Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 декабря запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Книги по сюжетам форума » Книга 2. - требуется автор!

Книга 2. - требуется автор!

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Стрекозка, если есть интерес и желание, можешь взяться.

В постах 5-7 тут выложены ссылки на все затрагивающие этот сюжет отыгрыши.

0

32

Кречет, спасибо) Часть событий я уже изучил, пойду прочитаю остальное и начну писать.

0

33

Такой вопрос: а как в Грозовом племени было решено сюжетно обосновать смену глашатая с Острозубки на Бурого? Просто смена глашатая - важный момент, а найти упоминаний об обосновании этого я не смог. Только разговоры о том, что она не заходит на форум, а потом хоп - и Бурый глашатай. Причем в "Предводителях и целителях грозового племени" в глашатаях Звездного Снега указан только Ежевика, хоть как минимум отыгрыш того, что он стал глашатаем как раз после гибели Бурого был.

0

34

Стрекозка написал(а):

Такой вопрос: а как в Грозовом племени было решено сюжетно обосновать смену глашатая с Острозубки на Бурого? Просто смена глашатая - важный момент, а найти упоминаний об обосновании этого я не смог. Только разговоры о том, что она не заходит на форум, а потом хоп - и Бурый глашатай. Причем в "Предводителях и целителях грозового племени" в глашатаях Звездного Снега указан только Ежевика, хоть как минимум отыгрыш того, что он стал глашатаем как раз после гибели Бурого был.

Можно сделать, будто она погибла от лап лис, например, или заболела. В те годы так было, роль свободна, её занимали) сюжетно не всегда обосновывалось.

Например, добавить не отыгрываемый эпизод, что утренний какой-нибудь условный патруль вернулся и сообщил, что они попали в ловушку, еле унесли лапы, но Острозубка погибла.
Потом отыграть посвящение в глашатаи Бурого, либо вовсе переключиться на другое племя, а в следующей главе про Грозовое - прошло сколько то времени, бурый уже глашатай, его назначение прошло за кадром.

0

35

Кречет, спасибо! Просто ее место так долго держали, я подумал, вдруг все-таки решили тогда объяснить ее исчезновение, а я не заметил.

Отредактировано Стрекозка (2022-11-24 22:27:52)

0

Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Книги по сюжетам форума » Книга 2. - требуется автор!