у ничего не подозревающих оппонентов.
Кошка прыгнула, как и хотела, нацелившись в противоположный взгляду бок Крылатницы. Но когда одиночка прыгнула вверх, Арника бросилась на землю, колобком перекатившись на спину, и заняла ту позицию, откуда могла достать коготками до живота Крылатницы. Но не стала этого делать, а просто выставила вперед задние лапы, без выпущенных когтей, разумеется...
Они тренировались, пока обе не устали, и пока обеим не надоело... как бы там ни было, уже вечерело. Арника поволочила лапы к стене берлоги, где и рухнула на землю, слабо помахивая хвостом.
- Спокойной ночи, - сказала она прежде, чем провалиться в сон.
~~~
На утро Арника проснулась раньше Крылатницы и решила пойти поохотиться прежде, чем та проснется.
>>> Горный ручей (мне связать эти отыгрыши надо))

0

34

- Эй! - возмущенно, но в то же время шутливо, почти крича, произнесла серая кошка и приземлилась на землю, совсем рядом с Арникой.
Дальше они тренировались, Крылатница чувствовала что стала лучше разбираться в боях и у нее лучше получается. Но пришло время отдохнуть. Кошка легла у стеночки, рядом с молодой "наставницей" И почти сразу же заснула.

На следующее утро она не заметила Арники, так как спала очень долго. Арника, видимо, просто ушла на охоту. Поскольку особого смысла волноваться не было - она же уже самостоятельная, и если что сможет постоять за себя! - Крылатница вышла из берлоги, умыв мордочку. Серая принюхалась - пахло зеленью. Совсем скоро в горах будет лето! Кошка учуяла сквозь толщу запахов один - запах мыши. Определив, где скрывается мышка, Крылатница почти сразу же заметила ее. Она была так близко... кошка поползла к жертве, стараясь не наступить на всякие веточки и сухие листья. Вскоре она прыгнула, придавила лапами дичь, и убила. Завтрак готов! Одиночка отошла поближе к своей берлоги и положила почти перед порогом жертву. Забравшись на дерево, Крылатница оставила очередную зазубрину,  рядом со вчерашней. Вскоре кошка слезла и принялась за трапезу. Она аккуратно отделила голову и все мясо с мышки, а затем закопала кости и все, то что не ела. Съев все съедобное для нее, она стала вылизываться, смотря вниз, на красоту леса.

0

35

Арника тащила кролика, за которым гонялась довольно долго.
- Вот, это нам на обед, - пропыхтела кошка, войдя в пещеру. Но к своему удивлению не обнаружила тут Крылатницу.
"Она ушла куда-то без меня? Эх, зря я так долго. Ну конечно, не будет же она меня ждать с завтраком, когда я так припозднилась. Наверное, сама ушла охотиться", - виновато подумала полосатая одиночка. Арника не хотела так задерживаться и намеревалась подоспеть к тому времени как Крылатница проснется, однако прогулка получилась дольше, чем предполагалось. Она встретила Гаафа и, забыв обо всем на свете, беспечно проболтала с ним, а потом он еще показал ей, где живет. Спохватилась кошка только когда уже приближался полдень, и вот результат - один кролик.
Обойдя пещеру немного, кошка увидела то самое дерево с зазубринами. Под ним Арника обнаружила и Крылатницу.
- Ты не представляешь, кого я встретила сегодня! - промяукала полосатая кошка, усаживаясь рядом с Крылатницей, - тот кот, Гааф, о котором я рассказывала. Он вернулся после очередного путешествия.

0

36

- Где ты... - начала свою фразу кошка, но Арника сказала быстрее:
- - Ты не представляешь, кого я встретила сегодня! Тот кот, Гааф, о котором я рассказывала. Он вернулся после очередного путешествия, - она уселась поудобнее возле серой, которая уже знала, что спросит:
- Он тебе не рассказал, из какого? Если не секрет, - Крылатница наконец тоже села на мягкую землю, где режется трава. Спросив себя кое-о-чем, кошка принялась слушать Арнику. Также она учуяла кролика, которого, видимо, Арника и поймала.
