Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Объявления


Объявления

Сообщений 81 страница 90 из 199

81

Ребят, через неделю сяду за чистку. Посмотрите пока все на свою активность. Напоминаю, что из игры удаляются те, кто не писал постов более месяца (за конкретного персонажа) при этом не отписались в отсутствиях.

0

82

26.06.2019
Были удалены из игры во время ежесезонной чистки (за весну)  в связи с отсутствием в игре более месяца:
Вербогривка
Витольд
Вихрехвост
Иней
Кайло
Кленовница
Лисьехвост
Лунишка
Мальва
Медняк
Мохогрив
Тигровая Лилия
Чешуйчатый
Шторм

0

83

1.08.2019
В данный момент на форуме проходит реорганизация тем с сюжетом.
В связи с этим, администрацией было принято решение разделить данную тему, чтобы предводители вели её непосредственно для каждого племени, как это сделано у Речного племени – Ссылка
В связи с этим, просим предводителей каждого племени до 12.08.2019 создать такую тему в своем разделе. В первом сообщении должно быть общее оглавление, которое вы будете регулярно дополнять по мере отыгрышей (см. пример Речного племени). В следующих сообщениях просьба добавить старые эпизоды, опираясь на старую тему с сюжетом из первой ссылки данного объявления. Кроме того, необходимо расписать всё, что неохвачено там и произошло в игре до Совета, который должен начаться в ближайшее время.
  При возникновении вопросов, обращайтесь к любому представителю АМС. В дальнейшем данные темы будут также вести предводители, а модерироваться они будут в таком порядке:
  Речное племя – Кречет
  Племя Ветра – Махаон
  Грозовое племя – Кристальная Звезда
  Племя Теней – Кристальная Звезда/Махаон

0

84

13.09.2019
Уважаемые участники!
После окончания Совета племен (ориентировочно через недельку после первой стрелки с Острова в лагерь) будет проведена сезонная чистка. Просьба ознакомиться со списком участников, где синим цветом обозначены те, кто не появлялся в игровой части более месяца. Если у этих персонажей не появится постов к моменту чистки, и они не имеют сообщений в теме с отсутствиями, то они будут удалены из игры.

0

85

30.10.2019
В результате чистки были удалены из игры следующие персонажи:
1. Алтей
2. Аспид
3. Барс
4. Беркут
5. Вербогривка
6. Громолап
7. Иней
8. Ирисохвостая
9. Льдинка
10. Мальва
11. Озёрница
12. Ольховая Лапка
13. Пестрохвостик
14. Пламенный Лис
15. Солнышко
16. Тенегрив
17. Тигровая Лилия
18. Черепаший Хвост
19. Щелчочек

Напоминаю, что вы всегда можете вернуться в игру, написав в соответствующей теме - Возвращалка. Но сразу предупреждаю, что пока у вас в профилях стоит (х), ваш ник считается свободным, и его могут занять. Если такое случится, а вы захотите вернуться в игру, то вам придется поменять имя.

0

86

31.10.2019
О погоде, сюжете, активности...
У нас только что закончился Совет. Племена ещё даже не успели перейти в следующий игровой день.
Совет закончился гневом Звездных предков, и в данный момент идёт сильный ливень. По сюжету решено смягчить ливень до мелкого дождя, который будет идти долгое время, мешая жизни воителей. Во всех племенах возникают трудности с охотой, целители не могут наступить запасы трав, мокрые подстилки в холодное осеннее время провоцируют болезни, а в Речном племни река грозится выйти из берегов.
Грозовое племя и племя Теней, не смотря на погоду, начинают активную подготовку к битве. В племени Теней удалены оба целителя, прошу обратить внимание на это, и временно отыгрывать их, как нас, до появления нового.
Племя Ветра и Речное племя в данный момент находятся в непростом положении из-за плохой активности и большого количества пропавших игроков. Прошу вас не падать духом, и вложить всё своё вдохновение в организацию небольших квестов.
Организационное
Прошу предводителей обновить темы с объявлениями племен (см. объявление от 1.08.2019) по итогам Совета.
Запоздало объявляю, что ещё месяц назад мы обзавелись новым модератором: так что за помощью вы теперь можете обращаться ещё и к Рыжелисту))
И ещё. В данный момент Речное племя и племя Ветра остро нуждаются в идеях небольших сюжетов. Любые мысли приветствуются) Пишите в соответствующих темах для обсуждения, или напрямую АМС.

0

87

31.10.2019
Я решила сегодня заспамить вас новостями xD
Всех, кто собирается участвовать в битве Теней и Грозы прошу отписаться здесь - Ссылка
После того, как в данных племенах закончат текущие отыгрыши, мы сделаем небольшую перемотку, примерно на одну луну. В этот промежуток подразумевались активные тренировки в обоих племенах) Кроме того перемотка поможет решить вопрос с чисткой некоторых важных ролей. Следите за постами предводителей.

0

88

4.11.2019
Обращаю ваше внимание, что с 4.11 и до восстановления баланса по количеству игроков в племенах для заводящих очередного персонажа закрыта регистрация:
котят и оруженосцев в Речное племя
воителей и оруженосцев в Грозовое племя.

0

89

11.11.2019
В связи с началом битвы между Грозовым племенем и племенем Теней отключена функция редактирования сообщений. Она будет возвращена, как только все участники закончат кидать дайсы в дайсовой арене. Если в это время вам срочно нужно что-то отредактировать,  то пишите здесь, модераторы вам помогут.

Вниманию участников битвы:
Напоминаю, что все подробности по проведению битвы опубликованы в соответствующей теме –  Ссылка

0

90

13.11.2019
Редактирование сообщений снова доступно для всех пользователей.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Объявления