Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад двуногого

Сообщений 41 страница 50 из 134

1

САД ДВУНОГИХ
Продолжение темы - не имеется


http://s4.uplds.ru/TqgUA.png


Люди из гнезда Двуногих устроили себе на заднем дворике огородик и целый огромный цветочный сад, который был бы просто сокровищем для целителей. Тут столько полезных трав и растений. А главное что, эти зажиточные Двуногие свои сокровища совсем никак не используют. Они им нужны словно бы просто для красоты. Сад огорожен забором, но через него всегда можно пробраться, нужно только сохранять внимательность. У Двуногих бывают сторожевые псы.

0

41

Офф: Пропускайте меня, а то вы не закончите бой х) Как "вылезу", снова будет очередь
- Не тебе провозглашать мне приговор. Он слишком сложен, ноша не для тебя, - прорычал кот и я рассмеялся.
- Я озвучивал куда более суровые приговоры, поверь, - улыбнулся я и в тот же момент вскинул голову. Дверь из дома приотворилась и показалась тень человека.
- Кросисс... - только и сказал я дерущимся и кинулся в дом. Зачем? Воякам было не понять.
Человек возмущенно вскрикнул и начал махать руками. Я напустил на себя самый невинный вид, и через мнгоновение меня впустили в дом как нового жителя. Я не собирался оставаться там, но зато я успел бы отвлечь людей от драки котов, да и возможно найти домашнего кота. Не смотря на свой образ жизни, мои сородичи могли знать толковые вещи, так что я не брезговал узнать что-то новое от них. Увы, тут таких не было. Человек начал греметь на кухне, а я окидывал комнату взглядом, прикидывая, где именно можно будет удрать. Есть из рук человека я не собирался, а так мне делать тут было не чего. За все это время коты наверняка уже завершили поединок, так что оставалось просто выбраться наружу.

0

42

- Я озвучивал куда более суровые приговоры, поверь,- насмешливо сказал Вокун. Когда Мятежник отвечал перед этим ему, то он давал понять, что речь не требует ответа. Но когда серый кот ничего не понял, Мятежник был готов вцепиться в глотку этого кота и посмотреть, как тот будет истекать кровью. Но вдруг Клубок скинул с себя Мятежник и начал полотить его своими лапами по морде. Полосатый быстро очнулся от своих раздумий. Мятежник, не смотря на атаки, прошмыгнул под брюхо серого оруженосца и с силой вцепился стальными челюстями в заднюю лапу кота, при этом вонзив в нее еще и когти. Затем полосатый остальную часть своего тела перевел назад, чтобы Клубок не смог укусить его за хвост.

0

43

Острая боль в задней лапе сопроводилась громким шипением ученика. Клубок скрючился, выгнув спину и вцепился клыками в шею Мятежника, не уступая при этом никакому клещу. На самом деле он уже начал уставать и тяжело дышать от полученных царапин, к которым теперь ещё добавлялась ноющая задняя лапа.

0

44

Вдруг Клубок защипел от боли и вцепился в шею Мятежника. Полосатый лягнул ученика задними лапами по его животу, тем самым скидывая с себя.
"Моя шея.."- подумал Мятежник, смотря на то, как на землю капают алые капли. Кот слизал кровь, которая капнула на лапу и усмехнулся.
- Кстати, Пламени и Тигролапу привет передавай,- с издевкой в голосе проговорил полосатый,- Если, конечно, доберешься туда живым.
Мятежник, напрочь забыв о легкой боли от клыков противника, снова бросился в атаку. Кот разбежался и напружинив лапы прыгнул на Клубка, целясь когтями в глаза.

Отредактировано Мятежник (2012-05-16 18:26:20)

+1

45

Лёд перепрыгнул через изгородь и увидел происходящее. То, что он увидел, сразу позволило ему оценить ситуацию - какой-то вонючий бродяга напал на ученика Теней, воспользовавшись тем, что тот один. Это так низко, Льда аж передернуло. Этот полосатый кот сам для него был как котенок, так что Лёд решил преподать одиночке урок и показать, что бывает, когда кто-то сильнее тебя.
Под белой шкурой заиграли мускулы, которым он давно не давал волю, а затем кот прыгнул и оттащил бродягу от ученика за шкирку и бросил в кусты крапивы.
- Убирайся отсюда, или я мигом с тебя шкуру спущу! - пригрозил Лёд, давая понять, что с ним лучше не связываться. Может, недоученный оруженосец Теней и по зубам какому-то одиночке, но уж точно не воитель племени Ветра. Этот полосатый еще не скинул тогда детскую шерстку и не оброс новой, когда Лёд уже воздвигал перед собой честолюбивые цели.

