Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад двуногого

Сообщений 31 страница 40 из 134

1

САД ДВУНОГИХ
Продолжение темы - не имеется


http://s4.uplds.ru/TqgUA.png


Люди из гнезда Двуногих устроили себе на заднем дворике огородик и целый огромный цветочный сад, который был бы просто сокровищем для целителей. Тут столько полезных трав и растений. А главное что, эти зажиточные Двуногие свои сокровища совсем никак не используют. Они им нужны словно бы просто для красоты. Сад огорожен забором, но через него всегда можно пробраться, нужно только сохранять внимательность. У Двуногих бывают сторожевые псы.

0

31

В то же мгновение Клубок пожалел о том, что вообще стал что-то говорить посреди драки - он не успел решить, что делать, как Мятежник впечатал его в землю, погребая под своим весом. Янтарные глаза ученика широко раскрылись - одиночка оказался тяжёлым, словно барсучья лапа.
"Дышать! Звёздные воители, да он тяжеленный!"
Молодой кот захрипел и заскрёб лапами, вырывая траву и рьяно дёргаясь из стороны в сторону. Извернувшись, он сумел наотмашь царапнуть Мятежника по носу, не переставая барабанить задними лапами по противнику. Но всё ещё не мог выбраться.

+1

32

Клубок все еще не мог выбраться из-под Мятежника, но извернулся и смог задеть нос кота когтем. Алая капля покатилась по щеке Мятежника. Полосатый развернулся к Клубку лицом и поставил две передние лапы на его горло.  Мятежник прижимал кота к земле пытаясь задушить. Задние его лапы стояли на животе Клубка. это было на тот случай, чтобы Клубок не смог пройтись задними лапами по животу Мятежника. Да и то, что полосатый стоял на брюхе Клубка, должно было напрягать ученика, т.к. Мятежник буквально давил его своим весом.
"Что, гортань онемела? Ты даже закричать не можешь!"- подумал Мятежник, глядя в глаза Клубка, при этом с большей силой душа лапами.

0

33

Почувствовав себя как никогда близко к опасности (ещё бы, перед глазами уже начали плыть тёмный пятна!) молодой кот собрал инстинктивно все свои силы и всеми четырьмя конечностями оттолкнул от себя Мятежника. Глубоко вдохнув воздух, серый оруженосец не теряя времени рванул прямо на одиночку, широким лбом ударяясь о его грудную клетку. В конце-концов, и сам Клубок был далеко не лёгкого телосложения, унаследовав коренастость своего отца.
"Я тебе не уступлю!"- упрямо отчеканило сознание.

Отредактировано Клубок (2012-05-14 20:56:32)

0

34

Каким-то образом Клубку удалось откинуть Мятежника от себя. Оруженосец встал на лапы и лбом ударился о грудь полосатого кота. Мятежник впился когтями в землю, чтобы не упасть и не отлететь далеко. Но, видимо оруженосец сильно разогнался и Мятежник прошелся по земле назад, оставив след от когтей, которыми пытался удержаться.
Полосатый немного отошел назад и помотал головой. Затем поднял взгляд на противника и побежал на него, напружинивая лапы, чтобы запрыгнуть на спину и расцарапать.

0

35

На какое-то время, почувствовав за собой инициативу, оруженосец воодушевился, забыв о ноющих царапинах на животе. Но Мятежник не дал ему расслабиться и с проворством змеи кинулся в атаку!
Глубоко дыша серый ученик припал к земле, какое-то время пятясь назад, словно был готов встретить атаку, но в самый последний момент он резко кинулся клубком прямо под лапы Мятежнику.

0

36

Клубок ни как не мог знать, что всего лишь имитация лобовой атаки была отвлекающим маневром. В то время, как оруженосец кинулся под лапы Мятежнику, кот резко опустился в низкую стойку и со всей силы ударил Клубка по челюсти лапой. Полосатый пытался не только нанести удар, но и зацепить когтями кожу возле рта Клубка. Так бы у оруженосца пошла кровь.