- Ты поймала кролика? Удачная охота! - похвалила одиночка собеседницу.

0

37

- Он тебе не рассказал, из какого? Если не секрет, - спросила Крылатница. Арника честно призадумалась, пытаясь вспомнить, что ей удалось разузнать.
- Он был какой-то скрытный на сей раз... - склонила кошечка голову, - но я точно знаю, что он спускался вниз и встречался с племенными котами. А еще Гааф рассказывал про котенка, который теперь путешествует с ним. Он показал мне пещеру, но котенка... кажется, его зовут День, я так и не встретила, - Арнике только сейчас показалось, что это было странно. Гааф не подал виду, что волнуется, но это чувствовалось. С Днем могло что-то случиться. Может, поэтому Гааф был такой неразговорчивый и выпроводил ее?
- Ты поймала кролика? Удачная охота! - похвалила ее Крылатница.
- Ага, он нам на обед, - обрадованно сказала Арника, забыв про толику волнения за воспитанника Гаафа. Куда он денется? Конечно, найдется.
Если бы кошки знали, как изменится эта размеренная жизнь буквально в ближайшую луну... Арника, несмотря на интуицию, и подумать не могла, что в горах скоро станет более "людно", так как сюда придет племя Теней. Ее собственная судьба была решена, так как хоть и неосознанно, кошке все больше времени хотелось проводить с Гаафом. Пока ей хотелось соревноваться с ним, играть, слушать легенды и так далее. А как изменится с приходом Теней жизнь Крылатницы? Пока ни о чем таком Арника и не думала, ровно, как и своем будущем. Ей хотелось прогуляться где-нибудь.
>>> Утес

Отредактировано Арника (2013-07-25 12:38:10)

0

38

- Он был какой-то скрытный на сей раз... - склонила кошечка голову, - но я точно знаю, что он спускался вниз и встречался с племенными котами. А еще Гааф рассказывал про котенка, который теперь путешествует с ним. Он показал мне пещеру, но котенка... кажется, его зовут День, я так и не встретила, - одиночка слушала рассказ Арники, в голове возникали вопросы.
- Как же так! Интересно, где сейчас это котенок? Он может быть в опасности! - запыхтела кошка. А ведь действительно - где он может быть?  То, что Гааф был скрытен кошку не волновало.
- Ага, он нам на обед, - довольно произнесла Арника. Крылатница улыбнулась и замурлыкала.

0

39

- Вот пещера, - сказал Ежевика, когда они с Крылозвёздом по горным дорогам добрались сюда. Полосатый кот окинул взглядом дерево... с тех пор, как Крылатницы не стало, на нем никто не делает зарубок. Ежевике внезапно показалось, что он увидел серый силуэт, прячущийся в ветвях, но, когда он моргнул, привидевшееся испарилось.
- Здесь нет всех этих ходов, поэтому я уверен, Огнекрылку с котятами и оруженосцев лучше перевести сюда, - сказал одиночка, а потом вскинул голову наверх, - уже поздно, пора возвращаться и сказать им об этом.
На половине обратного пути Ежевика мог поклясться, что услышал какие-то возбужденные переговоры. На повышенных тонах, и доносились эти голоса из расщелины. Что бы это всё значило?

0

40

Арника бежала со всех лап в бывшую берлогу медведя. Она догадывалась, что коты ушли сюда, но не успела сказать об этом Гаафу - он испарился довольно быстро после того, как покинул расщелину.
И правда, на выходе из пещеры кошка повстречала отца и его друга.
- Ежевика!.. - воскликнула Арника, пытаясь отдышаться. А потом перевела виноватый взгляд на Крылозвезда, - там в расщелине... споры, чуть не до драки дело не дошло! Они говорят, что ты предатель, отец. Что это значит? Почему я в который раз слышу этот бред? Или... или была какая-то история? Скажи, прошу, скажи наконец всё! - срывающимся голосом промяукала она. Арнике было до боли досадно, что она ничего не знает о прошлом своего отца и матери.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Горы » Бывшая берлога медведя