Отредактировано Лёд (2012-05-16 19:18:33)

+1

46

Издёвки одиночки не задевали Клубка. Во всяком случае, не так сильно, как его когти. Но Клубок не собирался сдаваться, его ярость только росла и росла. Когда Мятежник отцепился от его лапы, серый Клубок тут же кинулся на противника, как, впрочем, и он сам. Как вдруг мелькнула ослепительно белая шерсть, сначала молодому коту даже показалось, что он увидел звёздного воителя, но отчётливый запах племени Ветра развеял эту иллюзию.
Серый Клубок проследил за тем, как Мятежник кубарем полетел в крапиву и отряхнулся, всё ещё не спуская с того взгляда. "Вряд ли он останется здесь, ему жизнь дороже."-решил Клубок, созидательно смотря на бывшего соплеменника.
- Убирайся к своей бродяжьей своре, Мятежник.- фыркнул сумрачный кот, отряхивая заднюю лапу от капелек крови.

Отредактировано Клубок (2012-05-16 21:48:37)

+1

47

Тут в сад пришел какой-то еще кот. Мятежник закатил глаза.
"Да сколько вас тут?"- раздраженно подумал полосатый кот. Вдруг белый незнакомец бросился на Мятежника, но полосатый резко отошел в сторону и противник упал на землю.
- Убирайся отсюда, или я мигом с тебя шкуру спущу!- пригрозил белый кот. От него воняло племенем Ветра, поэтому Мятежник сразу определил, что он - воитель из племени.
- Ахахах. Ты откуда такой храбрый взялся?- засмеялся Мятежник. Было видно, что этот кот стал только не давно воителем, раз уже так угрожающе говорит. Предводитель племени Теней не смог убить Мятежник, а этот сопляк надеется превзойти предводительские возможности?
- Убирайся к своей бродяжьей своре, Мятежник,- фыркнул Клубок, отряхивая лапу от крови.
- Убирайся к своему стаду, Клубок,- съязвил полосатый, сверкнув глазами.

Отредактировано Мятежник (2012-05-20 13:31:58)

0

48

Лёд закатил глаза. Единственное, что он терпеть не мог - это когда кто-то совершенно неадекватен. Но таково большинство одиночек, коту иногда казалось, что они не от мира сего, наделены не тем интеллектом и даже несколько глупы, так как не получают должного развития.
- Итак, контуженный, попробуем еще раз, - голос Льда стал рассчетливее и холоднее, он собирался атаковать, если этот слабоумный не поймет и со второго раза, а потом и с третьего, уже более убедительного, то уже воинская гордость не позволит Льду отпустить его просто так, - убирайся. Или будет плохо, - кот повел плечами, разминаясь. Его левая задняя лапа стояла на самом кончике, он ею слегка балансировал, поскольку из этого положения удобнее атаковать.
"Если до тебя доходит лишь с четвертого, пятого раз, то я не могу их предоставить, у меня поприятнее времяпровождение найдется."

Отредактировано Лёд (2012-05-17 20:30:41)

0

49

- Итак, контуженный, попробуем еще раз,- сказал кот,- Убирайся. Или будет плохо.
"Ох..Я бы тебя послал, да вижу ты оттуда,"- закатил глаза Мятежник. Этот назойливый воитель с завышенной самооценкой уже начанил раздражать Мятежника.
- Рот будешь открывать у целителя,- также холодно, как и тот белый кот, ответил Мятежник,- Выродок из стада недоразвитых фанатиков,- Мятежник размял шею и посмотрел на незнакомца,- Это не твоя территория, котик, так что уходить придется тебе.
Мятежник расставил лапы и издал угрожающий рык. Полосатый был полностью уверен в своих силах и способностях. Даже если бы Мятежник стал проигрывать этому жалкому выскочке сейчас, вечером, то ночью бы полосатый его изничтожил. Кот прекрасно знал, что отменным зрением в ночи владеют только Сумрачные и никто больше, а Мятежник как раз бывший кот Теней. Если полосатый сейчас будет проигрывать, то по любому выиграет ночью. Белая шерсть этого кота будет его выдавать, давая еще большее преимущество Мятежнику.

Отредактировано Мятежник (2012-05-19 13:08:34)

0

50

Лёд вздохнул. Он молнией подскочил к Мятежнику и вздыбил загривок, возвышаясь над ним на высоких лапах кота с пустошей. Кот не знал, сколько одиночки готовы играть в неумех сражаться. Равно как и не знал, что это за клоунада. Воитель зарычал и протяжно, как умеют только коты в драке, заголосил. Он встретился с Мятежником взглядом, тем самым психологическим взглядом, который решает судьбу поединка - решит противник, что имеет силы вступить в бой, или же убежит, не найдя в себе этих сил.
Теперь все зависело от того, кто дольше выдержит взгляд друг друга. И судя по ранам Мятежника, тому придется отступить, так как даже у самого низшего создания есть тупое чувство самосохранения. Лёд строго глядел в глаза полосатого кота, вздыбив загривок и продолжая рычать. Он начал медленно обходить его со стороны, сокращая дистанцию.

Отредактировано Лёд (2012-05-17 20:30:49)

0