0

37

От удара Клубок кубарем отлетел к изгороди. Широко расставив лапы, оруженосец сплюнул кровь, чувствуя её неприятный металлический привкус во рту. В янтарно-солнечных глазах горел упрямый огонёк.
Оскалившись, сумрачный кот припал к земле, приподняв одну лапу и готовясь защищаться.

0

38

<< с прогулки по территориям
Не знаю, сколько я уже гулял бродил и сколько прошло времени с момента моего ухода из заброшенной хижины. Возвращаться обратно не особо тянуло, а вот улица, природа, словно сирены, то есть все это привлекало и манило... Не всегда понимал, зачем люди губили мать-природу, ведь она итак все давала бесплатно... ну почти. И теме не менее двуногие существа медленно, но верно убивали эту красоту.
Я не смотрел, где иду и куда меня несут лапы. В прочем, как всегда, на то я и был путешественником, но из некого транса меня вывели вопли котов. Дерущихся котов. Я сразу прикинул по воплям, если ли выигрывающая сторона, но особо не удалось. В какой-то момент шипение стихло, а потом вновь возобновилось. Возможно противники даже не замечали, как из их пастей вылетали проклятия на шипящем языке, а может и замечали. Любопытство заставило меня двинуться в место бури, но в один момент я разобрал, что голос одно из драчуна принадлежит Мятежнику.
"Крузик Дова... А он то там с какого лешего оказался?" Хотя я и не испытывал дружеских чувств по отношению к серому коту, но было интересно посмотреть на противника нового знакомого, хотя я мог и не встрять в драку и просто наблюдать. Но это вряд ли, если бы кому-то угрожало отойти в мир иной, я бы вмешался.
Довольно быстро добравшись до сада людей и запрыгнув на забор я увидел не слишком оптимистичную картину. Своего рода она носила название "избиение младенцев", хотя это было бы слишком грубо сказано. Мятежник дрался с очень молодым котишкой, и тот явно был в проигрыше, но упрямству парню было не занимать. Я не скрывался, и сидел во всей красе, хотя это впечатление было бы обманчивым.
"Вмешаться? Да, но пока словами. Не стоит лишний раз открывать свою способность, а язык у меня неплохо подвешен."
- Мятежник... - растянул я имя знакомого, улыбаясь, - С каких пор ты стал избивать детей? Это дело довольно не благодарное, ведь дети быстро вырастают и редко когда забывают нанесенные раны. Я собирался отвлечь дерущихся, хотя могло и не сработать. Я чувствовал, что причина драки отнюдь не в том, что коты не поделили территорию, нет. Тут дело было глубже и тоньше, но увы, я все же не знал, что Мятежник - бывший воин из племени Теней.

0

39

Клубок отлетел от удара Мятежника. Затем серый оруженосец оскалился и приподнял одну лапу готовясь защищаться. Полосатый сощурил глаза и бросился клубку на спину, вонзая когти до самых его ребер.
Вдруг Мятежник почувствовал, что на него кто-то смотрит. В нос ударил запах одиночки по имени Вокун.
- Мятежник... - сказал Вокун, улыбаясь, - С каких пор ты стал избивать детей? Это дело довольно не благодарное, ведь дети быстро вырастают и редко когда забывают нанесенные раны.
- Не тебе провозглашать мне приговор. Он слишком сложен, ноша не для тебя,- рыкнул Мятежник. Этот Вокун просто хотел оказаться на месте Клубка или он совсем с неустойчивой психикой и не понимает, что Мятежник выше как по старшинству, так и по опыту в бою. Вокун - всего лишь пешка в этой игре.

0

40

Воспользовавшись тем, что Мятежник отвлёкся, Клубок не просто скинул его, но и ловко замолотил широкими лапами наотмашь по морде обидчика, не щадя и не жалея сил, а затем предусмотрительно откатился в сторону, не обращая внимания на второго кота.
"Захочет тоже напасть и я буду сражаться с двумя, как настоящий сумрачный кот!"

0